Гость
Статьи
Как пережить разрыв?

Как пережить разрыв?

Всем доброго времени суток, месяц назад я писала сюда с историей, что нахожу в непонятных "мутках" с 27 летним парнем, я (девственница). По его словам у него ко мне была животная химия, страсть, он считал меня безумно привлекательной и сексуальной девушкой. Мы познакомились в интернете, и уже меньше чем через неделю встретились, я никогда не встречала таких властных мужчин, он вроде был грубый, но такой нежный.. финансово я никак от него не зависела
На 2й встрече он хотел меня поцеловать, но я не дала ему этого сделать, он сказал, если бы на моем месте была бы другая он бы давно уже не писал типо ей.. а вот меня терпит и с осторожностью ко мне, я чувствовала себя "особеной(?)",

На 3й встрече он меня поцеловал, но отношений со мной не хотел, говорил, что не хочет торопиться, чтобы там не ранить меня, я пыталась обсудить с ним проблемы, которые меня волновали, что я считаю, что это не правильно, что мы целуемся, но не в отношениях, в итоге отношения ухудшались, для него все мои высказывания считались наездами, он не звал меня гулять, но не забивал на меня, типо если я ему не писала день он тут же писал " что, другого нашла?", он вдалбливал почти 3 месяца мне в голову что все парни *** кроме него, пару дней назад я его послала, для меня это было трудно, ведь я первая никогда не уходила, и сейчас очень сильно страдаю и жалею, проверяю его онлайн, и он сидит в онлайне целый день, даже на работе, хотя когда общался со мной, мог по пол дня не заходить, может, специально настроил так? Как мне пережить этот жизненный опыт, этап.. помогите, милые дамы #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да у вас и отношений не было. Так, отвалился очередной недо**раханный. Вы же видите, что серьезности и любви там не было.

Гость
#2

*** - манипулятор - эмоциональные качели вам устроил - не ведитесь - бегите - это больной человек. Вам он ничего хорошего не принесет - только будет отбирать у вас время и нервы.

Гость
#3

Это профессиональный разводила - пустышка - с ним ничего хорошего быть не может - хочет тр...нуть - и исчезнет в тумане.

Гость
#4

Здравствуйте! У вас же с ним ничего не было . Вы молодая ,найдете лучше , тем более он грубый , властный , да и отношений не хотел . Скорее всего хотел легких отношений. Не ваш это человек .
Вы достойны , чтобы вас любили и уважали !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: