Гость
Статьи
Живу прошлым, ненавижу …

Живу прошлым, ненавижу настоящее

Доброго времени сутое, дорогие мои! Хотелось бы поделится потоком своих эмоций и мыслей. Я хочу вернуть 2020 год. Я даже не чувствую, что живу в 2021. Дистанционное обычение это вообще отдельная тема. Я просто писала, то, что нужно не вдумываясь в текст. Слушала асмр, смотрела гача - ролики, общалась с друзьями. В 2020 я начала снова увлексться крипипастой, смотрела каноничные истории, рисовала арты, читала и писала фанфики по ним. В мае я могла часами сидеть на балконе. Ближе к июню я вышла наулицу и гуляла поти 5 часов по городу.(ну и что?). Потом летом я уехала на дачу где понеслось всё... Постоянно я кого-то призывала, годила по окраине леса, бегала к речке, гуляла под дождем, вобщем душа неслась в разые стороны. Я часами болтала с подругами по телефону, рисовала, писала и слушала музыку. Именно тогда я увлекдась Егором Летовым, Нирваной, Слипкнотом и подобными группами. Вобщем, 2020 был самым лучшим годом в моей жизни. Всем тепла и любви, здоровья, всё будет хорошо❤️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фанфики - это типа сексуальные рассказики об извращенцах. 😄

Гость
#2

Безделье - Ваш смысл жизни.

Гость
#3

Вам замуж пора, хоть перестанете чесаться между ног и прочей ерундой страдать.

Автор
#4
Гость

Вам замуж пора, хоть перестанете чесаться между ног и прочей ерундой страдать.

Пффффф, какое замуж? Рано мне еще.

Автор
#5
Гость

Фанфики - это типа сексуальные рассказики об извращенцах. 😄

Да нет, почему. Это могут быть и гетеро рассказы, и рассказы о военных действиях, и просто истории. Да много чего можно написать, если подумать.

Зумеры дегенераты по определению
#6

А дристанитом ты не увлеклась.

Гость
#7

Ну хоть у кого - то год был хорошим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема