Гость
Статьи
Истории из прошлого, …

Истории из прошлого, как пощечина в настоящем

Есть ли вопрос?
Скорее желание высказаться.
Хотелось бы начать с небольшой вводной.
С мужем в браке мы 4 года, в отношениях 7 лет. Разница в возрасте у нас небольшая. Отношения строились излом и вывих, всё ходили по психологам, муж сам ходил сам поддерживал идею таких походов к семейному психологу.
Но всё равно различные ситуации подводили нас к разводу. И тут случилось чудо по другому это и не назвать- у нас появился малыш. За всё время декрета муж ни прикасался ко мне как женщине, за то наладился бытовой вопрос в отношениях, мы стали хорошими друзьями. Восстановление после родов не было лёгким. Но всё прошло, малыша мы уже модем оставлять с бабушкой и ходить на свидания. Но близости так и не появилось(
Мы стараемся приблизиться но начинаем ссориться просто ни с чего и на этом желание и у него и у меня пропадает.
А тут на днях я ездила в город и пересеклась с его бывшей девушкой, взглядом меня горели конечно, неприятно... Вообщем в момент разговора с мужем меня триггернуло на его какие то слова верности ия пожаловалась, что вот он гулял со своей бывшей когда мы с ним уже встречались и теперь она на меня смотрит, как на неудачницу(тут скорее вопрос в моей самооценке) . На что я не ожидала такого откровения но оно было:" Я жалко об этих отношениях, мне не стоило их тогда заводить, это была глупая влюблённость ".
Что ж я не спала ночь и вот сейчас пишу, потому что и не предполооала этого, ну я думала о том что там были искры но про влюблённость... Если честно ищу от фору поддержку, это ведь не говорит о том что он сейчас меня не любит? Может ли это быть причиной того что у нас так и не налаживается интимная близость? #отношения #отношения #семья #бывшаядевушка #секс 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Отличная история, но очень непонятная, а так очень здорово

Гость
#3
Гость

Отличная история, но очень непонятная, а так очень здорово

А чего непонятного? Муж - то ли импотент, то ли ас-ексуал, то ли на жену у него не стоит. (Возможно, отрывается на стороне, но хорошо шифруется.)
Зато имеют общего ребенка и стараются не конфликтовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема