Гость
Статьи
Парень не …

Парень не поддерживает,хотя очень нужно

Девочки, привет
Как реагировать, как быть… уволилась с работы,на которой зарабатывала 22-25 тыс рублей
Сейчас решила открыть свое дело, процесс уже идет, финансирование получила от своих родителей
Парень не поддерживает никак, когда сказала что переживаю , он сказал «*** было начинать!» когда спросила, поедет ли на открытие со мной, спросил а зачем,я сейчас всегда в телефоне, занимаюсь по вопросам дела, он вообще сказал что я общаюсь с кем то помимо него(потому что сидела ночью в телефоне) и попросил объясниться, хотя я ему сказала как есть. Ревнует просто так, я повода не давала, теперь открыто игнорирует мое нахождение в квартире в которой мы живем,уже второй день. Не разговаривает, не звонит когда уезжает на работу, и даже не будит меня что бы я закрыла за ним дверь . Что делать? Мне кажется хочет расстаться со мной, но я не понимаю почему, я ничего плохого ему не сделала и никогда ни с кем не общалась! Поводов не давала . Так же сказал что нет ко мне доверия. Вместе почти 2 года. #отношения

Красотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Да походу подгорает у него от перспективы вашей возможной успешности. Есть такой тип мужчин: не терпят женщин успешнее их. 22-25 тыс -его все устраивало, а свое дело-это уже другой уровень, а вдруг у вас получится?? вот он на г""но и исходит весь. Противный парнишка...

Гость
#2

А ты не поняла, что он ***? Пускай п**дует на все четыре стороны. Дальше будет только хуже.
А ты не тупи, открывай своë дело. Это очень круто, хоть и пахать придëтся. Потом всё окупится.
На недоумка этого время не трать. С ним ничего хорошего не будет.

лимонка
#3

Пусть и идет на ...Значит не настолько любит,что не рад твоему достижению.Пусть идет.Сконцентрируйся на важном.

777
#4

Это не парень, а кусок гомна, с таким и врагов не нужно. Вам надо его посылать, потому что он вас с собой в болото затягивает, сам поди на дядю работает и его жаба душит, что вы в свое дело влезаете, есть поддержка от родаков. Его кривая рожа не будет добавлять вам смелости и уверенности, он вам завидует. Нах-ер его и рядом с вами должны быть люди, которые верят в вас, даже когда сам в себя не веришь, а не этот клоун

#5

Главное денег у него не проси и чтоб дома было всегда чисто и наварено. И все будет у вас отлично.

Красотка
#6
Гоша

Главное денег у него не проси и чтоб дома было всегда чисто и наварено. И все будет у вас отлично.

Это уже как уход за ребенком ,приготовь, убери , постирай, и делом занимайся своим …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема