Гость
Статьи
Женщина с детьми

Женщина с детьми

Читаю сейчас форум и возник вопрос... Хотелось бы мнение мужчины и опытных женщин. Вот всё говорят, если мужчина полюбит женщину, то он её возьмёт и с двумя детьми подростками и не подростками. Очень любят так говорить. Вот нравится мужчине женщина, подходит по многим параметрам, будет ли он строить с ней отношения? Я имею ввиду про взрослых мужчин #отношения #дети

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Вброс и провокация) но всё равно отвечу: да, будет

Гость
#2

Мне 40 и женщину с детьми не рассматриваю вообще никак

Бармаглот
#3

Конечно. Единственное женщина должна всегда помнить, что мужчине интересна именно она, а не ее выводок. С ним она должна разбираться сама. И всегда ставить мужчину на первое место

Гость
#4
Голубоглазка

Вброс и провокация) но всё равно отвечу: да, будет

Нет. Не будетю Ни одной бабе не хочется тратить свою жизнь, силы, время и деньги, на выращивание чужих детей. С чего вы взяли, что мужчины хотят ?

Гость
#5

скажу как 30-летний - нет) С чего бы полюбить женщину, которая.... ну которой не нужны отношения, а нужны были дети? ну она получила детей.
А если парню нужна любовь - причем тут твои дети? Чужие дети это геморрой самый ужасный, и никаких отношений ты тут не построишь.

Хотя скорее всего авторша примерно из 40-45 летних баб уже..

Гость
#6

Женщины, вам нужно изначально качественнее было выбирать партнера, когда детей не было.
Сейчас вы в дерьме. Ты плохой пример для более молодых девушек.
Девушки, не повторяйте ее ошибок !
И не слушайте сказки про бабий век короток, что брать надо любого. Нет ! Выбирайте тщательнее что б потом не сидеть лохундрой без отца.

Гость
#7
Гость

Мне 40 и женщину с детьми не рассматриваю вообще никак

Потому что г о м о сек!))

#8

Да какой там, о меркантильности и хитрожопости PCП легенды ходят. Это худшее воплощение всех женских пороков.

Гость
#9

А как понять "возьмёт"?
Олигарх Вася верящий в любовь знакомится с Аленой (3 ребенка от разных мужиков и еще промежуточные связи). Потом он ее селит во дворец и дает деньги на хотелки. А она ему в ответ: "Будь благодарен за то, что мы тебя приняли в семью".
Или под "возьмет" имеется ввиду сьемная квартира 50 на 50 или "мы живём у Алены на алименты от бывших"?
Ситуацию то уточните.
Там может быть такая дама, что мужчины согласно своей природе куколдизма еще в очередь выстраиваться начнут.

Гость
#10
Гоша

Да какой там, о меркантильности и хитрожопости PCП легенды ходят. Это худшее воплощение всех женских пороков.

Сказал радужный эрэспех.

Гость
#11

Зависит от мужчины. И насколько хороша женщина.

Гость
#12

Какой-нибудь бездетный дармоед и тунеядец с радостью будет встречаться с детной женщиной. Ещё и в квартире её поселится, столоваться у неё станет, в ЗАГС поведёт. А потом будет гнобить, что с детьми её взял, снизошёл. Теперь она ему ноги целовать обязана, а не только полностью содержать-обеспечивать и ублажать.

Гость
#13

Женщине с детьми не нужны отношения, дурилка ты. Ни взамуж, ни сопли, ничего. Ей уже полностью мир этот понятен и она идет к реке. Мужчины для физических нужд.

Гость
#14

Есть такие примеры среди знакомых. А есть вообще случай за гранью фантастики: женщина (ни капли ни красотка) с тремя детьми от первого брака умудрилась одним местом увести от жены и двоих детей состоятельного мужика, но он не развёлся официально, она ещё родила двоих вроде от него, чтобы удержать. Что было далее не знаю, тк не общаюсь больше с её знакомыми, которые мне всю эту историю в подробностях поведали.

Гость
#15

Знакомая в с двумя подростками от первого брака в 45 плюс встретила щедрого спонсора. Далее не знаю, как сложилось у них отношения.

Гость
#16
Гость

Есть такие примеры среди знакомых. А есть вообще случай за гранью фантастики: женщина (ни капли ни красотка) с тремя детьми от первого брака умудрилась одним местом увести от жены и двоих детей состоятельного мужика, но он не развёлся официально, она ещё родила двоих вроде от него, чтобы удержать. Что было далее не знаю, тк не общаюсь больше с её знакомыми, которые мне всю эту историю в подробностях поведали.

бабки любят сериалы путать с реальностью

Гость
#17

Несколько знакомых после 30 правда с одним ребёнком повыходили повторно замуж. Так что нормальный любящий мужчина женится и дети помехой не станут.

Гость
#18
Гость

Несколько знакомых после 30 правда с одним ребёнком повыходили повторно замуж. Так что нормальный любящий мужчина женится и дети помехой не станут.

от мужской безысходности и такое возможно.
ведь куда еще деваться аленям

Гость
#19

Может и не женится так скоро, но обеспечивать будет точно. Если состоятельный и щедрый. Все остальные будут тут орать, что никогда в их жизни женщин с детьми не будет! Лишь потому, что зарабатывать и любить не умеют.

Гость
#20

Здесь много не опытных, а больных женщин и еще больше недомужчин ( с большим прибабахом от неустроенной жизни). Если нормальные люди, они строят здоровые отношения на взаимоуважении и любви друг к другу вне зависимости от наличия детей с обеих сторон!

Гость
#21
Гость

Может и не женится так скоро, но обеспечивать будет точно. Если состоятельный и щедрый. Все остальные будут тут орать, что никогда в их жизни женщин с детьми не будет! Лишь потому, что зарабатывать и любить не умеют.

та кто от похоти рожала детей бездумна будет говорить нам про любовь 😅

Гость
#22
Гость

бабки любят сериалы путать с реальностью

Это реальная история. Тут на форуме полно ограниченных людей! Я в ужасе! Для них свой бизнес - это что-то невероятное. Знакомые - не бабки. Это был знакомый среднего возраста, который с ней учился и далее дружил. Мужики хуже баб иногда бывают: все подробности рассказывают и сплетничают.

Гость
#23
Гость

Мне 40 и женщину с детьми не рассматриваю вообще никак

Молодец! Всё правильно. Честность - самое главное.

Гость
#24
Гость

Женщины, вам нужно изначально качественнее было выбирать партнера, когда детей не было.
Сейчас вы в дерьме. Ты плохой пример для более молодых девушек.
Девушки, не повторяйте ее ошибок !
И не слушайте сказки про бабий век короток, что брать надо любого. Нет ! Выбирайте тщательнее что б потом не сидеть лохундрой без отца.

Качественнее выбирать - это как? По каким критериям? Никто не застрахован от проявлений морального уродства мужа в браке, особенно это часто ярко проявляется во всей красе именно в беременность жены и сразу после рождения детей.

Гость
#25
Гоша

Да какой там, о меркантильности и хитрожопости PCП легенды ходят. Это худшее воплощение всех женских пороков.

А прошаренные незамужние, которые х на х меняют в погоне за своей выгодой, Вас не пугают? Не все разведённые женщины одинаковы. Если она изначально была меркантильна, то и после развода так будет и далее. А если нет? ) нельзя на всех ярлыки навешивать одинаковые. Также могу сказать, что все холостяки знакомые по моим наблюдениям после 35 - это неликвид, у которых сплошные тараканы в голове.

Гость
#26

Кстати те знакомые с детьми, которые замуж повторно вышли, не меркантильные. Они все работают и хорошо зарабатывают. ) и мужья живут на их территории. )

Гость
#27

Зачем мужчине без проблем женщина с чужими детьми . Он не будет воспринимать чужих детей вот никак это не родная кровь.Генетика чужих детей , какие заболевания могут быть ничего не знаешь. Плюс бывший муж будет приходить к детям , тебе это надо. Короче одни проблемы

Гость
#28

Если мы говорим о мужчинах, то ясен хой нет. А что касается умственно отсталых, сирыхк, извращенцев или просто додиков, то почему бы и нет

Гость
#29
Гость

Женщине с детьми не нужны отношения, дурилка ты. Ни взамуж, ни сопли, ничего. Ей уже полностью мир этот понятен и она идет к реке. Мужчины для физических нужд.

Не правда! То-то никто из знакомых долго после развода не высиживал. Все быстренько замуж повыходили повторно! Либо сначала сожительствовали, пока выбирали нового мужа себе. Потому что одной растить без мужчины ребёнка трудно. Не у всех получается и в хозяйстве без помощи мужика обходиться.

Гость
#31
Гость

та кто от похоти рожала детей бездумна будет говорить нам про любовь 😅

От какой похоти дети рождаются по любви в молодости в законном браке? О нагулянных речи не идёт здесь.

Гость
#32
Гость

Нет, потому что эбать умственно неполноценных баб грешно.

Грешно такое тут озвучивать и не думать о последствиях.

Гость
#33
Гость

Не правда! То-то никто из знакомых долго после развода не высиживал. Все быстренько замуж повыходили повторно! Либо сначала сожительствовали, пока выбирали нового мужа себе. Потому что одной растить без мужчины ребёнка трудно. Не у всех получается и в хозяйстве без помощи мужика обходиться.

Женщину с 1-2 ребёнком, побывавшую в браке, которая с карьерой, которая работает и зарабатывает — не затащишь ничем в брак. Даже сальными глазёнками любовника, который поёт ей про лябовь.

Гость
#34
Гость

Грешно такое тут озвучивать и не думать о последствиях.

Говорить правду благое дело. О каких последствиях ты пытаешься проблеять? О божьей каре? Меня ждёт Вальхалла, а там охота, вино и женщины. В принципе тоже самое что и тут.

Гость
#35
Гость

Женщину с 1-2 ребёнком, побывавшую в браке, которая с карьерой, которая работает и зарабатывает — не затащишь ничем в брак. Даже сальными глазёнками любовника, который поёт ей про лябовь.

где ж только такие независимые эРэСэП в жизни

Гость
#36

Можно задать вопрос: "Может ли пьяный выпрыгнуть с пятого этажа?" - конечно же может. Влюблённый - тот же пьяный, он способен совершать поступки, не думая об их последствиях. Поэтому, конечно, может взять женщину с чужими детьми.

Николай
#37

Троих аыростил, не разу не пожалел.

Гость
#38
Николай

Троих аыростил, не разу не пожалел.

Чужих?

Николай
#39
Гость

Чужих?

Ну давайте скажем, не своих. А чужими я их назвать не могу. Они мои, пусть и не по крови. Так наверное будет правильнее.

Гость
#40
Николай

Ну давайте скажем, не своих. А чужими я их назвать не могу. Они мои, пусть и не по крови. Так наверное будет правильнее.

Своих я так понял нет? Это прекрасно. Битые гены не продолжили свой путь по этой планете.

алекса
#41

*** известна нынешнему мужскому люду как непригодная для серьезных отношений. В лучшем случае за хороший борщь приголубят, на большее не рассчитывайте

алекса
#42
Гость

где ж только такие независимые эРэСэП в жизни

написал с кратким сокращением - пометили абривеатуру звездочками)

Голубоглазка
#43
Гость

Мне 40 и женщину с детьми не рассматриваю вообще никак

Ты им и не нужен нах...й))

Голубоглазка
#44
Гость

Нет. Не будетю Ни одной бабе не хочется тратить свою жизнь, силы, время и деньги, на выращивание чужих детей. С чего вы взяли, что мужчины хотят ?

А что в этом такого, что мужчине, что женщине растить чужих детей? И таких семей вагон и маленькая тележка)
Такое ощущение, что тут одни тупые дети сидят и задают тупые вопросы))

Голубоглазка
#45
Гоша

Да какой там, о меркантильности и хитрожопости PCП легенды ходят. Это худшее воплощение всех женских пороков.

Понабежали мyдaки🤣🤣

Голубоглазка
#46
Гость

Здесь много не опытных, а больных женщин и еще больше недомужчин ( с большим прибабахом от неустроенной жизни). Если нормальные люди, они строят здоровые отношения на взаимоуважении и любви друг к другу вне зависимости от наличия детей с обеих сторон!

Во прям лучше не скажешь)

Гость
#47

Сколько можно это страшивать??? Куча тем таких возьми да прочитай раз в лесу живешь. Такое ощущение что вы вообще живете вне людей. Ну знаете же что куча случаев где жениться на женщинами с детьми. К чему эти темы каждый день 🤦🏻‍♀️

Гость
#48

В общем, мужчина редко возьмёт женщину с ребёнком, если даже полюбит.

Гость
#49

Девочки, всем привет))) Я мама в декрете, как и всем хотелось иметь дополнительный заработок. так как пособий не хватает. Сейчас работаю на удалёнки, кому актуален такой заработок, кто засиделся в декрете. пиши на ватсап +7983371669, рассажу подробнее. Обучаю сама, обучение абсолютно бесплатное, сопровождение на каждом этапе, без продаж, без вложение, без рисков)))

Николай
#50
Гость

Своих я так понял нет? Это прекрасно. Битые гены не продолжили свой путь по этой планете.

Про своих детей не знаю. Не могу сказать. Дело в том что по молодости, я нашу страну прошол и проехал вдоль и поперёк. От Ледовитого океана до Тихого, от Мурманска до Сахалина. И не удивлюсь если кто то из Вас воспитывает мои гены, думая что это ваши.