Гость
Статьи
Влюбилась в японца

Влюбилась в японца

Всем добрый день! Познакомилась в интернете с мужчиной. Он иностранец, из Японии. По фотографиям он высокий, красивый, мужественный, ну прям мечта! Переписываемся уже пару месяцев. Он воспитатель в детском доме. По общению поняла, что он очень ответственный и добрый.
Зовёт к себе жить на Окинаву, замуж зовёт. Я уже начала примерять на себя его фамилию. Буду Казума Нина.
Кто-нибудь общался с иностранцами в сети? Как у вас все сложилось? #общение

15 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Езжай

Гость
#2

ты больная? он же тебя в рабство заберет!! дурочки не слушают,а потом ищут себе приключения на ***!
так одна девка тоже уехала с одним мужиком(в инете познакомились),он был мусульманин.он ее пригласил к себе заграницу,она приехала,вышла за него,а он ее потом в рабство отдал и *** знает где ее ищи. даже по новостям передавали.

#3

"Буду" Это имя?

Гость
#5
Гость

ты больная? он же тебя в рабство заберет!! дурочки не слушают,а потом ищут себе приключения на ***!
так одна девка тоже уехала с одним мужиком(в инете познакомились),он был мусульманин.он ее пригласил к себе заграницу,она приехала,вышла за него,а он ее потом в рабство отдал и *** знает где ее ищи. даже по новостям передавали.

Вы Африку с Японией путаете.

Гость
#6

у азиатов пенисы 6-8 см. 10 см считают большими.

Гость
#7

Посмотрите фильмы на Ютюбе женатых на японцах, какие проблемы, с едой, теснотой жилья, обычаями... теперь и с визами.
Так все возможно, как повезет.

Гость
#8

Главное рассчитайте обходные пути как вернуться, и будет он Вас кормить без работы, есть ли перспективы у Вас там работать.

Непсихолог
#9

а что вообще вы знаете о Японии?)))

Регина
#10

Не надо вам за него замуж выходить. Ещё потом родите от него ни на кого не похожего ребёнка, который будет чужим и в России, и в Японии. Да и вообще японцы нас не очень-то любят, это вам не сербы, не белорусы. Вас там общество никогда не примет, просто потому что вы русская.

Гость
#11
Регина

Не надо вам за него замуж выходить. Ещё потом родите от него ни на кого не похожего ребёнка, который будет чужим и в России, и в Японии. Да и вообще японцы нас не очень-то любят, это вам не сербы, не белорусы. Вас там общество никогда не примет, просто потому что вы русская.

Если она на дальнем востоке, это один из ближайших вариантов, а если из Москвы, зачем ввязалась непонятно.

Гость
#12
Непсихолог

а что вообще вы знаете о Японии?)))

Ну, знаю суси, рис, харакири

Гость
#13
Гость

Ну, знаю суси, рис, харакири

Надеюсь у автора не сложится так, как вы описали :)

Гость
#14
Гость

у азиатов пенисы 6-8 см. 10 см считают большими.

Именно у японцев большой. У других азиатов маленький

Гость
#15

😘あさら)、らまなあゃまりまり