Гость
Статьи
Женские измены - вся …

Женские измены - вся правда!

Всем привет! Вопрос преимущественно женской аудитории. Тема пойдёт про женские измены. И состоит из двух подпунктов.
1) Как вы вообще считаете, много ли женщин в браках изменяют своим мужья? Процент мужских и женских измен сейчас примерно равный? Каковы реальные причины измен? Ведь как всегда казалось, женщины более избирательны в партнёрах и просто так брать и изменять мужу, законному супругу с которым давно в браке, дети, совместный быт - очень странно.
2) Почему если женщина изменят, то , как правило, любовнику достаётся "всё самое сладкое, вкусное, интимное" причём как правило быстро. То есть мужу можно было не давать что то делать, а любовнику пожалуйста. Или к примеру будущему мужу приходилось долго ухаживать за будущей женой, много стараться, а любовник пам и всё сразу быстро получается. Несправедливость, согласны?
#Отношения #секс #любовник

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо ты так интересуешься? Не дает никто, на замужних засматриваешься? Так не нужен ты им 😀

Гость
#2

Так мир не справедлив. Вот поэтому женщину никогда не нужно добиваться, добьешься звания ресурсного аленя. Деньгами и подарками невозможно купить истинный интерес к тебе.

Гость
#3

В сравнении с мужскими изменами, женские измены это скорее исключение из правила.

Гость
#4

Я считаю, что женщин изменившим мужу/сожителю - единицы. В основном врут про измену (тут причины разные: вызвать ревность / задеть мужа / муж довëл подозрениями в неверности и она в ярости такая: "да, изменяла, отъе666ись уже!").
Если измена и произошла, то кмк это была месть. Типо он мне изменил - отомщу ему тем же. Ну или там реально произошла любовь, страсть с любовником, но обычно в таких случаях женщины бросают мужей. Есть ещё вариант - муж намного старше жены. В постеле уже слаб и вообще раздражает уже, а тут мужчина помоложе начал ухаживать.

Гость
#5

Да уж, несправедливо.... Для меня измена с моей стороны-это недопустимая вещь! Я в этом вопросе пуританских взглядов!)) Было такое, что моя коллега, женщина, красивая, 36 лет, 2 детей, успешно и давно замужняя завела роман с мужчиной по работе, которому 26...Я свидетельница невольная была в некотором роде.Так вот мужа она любила, он приятной наружности и любил ее очень, мне тогда 19 лет было, я спросила "Зачем?" А она: "Просто, химия между ними возникла и все, просто так". Но, это в ее случае, а у других по разному, кому просто-так , как ей, а кому муж недодает любви и внимания/понимания, тут вот совсем у всех по разному...У мамы на работе многие изменяли (80 процентов из 100), типа муж-это одно (стабильность, уверенность в завтрашнем дне, привычка), а любовник-американские горки такие...В любом случае любовник-это как "дорогая спортивная тачка" от которой драйв, чувство, что ты такая крутая и классная, острые ощущения...

Гость
#6

Просто денщине ищменить проще и она ничего не треяет и скорее приоьретает,осиальное для отвода глаз

Гость
#7

Какие еще любовники? Эмоции, фантазии да, физически ни с кем.

Гость
#8

Мне долго верилось, что это большинство мужчин ходаки, а мы женщины другого «склада» и только малюсенькая доля из нас обладает ш@лавистостью.

Но оказавшись в женском коллективе, в котором все друг о друге известно (а это 14 женщин, 6 из которых в браке, 5 в разводе, 1 одиночка с кошками, и 2 в «вечном поиске идеального») я поняла, что бабы - те еще «грешницы».😂 и смешно и страшно, но больше страшно и мерзко.

Изменяют и скрывают так изощренно, вы бы @херели, если б я тут все описать решила. Мужики просто отдыхали.

3 из 6 замужних изменяли/изменяют в браке. 2 из 5 разведенных изменяли в браке.
Да, это не общая статистика, возможно это я попала в такой по большей части бл@дский коллектив.
Но я была в шоке.

Оправдывают они это кстати не «не хватало внимания мужа» - как считается. А просто «захотелось огонька/секса дикого». Так что бред все это, что женщины идут за вниманием, а мужчины за недостающим сексом и разнообразием.

Гость
#9
Гость

Мне долго верилось, что это большинство мужчин ходаки, а мы женщины другого «склада» и только малюсенькая доля из нас обладает ш@лавистостью.

Но оказавшись в женском коллективе, в котором все друг о друге известно (а это 14 женщин, 6 из которых в браке, 5 в разводе, 1 одиночка с кошками, и 2 в «вечном поиске идеального») я поняла, что бабы - те еще «грешницы».😂 и смешно и страшно, но больше страшно и мерзко.

Изменяют и скрывают так изощренно, вы бы @херели, если б я тут все описать решила. Мужики просто отдыхали.

3 из 6 замужних изменяли/изменяют в браке. 2 из 5 разведенных изменяли в браке.
Да, это не общая статистика, возможно это я попала в такой по большей части бл@дский коллектив.
Но я была в шоке.

Оправдывают они это кстати не «не хватало внимания мужа» - как считается. А просто «захотелось огонька/секса дикого». Так что бред все это, что женщины идут за вниманием, а мужчины за недостающим сексом и разнообразием.

> изменяют и скрывают так изощренно
Что все об этом знают 😂 не состыковочка.

Автор
#10
Гость

В сравнении с мужскими изменами, женские измены это скорее исключение из правила.

разве?

Гость
#11

Развели тут опять мужловскую демагогию.
Женщина может изменить только в одном случае - муж окончательно довел ситуацию, до предела.

Гость
#12
Гость

> изменяют и скрывают так изощренно
Что все об этом знают 😂 не состыковочка.

А вдруг врут друг перед другом, чтобы "не упасть лицом в грязь"?)))) Типа: "Я изменяю, а ты че нет??? Ты че совсем?" И другая такая:" Неее, ты что , я тоже , ага, я как ты, ты как могла подумать!"

Гость
#13

Большинство замужних, с которыми мутил, были недовольны мужем. При этом ни одна не жаловалась, что муж импотент. Скорее на то, что *лядун. А так пьёт, бьёт, внимания не уделяет, охладел.
Но мне кажется это просто отмазки. Молодость проходит, **** в голове, хочется попробовать новый уй, новые эмоции, ощутить свежесть отношений и ухаживаний или любопытство: как там с чужим мужем в постели, но при этом мужа терять не хочется. Хотя ухаживаний обычно особых нет, кроме распития алкоголя. Два взрослых человека знают, чего хотят и на что намекают

Гость
#14

Так орете - я не такая. Нельзя запретить человеку обижаться, особенно, если ей это нравится.

Гость
#15

Мне кажется, примерно равное количество изменяет, мужчины, наверное, даже больше. Из реальных причин к измене лежат только моральные устои и воспитание. А так много отговорок может быть про уставших в браке и прочее. Можно же просто сесть, поговорить о проблемах, сходить к психологу, а измена– крайнее дело. По поводу того, что любовнику все, мужу ничего– возможно это из-за страсти происходит, если уж она изменяет, навряд ли у пары все хорошо в постели, может мужа не хочет. А тут любовник, которому хочется отдаться полностью.

Гость
#16

По молодости, я пару раз изменяла. Почему? Да потому что поклонников была куча, жила с тем кто нравился, но влюблена не была, не ценила отношения, не держалась за них, знала что на оборот за меня держутся. Потом, когда в 23 серьёзно влюбилась сама, вообще изменять перестала. И дальше с возрастом, поменялась идеология жизни. Начала серьёзнее относиться ко всему. Измена это предательство, а я не предатель, и не лицемер по жизни. И я не в коем случае не хочу, что бы кто-то мог про меня сказать что-то такое. Вообще чем старше становилась, тем больше делала акцент, на порядочность, в отношениях с людьми, в принципе. Сейчас я не только не изменяю, я не бросаю в беде, в любой беде. Я никогда не побегу как крыса с корабля, если случится чп. Мой мужчина, во мне уверен во всех смыслах и я этим горжусь. Но конечно и он такой-же.

Гость
#17

Женщины привязываются к мужчине. В том числе физиологически. Изменяют только чтобы спасти израненную гордость. Да и то тянут до последнего.

Гость
#18
Гость

Развели тут опять мужловскую демагогию.
Женщина может изменить только в одном случае - муж окончательно довел ситуацию, до предела.

Бывает и женщинам бес в ребро, не знаю какой процент таких, что просто драйв ощутить, но реально есть такие. Они ни за какие коврижки не хотят развестись с мужем, он их устраивает во всем (со слов их), но любовник-это как адреналин...Видно все мы люди (и женщины тоже)))-ничего нам плотское не чуждо...

Гость
#19

Изменяют потому что могут и хотят. У женщин куча свободного времени, обычно секс с любовником как я понял отличается от секса с мужем, потому что для любовника она просто секс объект. Добирают в том числе и ласку, и нежность. Бывает что у них в семье скандал и как-бы вам странно не казалось не хочет секса муж, причём это красивые женщины и умные. На прямой вопрос почему ты это делаешь будет ответ что-то в духе для сохранения семьи. После секса у них сверкают глаза, как у пьяных, они на адреналине, моментально их спалить могут их родители, они сразу понимают. Ещё есть момент мадонны-блудницы или как-то так, мужья просто не могут как-то не так себя повести с женой. Если ей хочется жестко, а он её излишне уважает или не может через себя переступить и отодрать, держа за загривок. Я пришёл к выводу что для женщины- это генеральный сброс негатива, она просто отрывается как может и хочет с тем кто не имеет заморочек. Иногда они влюбляются, пытаются строить планы на дальнейшую жизнь с тобой, но это всё игра, точнее её часть. На стороне женщина ищет того чего у неё нет кто-то романтики, кто-то жести, кто-то нежности, кто-то общения. Есть ещё странная вещь, женщины очень любят слушать мужчин с которыми отрываются, не понимаю почему. Просто могут сидеть и пожирать тебя глазами пока ты им рассказываешь про синхрофазотрон

Гость
#20
Гость

Бывает и женщинам бес в ребро, не знаю какой процент таких, что просто драйв ощутить, но реально есть такие. Они ни за какие коврижки не хотят развестись с мужем, он их устраивает во всем (со слов их), но любовник-это как адреналин...Видно все мы люди (и женщины тоже)))-ничего нам плотское не чуждо...

Вы хотели сказать, мы все животные)

Гость
#21

Откуда эти вопли мужчины? То, что не получили ни ласки, ни нежности от женщины. Действуют на нервы, чтобы изменить ее поведение. Будут лезть с сексом, есть статья в Уголовном кодексе.

Гость
#22
Гость

Откуда эти вопли мужчины? То, что не получили ни ласки, ни нежности от женщины. Действуют на нервы, чтобы изменить ее поведение. Будут лезть с сексом, есть статья в Уголовном кодексе.

Вы о чём? 😳
Неужели муж пристаёт с неприличными предложениями?
Это животное вас домогается?, не давайте ему, храните верность любовнику😆

Гость
#23
Гость

Вы хотели сказать, мы все животные)

Человек-самый многочисленный и широко распространённый вид приматов....блин...выходит , что животные))) Но ...я имела ввиду " нам не чужды человеческие слабости"... к слабостям отношу измену (как мужскую, так и женскую)...

Гостья_А
#24
Гость

Так мир не справедлив. Вот поэтому женщину никогда не нужно добиваться, добьешься звания ресурсного аленя. Деньгами и подарками невозможно купить истинный интерес к тебе.

Гость

Деньгами и подарками невозможно купить истинный интерес к тебе.

А хорошим отношением и мужскими поступками - можно.
Плохим отношением к женщине можно заполучить от неё в подарок только вынос мозга и рога.

Гость
#25
Гость

Человек-самый многочисленный и широко распространённый вид приматов....блин...выходит , что животные))) Но ...я имела ввиду " нам не чужды человеческие слабости"... к слабостям отношу измену (как мужскую, так и женскую)...

Вот вот. Хотя приматы тоже разные. Орангутанги создают стойкие семейные пары с совместными детьми. У шимпанзе гарем, а макаки вообще кто с кем попало.
А у людей, как опыт показывает, если жена загуляла - там семьи уже нет, разрушать нечего. Очаг затух, супружеское ложе заросло паутиной в спальне с пыльным окном. Оба супруга это чувствуют. Потому что это всегда взаимно. Если муж не уделяет внимание, там жена желанием не горит. Может быть только видимость семьи. Ради совместного имущества, детей, ещё чего-то. Но только видимость

Гостья_А
#26
Автор

разве?

Да. Мужчины изменяют чаще женщин.

Гостья_А
#27
Гость

Большинство замужних, с которыми мутил, были недовольны мужем. При этом ни одна не жаловалась, что муж импотент. Скорее на то, что *лядун. А так пьёт, бьёт, внимания не уделяет, охладел.
Но мне кажется это просто отмазки. Молодость проходит, **** в голове, хочется попробовать новый уй, новые эмоции, ощутить свежесть отношений и ухаживаний или любопытство: как там с чужим мужем в постели, но при этом мужа терять не хочется. Хотя ухаживаний обычно особых нет, кроме распития алкоголя. Два взрослых человека знают, чего хотят и на что намекают

Это не отмазки, а так и есть. Счастливая в браке женщина изменять не будет. Изменяют те, кто так или иначе несчастен с мужем. Женщине нужны эмоции, внимание от мужа, а многие рогатые мужья в браке начинают относиться к жене как к кухарке, прачке, уборщице. Продолжали бы относиться к жене как к женщине - не было б ни разводов, ни рогов.

Гость
#28
Гостья_А

Это не отмазки, а так и есть. Счастливая в браке женщина изменять не будет. Изменяют те, кто так или иначе несчастен с мужем. Женщине нужны эмоции, внимание от мужа, а многие рогатые мужья в браке начинают относиться к жене как к кухарке, прачке, уборщице. Продолжали бы относиться к жене как к женщине - не было б ни разводов, ни рогов.

Да, это отмазки. Счастливый в браке мужчина тоже изменять не будет.
Если жене не хватает внимания и ласки, так может она её тоже не даёт? Это взаимно. Всегда в разрыве отношений виноваты оба

Гость
#29
Автор

разве?

Да. Конечно, женские измены исключения из правил. Сам подумай. Женщина всегда рискует своим здоровьем. Плюс далекооо не всегда получает удовольствие от секса. В отличие от мужчины. А вот проблем она вполне может себе нажить, рискуя ещё и тем, что муж узнает. Ну и где здесь выгода. Секс ради секса это для мужчин. Да и время у мужиков гораздо больше. А не наоборот, как тут один умник написал. Муж только на работе работает, пришëл, поел готовое, он устал, его не трогай, а жена на работе, дома уборка, готовка, да ещё с ребëнком то в школу, то на собрание, то поделки, то уроки, то к врачу, то на всякие кружки, да ещё и ночью царя ублажить надо. Уже как-то не до любовника.

Гость
#30
Гость

Да. Конечно, женские измены исключения из правил. Сам подумай. Женщина всегда рискует своим здоровьем. Плюс далекооо не всегда получает удовольствие от секса. В отличие от мужчины. А вот проблем она вполне может себе нажить, рискуя ещё и тем, что муж узнает. Ну и где здесь выгода. Секс ради секса это для мужчин. Да и время у мужиков гораздо больше. А не наоборот, как тут один умник написал. Муж только на работе работает, пришëл, поел готовое, он устал, его не трогай, а жена на работе, дома уборка, готовка, да ещё с ребëнком то в школу, то на собрание, то поделки, то уроки, то к врачу, то на всякие кружки, да ещё и ночью царя ублажить надо. Уже как-то не до любовника.

Всё это чепуха. Сейчас микроволновка отлично готовит курицу гриль к пиву, стирает стиральная машинка, убирает автоматический пылесос. Даже посудомойку можно купить, если лень помыть пару тарелок.
При этом микроволновка не ноет: я не кухарка, стиралка не возмущается и пылесос не ворчит.

Дмитрий
#31

Просто за много лет надоели друг друга хочется что-то нового

Гость
#32
Гостья_А

А хорошим отношением и мужскими поступками - можно.
Плохим отношением к женщине можно заполучить от неё в подарок только вынос мозга и рога.

Лучше не плохо относиться, а сразу найти ту, что сама шаги навстречу принимает и которой человек важнее подарков. А с игрищами "меня должны добиваться" "я не такая, мне нужны ухаживания" оставить ее достойным: зекам, психопатам, темнотриадникам. Там она сполна получит своих ухаживаний. Но у всего есть цена.

Гость
#33
Гость

Всё это чепуха. Сейчас микроволновка отлично готовит курицу гриль к пиву, стирает стиральная машинка, убирает автоматический пылесос. Даже посудомойку можно купить, если лень помыть пару тарелок.
При этом микроволновка не ноет: я не кухарка, стиралка не возмущается и пылесос не ворчит.

Так и живите один, кто же вам мешает. Я вот вообще не доверяю мужчинам и прекрасно живу без них, чтобы потом не расстраиваться. Про себя-то я знаю, что на измену не пойду, а вот в мужчинах совсем не уверена. В моëм окружении гуляли почти все мужчины. И только одна женщина.

Гость
#34
Гостья_А

Это не отмазки, а так и есть. Счастливая в браке женщина изменять не будет. Изменяют те, кто так или иначе несчастен с мужем. Женщине нужны эмоции, внимание от мужа, а многие рогатые мужья в браке начинают относиться к жене как к кухарке, прачке, уборщице. Продолжали бы относиться к жене как к женщине - не было б ни разводов, ни рогов.

Начинают относиться :) Да она сама себя так позиционирует, да еще на работу идти не хочет. А если мужчина просто еду будет заказывать, в стиралку кидать вещи сам, а клининг вызывать? То что, она не будет изменять? А вот нихрена, у нее просто будет еще больше скуки и возможностей убить скуку на стороне. Плюс этот аспект ещё завязан на генетике, поэтому после измены бесполезно прощать, изменит снова какие бы крокодильи слезки не лила.

Гостья_А
#35
Гость

Да, это отмазки. Счастливый в браке мужчина тоже изменять не будет.
Если жене не хватает внимания и ласки, так может она её тоже не даёт? Это взаимно. Всегда в разрыве отношений виноваты оба

А почему ж тогда мужчины утверждают, что они полигамны? Полигамность - это когда человек изменяет всегда. Тут уж либо трусы надень, либо крестик сними, так сказать.

Гостья_А
#36
Гость

Всё это чепуха. Сейчас микроволновка отлично готовит курицу гриль к пиву, стирает стиральная машинка, убирает автоматический пылесос. Даже посудомойку можно купить, если лень помыть пару тарелок.
При этом микроволновка не ноет: я не кухарка, стиралка не возмущается и пылесос не ворчит.

А кто моет микроволновку, духовку, посудомойку, холодильник? Кто чистит сантехнику, смесители, выключатели? Кто стирает пыль с полок и шкафов? Кто окна моет и зеркала, и гладит бельё? Для всего этого пока не придумали технику.

Гостья_А
#37
Гость

Лучше не плохо относиться, а сразу найти ту, что сама шаги навстречу принимает и которой человек важнее подарков. А с игрищами "меня должны добиваться" "я не такая, мне нужны ухаживания" оставить ее достойным: зекам, психопатам, темнотриадникам. Там она сполна получит своих ухаживаний. Но у всего есть цена.

А чем Вы отличаетесь от женщин, которых нужно добиваться?
Вы согласитесь на ту, которая будет сама шаги делать, если она некрасивая?
Золото само в руки не лезет. Чтоб найти золото, нужно потрудиться.

Гостья_А
#38
Гость

Начинают относиться :) Да она сама себя так позиционирует, да еще на работу идти не хочет. А если мужчина просто еду будет заказывать, в стиралку кидать вещи сам, а клининг вызывать? То что, она не будет изменять? А вот нихрена, у нее просто будет еще больше скуки и возможностей убить скуку на стороне. Плюс этот аспект ещё завязан на генетике, поэтому после измены бесполезно прощать, изменит снова какие бы крокодильи слезки не лила.

Вы, наверное, не слышали про служебные романы. Представляете, люди даже при наличии работы изменяют. Потому что ежедневно по 8 часов проводят за решением общих задач. А для сближения нужно как раз общее что-то.

Гость
#39
Гость

Да, это отмазки. Счастливый в браке мужчина тоже изменять не будет.
Если жене не хватает внимания и ласки, так может она её тоже не даёт? Это взаимно. Всегда в разрыве отношений виноваты оба

Ой, да ладно рассказывать. У мужчин либидо в сотни раз выше даже самого сильного женского. Они за халявным сексом хоть на луну полетят. Куда член покажет, туда и идут. Они помешаны на своëм члене.
Счастливый в браке, говорите...
Вот у меня отец в 70 лет любовницу завëл. С мамой в браке 40. Просто он решил попить Импазу. Никто ему не выписывал, сам, рекламы насмотрелся. И вперëд. Во всех карманах рассованы эти таблетки были. Вот зачем нервы трепать человеку, с которым прожил 40 лет и которого любил когда-то. Я понимаю, маме в 65 ничего уже не надо. Ну, что ему нельзя было руку использовать? Обязательно ша ла ву найти надо. Или он эти таблетки до 90 лет собирался пить. У мужчин просто нет мозгов. Там х..рулит всегда. А вы говорите оба виноваты.

Гость
#40
Гостья_А

А кто моет микроволновку, духовку, посудомойку, холодильник? Кто чистит сантехнику, смесители, выключатели? Кто стирает пыль с полок и шкафов? Кто окна моет и зеркала, и гладит бельё? Для всего этого пока не придумали технику.

Он в мятом ходит и микроволновка у него грязная от этой курицы. Наверное, тараканов там уже развëл. Если мужчины начинают готовить, то после них надо мыть всю кухню. Я вот в ней вообще только разогреваю.
У меня один парень был и когда я впервые побывала у него дома, я удивилась. Там была протоптана тропинка от двери к кровати, рядом стоял комп на тумбочке. Весь остальной пол был покрыт толстым слоем пыли. Как на дороге. Шторы были аж чëрные, наглухо зашторенные. Окна предполагаю такие же. Вот так живут холостяки.

Гостья_А
#41
Гость

Он в мятом ходит и микроволновка у него грязная от этой курицы. Наверное, тараканов там уже развëл. Если мужчины начинают готовить, то после них надо мыть всю кухню. Я вот в ней вообще только разогреваю.
У меня один парень был и когда я впервые побывала у него дома, я удивилась. Там была протоптана тропинка от двери к кровати, рядом стоял комп на тумбочке. Весь остальной пол был покрыт толстым слоем пыли. Как на дороге. Шторы были аж чëрные, наглухо зашторенные. Окна предполагаю такие же. Вот так живут холостяки.

И вещают о том, что в домашних делах ничего трудозатратного нет. Всё как у Гарри Поттера - по взмаху волшебной палочки. 😁

Гость
#42

Не надо слишком требовать от женщин. Им сейчас не легко. Они существа аморальные, без совести, но с зачатками стыда. Они уничтожили брак, но одновременно хотят быть женами. Объяснить им, что они не достойны быть ими, не получается. А измены, ложь, подлость, коварство, это их природа, нужно помнить об этом просто.
Мой друг братишка говорит, что нужно включать обратку, и лгать и изменять тёлкам, раз это им нравится, и что такое верность они не понимают.
А я защищаю этих баб, и цитирую Энгельса, "Измена, имя твоё - женщина."
Да просто нет же ни одной тёлки, которая бы никогда не изменяла! Ни одной.
Во влагалище каждой тёлки ковырялось не менее 3...267 васянов. И так было всегда.
Историки свидетельствуют про эксперимент царя Ферона.
Он потерял зре­ние, и при­шло к нему из Буто про­ри­ца­ние ора­ку­ла, что царь про­зре­ет, про­мыв гла­за мочой жен­щи­ны, кото­рая име­ла сно­ше­ние толь­ко со сво­им мужем и не зна­ла дру­гих муж­чин. Сна­ча­ла царь попро­бо­вал мочу сво­ей соб­ст­вен­ной жены, но не про­зрел, а затем под­ряд стал про­бо­вать мочу всех дру­гих жен­щин. Когда нако­нец царь исце­лил­ся и стал вновь зря­чим, то собрал всех жен­щин, кото­рых под­вер­гал испы­та­нию, кро­ме той, чьей мочой, омыв­шись, про­зрел, в один город и сжег их всех там.
Ту же истину подтвердил и наш соотечественник, поэт Маяковский, не верить которуму оснований нет. "Весь мир - бардак, все бабыбляди."
Бардаком, как мы знаем, назывался публичный дом.
То исть, часть девушек берет деньгами или едой, а часть все равно распутничают, как с фудбольскими болельщиками.

Гостья_А
#43
Гость

Не надо слишком требовать от женщин. Им сейчас не легко. Они существа аморальные, без совести, но с зачатками стыда. Они уничтожили брак, но одновременно хотят быть женами. Объяснить им, что они не достойны быть ими, не получается. А измены, ложь, подлость, коварство, это их природа, нужно помнить об этом просто.
Мой друг братишка говорит, что нужно включать обратку, и лгать и изменять тёлкам, раз это им нравится, и что такое верность они не понимают.
А я защищаю этих баб, и цитирую Энгельса, "Измена, имя твоё - женщина."
Да просто нет же ни одной тёлки, которая бы никогда не изменяла! Ни одной.
Во влагалище каждой тёлки ковырялось не менее 3...267 васянов. И так было всегда.
Историки свидетельствуют про эксперимент царя Ферона.
Он потерял зре­ние, и при­шло к нему из Буто про­ри­ца­ние ора­ку­ла, что царь про­зре­ет, про­мыв гла­за мочой жен­щи­ны, кото­рая име­ла сно­ше­ние толь­ко со сво­им мужем и не зна­ла дру­гих муж­чин. Сна­ча­ла царь попро­бо­вал мочу сво­ей соб­ст­вен­ной жены, но не про­зрел, а затем под­ряд стал про­бо­вать мочу всех дру­гих жен­щин. Когда нако­нец царь исце­лил­ся и стал вновь зря­чим, то собрал всех жен­щин, кото­рых под­вер­гал испы­та­нию, кро­ме той, чьей мочой, омыв­шись, про­зрел, в один город и сжег их всех там.
Ту же истину подтвердил и наш соотечественник, поэт Маяковский, не верить которуму оснований нет. "Весь мир - бардак, все бабыбляди."
Бардаком, как мы знаем, назывался публичный дом.
То исть, часть девушек берет деньгами или едой, а часть все равно распутничают, как с фудбольскими болельщиками.

Я вот ни разу не изменяла, например. И знаю не одну верную женщину.
А тёлки - да, изменяют. Тёлки, чики, бабы и т.д.
Не изменяют женщины. Вокруг каждого человека формируется тот контингент, которого он достоин. Так что "Если уже третий муж бьёт по мopде, то дело не в муже, а в мopде". То же самое и мужчин касается. Если ему попадаются одни бл*ди, дело не в женском поле, а в самом мужчине.

Гость
#44

1. 9 из 10
2. потому что они делают то что хотят

Гость
#45

Вчера вечером мы слишком много выпили, и мой муж потерял сознание пьяным. Турецкий мужчина трахнул меня на кухне, это было красиво

Гость
#46

Женщины в основном изменяют в отместку за измену мужа, типа 1&1 теперь в расчете. Ну и есть конечно ***, изменяющие из плотских побуждений. Есть кто изменяют потому, что влюбились в другого мужчину, но таких я думаю единицы.

Гость
#48

Изменяла потому что муж был старше, захотелось качественного секса.

Гость
#49
Гостья_А

Вы, наверное, не слышали про служебные романы. Представляете, люди даже при наличии работы изменяют. Потому что ежедневно по 8 часов проводят за решением общих задач. А для сближения нужно как раз общее что-то.

Там фишка не самом факте работы, а в разнице доходов. Пары в которых примерно равный доход имеют меньшую тенденцию к изменам. Если не веришь, то можешь перепроверить этот факт гуглом. Т.е выбирая равную, а не ту, что будет сидеть на шее мужчина делает вклад в стабильность отношений и больший шанс, на то, что они не закончатся изменой.

Гость
#50
Гостья_А

А чем Вы отличаетесь от женщин, которых нужно добиваться?
Вы согласитесь на ту, которая будет сама шаги делать, если она некрасивая?
Золото само в руки не лезет. Чтоб найти золото, нужно потрудиться.

Тем, что ни от одного мужчины на полном серьезе эту фразу "меня должны добиваться" не услышишь. В случае женщины это фраза значит, что мужчина тащит отношения в одиночку. А когда женщина не халявит, то это отношения где оба делают шаги навстречу. Вот и разница.