Гость
Статьи
Думаю, что парень все …

Думаю, что парень все еще любит бывшую

Думаю что парень все еще любит бывшую,школьная любовь так скажем,они были в одной компании друзей,3 года общались,но личных встреч у них не было (по его словам)мой парень предложил ей встречаться но она сказала что подумает,после чего мой парень узнал что она мутила сразу с тремя парнями,и они решили больше не общаться,а через месяц он начал встречаться со мной,уже 2 года вместе,отношения у нас намного серьезнее чем с ней,но иногда меня тревожит мысль что он ее все еще любит,хотя они не общаются,оба в разных городах,иногда они пересекались на др друзей,но не общались,парень богом клянется что не любит и забыл ее( я сама у него спрашиваю)один раз я показала ему ее нового парня,на что он просто посмотрел и все.он о ней вообще не вспоминает,только я ему напоминаю постоянно,что делать?были ли у кого-то похожие ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная вы женщина, сами суёте его бывшую под нос и поднимаете эту тему, пртом переживаете что -ах он её ещё любит- перестаньте о ней постоянно говорить. Дайте нормально жить мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: