Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа просматривает мои истории в соц сетях?

Любовница мужа просматривает мои истории в Инстаграмме? Причём делает это не время от времени, а на постоянной уже маниакальной основе. Мне стоит ее опасаться? С мужем мы не живем, развод не оформляем из-за взаимных финансовых интересов, но о том что бы сойтись не думаем, отношения у нас дружеские, есть общий ребёнок.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно ей. Или с подружками тебя обсуждает. Просто заблокируй или закрой истории конкретно для её аккаунта.

Гость
#2

Какая любопытная любовница попалась). Моей любовнице про мою жену даже слышать не хочется. Мне запрещено даже имя жены произносить,так как ей кажется,что я с придыханием произношу ее имя.

Гость
#3
Гость

Какая любопытная любовница попалась). Моей любовнице про мою жену даже слышать не хочется. Мне запрещено даже имя жены произносить,так как ей кажется,что я с придыханием произношу ее имя.

когда скопытишься , тебя прямо на бананчик закрепят орден мужества за послушание любовницы 😂

Гость
#4
Гость

когда скопытишься , тебя прямо на бананчик закрепят орден мужества за послушание любовницы 😂

Это правда))

Автор
#5
Гость

Какая любопытная любовница попалась). Моей любовнице про мою жену даже слышать не хочется. Мне запрещено даже имя жены произносить,так как ей кажется,что я с придыханием произношу ее имя.

Ну она то уже девушка его, они встречаются, я вообще в их жизни не существую. Мужу не звоню вообще и не общаюсь с ним, только когда он к ребёнку приезжает. Что ей ей надо то ещё?

Гость
#6

Вы одна большая семья. Бывших жён не бывает.

Гость
#7
Автор

Ну она то уже девушка его, они встречаются, я вообще в их жизни не существую. Мужу не звоню вообще и не общаюсь с ним, только когда он к ребёнку приезжает. Что ей ей надо то ещё?

Ну у нас свободная страна и каждый смотрит те аккаунты в Инсте какие хочет. Закройте свою страницу - не будет смотреть

Гость
#8

Бедная любовница. Побесите её немножко. Вам жалко?

Молодуха
#9

Ну смотрит и что, жалко что ли

Галина
#10

Ну в блок её или вообще стр закройте, добавляйте только знакомых. Вот проблему из ничего. Ну интресно ей, может сравнивает вас с собой, может с подругами реально смотрят обсуждают. Начните её смотреть тоже 🤣

Гость
#11

У меня настолько ревнивая любовница,что,не разрешает мне стричься в салонах,так как там я могу познакомиться с кем-нибудь. Купила машинку,прибор для бороды и сама меня стрижет. Как раз сейчас поеду к ней стричься.

Гость
#12
Гость

У меня настолько ревнивая любовница,что,не разрешает мне стричься в салонах,так как там я могу познакомиться с кем-нибудь. Купила машинку,прибор для бороды и сама меня стрижет. Как раз сейчас поеду к ней стричься.

Это же проблемы с головой. Пусть вас к батарее тогда привяжет, а то мало ли что) вас самого это не унижает?

Гость
#13
Гость

Это же проблемы с головой. Пусть вас к батарее тогда привяжет, а то мало ли что) вас самого это не унижает?

Нисколько.

Гость
#14

Значит Ты Лучше чем она, она тебе завидует.. Не даешь человеку спокойно жить 😀

Гость
#51
Автор

Ну она то уже девушка его, они встречаются, я вообще в их жизни не существую. Мужу не звоню вообще и не общаюсь с ним, только когда он к ребёнку приезжает. Что ей ей надо то ещё?

Так вы сами и ответили на свой вопрос - называете её любовницей, разводиться не разводитесь. А какой женщине нравится быть любовницей без перспектив? Никакой.

Гость
#73
Автор

Ну она то уже девушка его, они встречаются, я вообще в их жизни не существую. Мужу не звоню вообще и не общаюсь с ним, только когда он к ребёнку приезжает. Что ей ей надо то ещё?

Узнать как сделать, чтобы ваш муж от нее ушел))))

Гость
#100
Автор

Ну она то уже девушка его, они встречаются, я вообще в их жизни не существую. Мужу не звоню вообще и не общаюсь с ним, только когда он к ребёнку приезжает. Что ей ей надо то ещё?

она чувствует неуверенность и пытается убедиться, а точно ли у вас с мужем всё закончено, а может вы демонстрируете друг к другу чувства, передаете послания через сторис - вот это она и проверяет и пытается "исключить".

Антонина
#129

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Ануш вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Ануш. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ануш по WhatsApp +7(909)582-0022 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Альбина
#130

Я обращалась к магине Анаите +7 906 75 32 299. Однозначно могу сказать, она реально помогает. Я заказывада обряд на примирение с мужем. Анаит сказала работать 5 дней и через 2 недели мы помирились. Всё замечательно.

Марьяна
#131

Долго время у меня не складывались отношения с мужским полом. Я искала причины в себе, в мужчинах, думала ну не те просто попадаются. В итоге последние отношения продлились полгода и даже дошли до женитьбы, но прямо перед свадьбой меня бросил жених. Я впала в отчаянье. Придя в себя начала ходить в церковь, потом по бабкам, читать форумы, но все было безуспешно, пока не наткнулась на мага Флору +7(906)733-33-49. Связалась с ней, мы проработали все проблемы, она провела необходимые ритуалы и через две недели сбежавший жених сам объявился. Очень благодарна Флоре за ее помощь🙏🏻

Амелия
#132

Здраствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманит на деньги, не кинет в ченый список. Нашла в интернете Азу и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +7(981)0294885

Марьяна
#133

Хочу оставить свое мнение о Эвелине. Она, человек с которым очень легко общаться, объясняет все очень доступным языком, терпелива и не смотрит на часы. После ее приема и правда чувствуешь себя легко. Так много Эвелина мне сказала интересного. И моей жизни. Удивила меня она. Рекомендую гадалку. Ее контакт 89620006225

Валентина
#135

Вернула моего любимого мне женщина Нина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап +7 905 777 2850

Олеся
#136

Обратилась я как то к Аиде и не пожалела,она хорошая гадалка,спасибо ей.Сняла порчу. Ее тел. 89667044470

Лариса
#140

Дорогая Надина! Мне очень повезло с вами, наконец нашла настоящую гадалку которая помогла вернуть любимого, очень рада нашему знакомству, так как я уже руки опустила и не верила что любимого получится вернуть, а благодаря вам все получилось у меня теперь праздник каждый день, но раньше это был кошмар каждый день я плакала и очень переживала, что потеряю его навсегда, слава Богу все позади, вы моя спасительница Очень благодарна Вам за всё! Если кому то понадобиться вот так же ее номер 7_963_444_2216 там есть ватсап.

Кристина
#141

В отношениях с мужем начались проблемы, недопонимания, разногласия. Дело дошло до того что мы стали как соседи. Мне помогла Инга, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. Надеюсь что и вам она поможет оставлю What’s app: 89656235050

Софья
#142

От всей души благодарю Азу за проведенную со мной работу. Ватсап +7(981)0294885.Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Она делится конкретными советами.

Дарья
#143

Аза 89810294885 , приём ведёт лично и удаленно. Гадает хорошо, смотрела на двух разных картах одновременно. Дала ответы на вопросы. Сказала четко что с матерью, высчитывала по дате рождения. Много рассказала о сестре. Ходила к ней несколько раз , заряжала воду, заказывала руны на мать и себе защиту - Коловрат на благополучие. Могу сказать что мне очень помогло. Я нашла более высокооплачиваемую работу за короткий промежуток времени. Матери каждый раз после воды легче. Сестре помогла вернуть мужа без приворота. Азу могу рекомендовать как хорошую гадалку и целителя.

Марьяна
#145

Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Азе. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! 8 984 88-89-081

Тамара
#146

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Аллы 8-923-888-44-95 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Алла помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8-923-888-44-95 СОВЕТУЮ!

Амина
#147

Много пишут плохого и хорошего, тяжело разобраться, все друг друга грязью поливают. я не хочу никому ничего советовать, но была у Нины, кому нужны подробности - пишите в личные, а то тут что не напишешь - скажут что плохо и не правда. мне все что сказала Нина - все правда, и не три вопроса я ей задавала, а больше и больше часа у нее была. кому нужна помощь оставляю ее номер - 8 905 77-728-50

Агата
#148

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть вяние. Обратилась по совету кумы к гадалке Закире, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Закира сняла это воздействие в тот же день и буквально за месяц все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу. очень благодарна ей за помощь. вот ее Востап 8 906 25-29-966 на всякий случай. может кому то нужно

Нелли
#149

Хочу поблагодарить Анаита за оказанную мне и моей семье помощь писала +7_906_753_22_99 в whatsapp. Мы с моим мужем прожили вместе 12 лет счастливой жизни, пока в один момент у него не появилась другая женщина. Он долгое время разрывался между мной и ей. Спустя год мое терпение начало сходить на нет, и я уже думала уйти, но потом все же решила бороться за свое счастье, видя как он разрывается и не может выбрать. Когда обратилась, сперва не верила стоит ли прибегать к магии, боялась попасть на шарлатанов, но как только Анаит начала работать с моей проблемой, я вскоре увидела результат. Наша семейная жизнь стала налаживаться, он все реже стал проводить время с другой бабой. Сейчас все хорошо и никого у него нет и все хорошо.Любим друг друга как в старые добрые.

Алла
#150

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. слава богу кума посоветовала настоящую гадалку Марианну. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Марианна не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь и через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь с Марианной Викторовной Вот ее вайбер кому нужно +7 909 57-72-244 она помогает дистанционно

Элина
#151

Я обращаюсь к Эвелине , whats app 89620006225, делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек, ритуал, который у нее заказывала сработал, на дополнительные обряды не разводит

Любовь
#152

Вчера была на приеме у Ирины) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. 8(984)8889013

Влада
#153

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Закиры. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна вот воцап ее 8(906)252-99-66

Мелания
#154

По совету подруги обращалась к Азе. У меня были серьезные проблемы в личной жизни. После 5ти лет брака муж начал смотреть на сторону, а у нас двое маленьких детей, дома посстоянные ссоры и скандалы, дело шло к разводу. Один раз муж пришел с работы подвыпивший и начал мне рассказывать, что с ним происходит что-то не то. Не хочу, говорит, идти к этой женщине, а как-будто ноги сами идут. Cказал, что очень мучается, и, чтобы я постаралась его понять. Обратились мы к Азе, на муже оказался приворот. Снимали приворот уже на личных приемах. Что нам пришлось пережить, просто так в двух словах не напишешь. Я всем рекомендую обращаться к Азе, таких специалистов Вы сейчас вряд ли найдете. Вот тел 89848889081 тел Watsapp

Вера
#155

Хочу посоветовать очень хорошую женщину, расскажу и я свою историю, пусть этобудет мой отзыв. Я Нина, замужем, но так вышло, что дело дошло до развода. Постоянные ссоры, претензии мужа ко мне, словно я чем-то его обидела, вечно недовольный и злой. Я думала, на работе не ладится, устает. Так нет, выяснила, ничем сильно не загружен, работал как работает.Очень не хотелось верить в то, что приходило в голову.... и я обратилась за помощью, догадки мои подтвердились, его уводили из моей семьи. И ладно бы кто... но это моя подруга, которую я сама же пригласила на нашу свадьбу. Очень больно было узнать про это. Словно горячим ножом резали по сердцу. Но я немного успокоилась и приняла решение возвращать его. Спасибо! Прошло уже почти 3 месяца с нашего знакомства с ней, все хорошо.Да, бывают мелкие ссорки, но а как без этого,это же жизнь. А еще я хочу всем женщинам,женам дать совет: не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь своим подругам, держите на расстоянии, пореже приглашайте в гости. Семья дело двух людей! Третий, как говорится, лишний.А тем кто нуждается в совете и помощи, могу дать данные, я писала ей в +7 905 77-72-850What’s App‬ Счастья я Вам девочки, боритесь за то что дорого.

Ангелина
#157

Сейчас в интернете много отзывов гуляет о гадалке Ануше. Но, несмотря на наличие и отрицательных сообщений, решила все же испытать удачу. Хотела приворожить мужчину, давно пыталась обратить на себя его внимание ну никак не получалось. Можно сказать, что от безысходности уже решила идти на такой шаг. Но скажу сразу, приворот Ануш мне не делала. И все из - за гадания, которое она мне предложила провести, мол будущее хочу я узнать или нет. Так вот она мне сказала, что мужчина мне тот не по судьбе, и влюбленность моя вскоре уже пройдет, мол на горизонте уже есть тот который сделает меня счастливой. Гадание она мне провела на полгода. Но сказала, что мужчину своего встречу в следующем месяце. Скажу одно, предсказание сбылось. После обращения к ней, прошел уже год, и я счастлива, что послушала Ануш и не воспользовалась приворотом. Ведь рядом со мной мужчина, который действительно меня любит по настоящему. Так что кому надо не просто от скуки привораживать человека и есть желание навести в своей жизни порядок 8 909 582-0022 советую обратиться к ней.

Ольга
#158

Выражу свою благодарность только одной женщине…Закире 8 906 25-29-966Никогда не верила в магические услуги, но возникшая жизненная ситуация не оставила мне выбора! Большое спасибо за проделанную работу Закире! Она всю работу выполнила качественно, я бы сама никогда не справилась и моя семья была бы точно разрушилась. Очень открытый добрый человек, и профессионал своего дела и своего слова!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: