Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа проклинает меня

Мы с мужем прожили 4 года, родился сын, брак официальный. Когда сыну было 8 месяцев , муж бросил меня, сказал что я скучная и он устал. Позже я узнала, что у него уже давно была любовница. Молодая особа, лет двадцать. Конечно мне было больно, но без него я хоть ребенком смогла заняться нормально, потому что он меня постоянно доставал, то секса ему мало, то поехать в гости. А у меня ребенок грудной на руках, мне не до гостей. Поэтому я даже как то освободилась от него.
Я съехала с ребенком с его квартиры на съёмную. Жила на пособия и плюс муж переводил на карту раз в месяц. Мы не общались вообще.
Но потом вдруг начал злой мне звонить, обвинять меня во всем. Оказалось, что у них там что то не совсем гладко. Он сказал, что денег больше не даст, я и так хорошо живу. Дальше еще хуже. Начала звонить его любовница. Говорить про какие то бумеранги, что я получу по заслугам , отвечу за все . Что держу его , что не отпускаю.
А я ушла, отпустила его , даже мирно хотела разойтись, а тут такое. Они меня обвиняют во всем, проклинают. Особенно она , прямо в слезах вся, в горе. Шлет мне бумеранги.
*** за что, за то что ты влезла в мою семью, мужа увела???? За это я ответить должна.? Он то , понятно, видимо наговорил ей сказок, золотых гор наобещал, а исполнить не может.
Как мне от них избавиться , от ее проклятий. 😓😓😓. Я их что , может еще благословить должна, совет да любовь пожелать, чего эта *** от меня ждет???
Вот как мне быть, как защититься, у меня грудной ребенок на руках. А она меня проклинает, в слезах там орет, вся в горе. Я прям не знаю что там у них такое происходит. Но виновата , получается я 🤦‍♀️. Фуу, как выйти из этой говянной ситуации.? . К мужу я как то ничего уже не испытываю , а она мне вообще никто. 😓.
Я еще случайно узнала, что она там молится, в церковь всё ходит.
Неужели она реально такая тупая? 🤦‍♀️ #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Я постоянно пишу, муж единица не постоянная. Есть муж ? Отлично. Но, помни, неверующие люди жестокие и эгоистичные, как только захочет что то поменять в жизни - поменяет. В разный период жизни у людей свои желания. Я даже сужу по себе. Когда мне было 19, был кавалер, вроде даже счастлива была, но сейчас мне 35+ и я понимаю, что сейчас я бы прошла мимо, невозможны с ним отношения - не моё, внешность не устраивает, его доход не устраивает.

На счёт злобы бывшего и его мадам. Надо доверять Богу. А не верить в злых людей. Молитесь.

#2

Записывайте все ее звонки . В телефоне есть такая функция записать разговор . Скрин смс . Идете в полицию и пишите заявление. Пусть с ней беседу проведут.
Подаете в суд на нее за оскорбления .
Блокируете ее. И живете как в танке . Пошла она вместе с ним в ж . Вот прям прямым текстом . Ничего не надо выяснять , объяснять .
Этот козлик пусть алименты оплачивает . Подаете на него и все .
Вообще плевать на них на обоих . Время аттракциона щедрости прошло . У Вас ребёнок и Вам надо как- то жить . А не слушать полоумных больных , что у них не складывается . А все ее проклятья это просто песок , ничто . Начнет звонит говорить , а в ответ всегда должно быть коротко и ясно : пошла в ж . И трубу кладешь . Вообще кладешь на них обоих .
Людей всегда раздражает спокойствие и уверенность .
У Вас ребёнок . Как кормить и где жить - вот Ваша задача на сегодня . А не думать , где эти животные обитают и что им надо .

Гость
#3

Вы кто? Откуда верующих знаете? Извините, если верующие вам навредили.

Гость
#4

Правильно муж свалил, нельзя ставить ребёнка на 1 место.

Гостья
#5

Странная ситуация.

Гость
#6

Смените номер телефона.
Не благодарите.

Гость
#7
Гость

Вы кто? Откуда верующих знаете? Извините, если верующие вам навредили.

Ваших верующих никто не трогает, успокойтесь. Речь идет совершенно о другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: