Гость
Статьи
Речную мужчину к …

Речную мужчину к прошлому

Мне просто ужасно от мысли, что он спал с кем-то. Не просто спал. Что у него была нежность с кем-то. Представляю, как он проводил ночь со своей бывшей. Даже не сам секс, а то, как они обнимались, целовались и так далее. И прям плохо становится. У меня самой он первый.
Сам он говорил, что до меня не любил целоваться вообще. А я не представляю, как можно заниматься сексом и любить без поцелуев и нежностей.

Ладно бы, если он спал с кем попало. Но он спал только по любви. То есть, с теми, с кем хотел долгосрочных отношений. Значит, там вместе с сексом была и любовь.

Так больно это представлять. Ведь у меня-то он первый. Во всем. И в любви, и в сексе.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

интересно, это можно считать как ОКР?)

гость
#2

а ты представь, если бы он был еще женат!! и у него есть дети!!
он детишек своих целует, за ручку с ними ходит, вместе играют, а потом со своей женушкой мило обнимаются вечером в уютной квартире и представляют будущее их деток, когда те вырастут))

так что тебе еще повезло)) а вообще, тебе нужно понять что ты самая офигенная, неповторимая и несравненная!

Гость
#3
Камила

интересно, это можно считать как ОКР?)

Нет, просто глупость

Гость
#4

Может нужно заменить речную мужчину на обычную, без прошлого..

Гость
#5

Это по молодости и неопытности. Когда разведётесь, поперебираете с десяток-другой партнёров, влюбитесь и очень удивитесь, если новый муж начнёт ревновать к бывшему. Это же всё в прошлом, перегорело и пепел развеяло, к чему ревновать, к призракам? Только ни к чему вам такой печальный путь проходить, учитесь на чужих ошибках, просто поймите, что всё былое ушло из его сердца и памяти.

Мне не идет теплый русый цвет
#6
Гость

Это по молодости и неопытности. Когда разведётесь, поперебираете с десяток-другой партнёров, влюбитесь и очень удивитесь, если новый муж начнёт ревновать к бывшему. Это же всё в прошлом, перегорело и пепел развеяло, к чему ревновать, к призракам? Только ни к чему вам такой печальный путь проходить, учитесь на чужих ошибках, просто поймите, что всё былое ушло из его сердца и памяти.

Вы так приятно все написали. Без лишнего

Гость
#7

Это только потому что у вас было мало партнеров половых, вам надо нагуляться и ревности не будет

Гость
#8

Опять ты с речным мужиком. Тебе же уже объяснили в твоем СТ от середины апреля. И снова речной мужик. Давай лучше про морскую женщину в будущем.

#9

))
Ну, морская женщина будет тогда в будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: