Гость
Статьи
У несостоятельных …

У несостоятельных низкие отношения

И вообще средний класс мужчин..мне кажется отношения должны строить только состоятельных, иначе это много стыда ограничений ,обид ,недомолвок ,улыбки ,когда сам с урчанием живота сидит и так далее .
Парень ,работает хорошим плиточником .. не выплачивает и забил на кредит )))))) как я узнала ... держу во френч зоне только уже пол года ,потому что ничего для меня не делает .
Я ,не простая девушка..обьездила пол мира ,есть деньги.прикидываюсь ему ,чтотя парикмахер на дому и мечтаю куда то съездить отдохнуть ,нахваливаю дворняжек кошелёк ему;)))хомячка ))смотрю на реакцию .
Так он постоянно мне такой ,работаешь или в телефоне сидишь?)хотя я работаю в телефоне на самом деле ))
Потом ,уже принижает, якобы с собой вместе и оставляет неприятное чувство,например:"да ,они то могут себе позволить,а мы нет ..и обсмеивание)
Я хомяку купила клетку ,просто огромную ,ну че он будет мучиться в маленькой.. ,потом дома попробовала и поняла ,что хомяк может и вылезти оттуда ,широкие решётки, много в чем не подходит хомяку ,решила обратно сдать ..
Он мне говорит ,покажи, прислала фото ,а на нём, белая мебель сзади клетки ,видно хороший ремонт ..молчал пол вечера ,а потом сказал ,что каа я могла такую огромную клетку переть ,как это типо плохо....))
Ну если честно.. вот эти уровни ..и что если бы я на самом деле была этой простой девушкой, то он бы меня постоянно так бы ,святил?)

Мне кажется, что нищий ,берет себе для удобства нищую и ещё больше её ненавидит и чуть ли не бьёт тряпками ,так она ему противна ..потому ,лишь всего ,что он хотел бы другую ..а для удобства держит её... мужики ,вы .... нет денег ,дроччите и ищите пути заработка !!

Это не наш случай ,я его даже домой не впускала и с ним к нему не шла ..
Но само ощущение, что он считает ,что я простая ,отношение уже плхабное.

Бэлла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто считаю, что мужчина, который старается разбогатеть только ради женщины не имеет ценности. Так как у него низкая самооценка, а таких мужчин кстати очень много. Они всегда стараются купить дорогими подарками, один даже машину подарил. Но такие мужчины не очень надежные. Получив одну женщину, он пойдёт искать другую, потому самооценка опять на нуле. С такими можно временно мутить и извлекать пользу. С такими выгодно ради подарков. 

Надо строить отношения нужно с мужчиной, у которого всё в порядке с самооценкой. У такого в приоритете не женщина, а семья в целом. Он не будет гулять и тратить деньги на женщин, чтобы поднять себе самооценку, ибо она у него уже есть. Это самый надежный человек.

Гость
#2

Лол. Нищук хороший ремонт разглядел и бомбануло 🤣

Гость
#3

Были бы «не простой» девушкой с «плиточником» бы не общались :Р у вас бы был другой круг общения , интересы и тд . Да и если бы были востребованной то не было бы времени кого-то держать в каких то зонах - строили бы себе отношения с ровней

Гость
#4
Гость

Были бы «не простой» девушкой с «плиточником» бы не общались :Р у вас бы был другой круг общения , интересы и тд . Да и если бы были востребованной то не было бы времени кого-то держать в каких то зонах - строили бы себе отношения с ровней

Кстати, ремонтники хорошо зарабатывают. Этот видимо и как ремонтник фиговый.

Гость
#5
Гость

Просто считаю, что мужчина, который старается разбогатеть только ради женщины не имеет ценности. Так как у него низкая самооценка, а таких мужчин кстати очень много. Они всегда стараются купить дорогими подарками, один даже машину подарил. Но такие мужчины не очень надежные. Получив одну женщину, он пойдёт искать другую, потому самооценка опять на нуле. С такими можно временно мутить и извлекать пользу. С такими выгодно ради подарков. 

Надо строить отношения нужно с мужчиной, у которого всё в порядке с самооценкой. У такого в приоритете не женщина, а семья в целом. Он не будет гулять и тратить деньги на женщин, чтобы поднять себе самооценку, ибо она у него уже есть. Это самый надежный человек.

+1 . По молодости гуляла с таким кадром . Но это был прям клинический случай - зп чуть выше среднего на тот момент но состоятельные более чем родители . Задаривал дорогими подарками и походами по дорогим заведениям . Очень много вкладывал НО уже на тот момент искал новые варианты . Я сразу не поняла эту теорию которую вы выше изложили но потом стало понятно :D как вариант обогащения более чем подходит - если понимать всю суть

Бэлла
#6
Гость

Просто считаю, что мужчина, который старается разбогатеть только ради женщины не имеет ценности. Так как у него низкая самооценка, а таких мужчин кстати очень много. Они всегда стараются купить дорогими подарками, один даже машину подарил. Но такие мужчины не очень надежные. Получив одну женщину, он пойдёт искать другую, потому самооценка опять на нуле. С такими можно временно мутить и извлекать пользу. С такими выгодно ради подарков. 

Надо строить отношения нужно с мужчиной, у которого всё в порядке с самооценкой. У такого в приоритете не женщина, а семья в целом. Он не будет гулять и тратить деньги на женщин, чтобы поднять себе самооценку, ибо она у него уже есть. Это самый надежный человек.

Спасибо до свидания

Бэлла
#7
Гость

Лол. Нищук хороший ремонт разглядел и бомбануло 🤣

Да,молчал ,а потом выплеснул ,что я чуть ли ни бестолочь, что такую коетку несла по улице ,что это могу вытворить только я))))

Бэлла
#8
Гость

Лол. Нищук хороший ремонт разглядел и бомбануло 🤣

А всему виной ,,,ремооонтик) вот где правда

Бэлла
#9
Гость

Были бы «не простой» девушкой с «плиточником» бы не общались :Р у вас бы был другой круг общения , интересы и тд . Да и если бы были востребованной то не было бы времени кого-то держать в каких то зонах - строили бы себе отношения с ровней

Ой крутящийся! Плиточник у миллионеров евреев ,строит синагог ! Собирается в Бельгию ..но ноет и боиться .. когда я девочка не боялась ..

Он плиточник . И зарабатывает мало .
Но он перспективный ого-го..вот и интересно .смотрю.!
И тбщаюсь !!общаюсь!!! В вашем понимании я так поняла ,что общаться это трахаться

Бэлла
#10
Гость

Кстати, ремонтники хорошо зарабатывают. Этот видимо и как ремонтник фиговый.

Они его пинают просто иногда(
Звонит иноода расстроенный ,что опять задержали зарплату ,еше и наорали ..
Да вилно ,что не богатый ..но руки золотые ,он прям ручную работу ,красоту какую то делает ,бело золотые узоры ..когоче там он и дищайнер крутится вечно .. и он воплощает ,что говорит дизайнер. Работы огонь .заставляю его начать вести сети .
Просто платят мало ,а время идет ..визу делать боиться ,на жизнь там денег нет и зочрт сначала жениться ,а потом туда поехать ..просто пишет постоянно .не лезет .
Машина тут в кредит у него .
Короче вроде перспективный ,мне нравится его идеи в голове .. не диградант ..но видать платят мизер и все стоит ..

Гость
#11

Это ж надо так втюхаться чтоб так запить.

Гость
#12

Судя по "грамотности" ты сама штукатуром-маляром работаешь.

Гость
#13
Бэлла

Ой крутящийся! Плиточник у миллионеров евреев ,строит синагог ! Собирается в Бельгию ..но ноет и боиться .. когда я девочка не боялась ..

Он плиточник . И зарабатывает мало .
Но он перспективный ого-го..вот и интересно .смотрю.!
И тбщаюсь !!общаюсь!!! В вашем понимании я так поняла ,что общаться это трахаться

В моем понимании логики нет - вы якобы «не простоя/ обеспеченная» он на данный момент нет . Если вы такой являетесь то у вас в любом случае должен быть свой круг общения с вашей ровней . Чего общаться / присматриваться то если на данный момент он не дотягивает да и еще темы строчить / стебать его . Вы не популярна среди ровни ? Есть внешние изъяны ?поэтому хотите выжить или дождаться его потолок что бы забрать все же его в женихи ?:) да и клетку тащить тоже дебилизм - вам ее донести что ли некому !? Уж мужики на дай / подай у более менее нормальной бабы есть

Гость
#14

Авторка блуждает в своих фантазиях...
Про какое-то "удобство". Какие там могут быть удобства? Для женщины - удобства, а для мужчины - каторга... и без разницы, кто нищая, а кто богатая... Это только женщинам нужны отношения/брак. И вот как раз-то женщины хватают любого, с не глядя ни=а достаток.
Мужчина может с любой замутить. Женщин - каких угодно - переизбыток, девать некуда.
Была бы ты богатая. тебе было бы не до выпендрёжа... а чахла бы над златом.

Cвета
#15

Хахаха, нет, лучше по простому - гыгыгы - ни одна состоятельная и состоявшаяся девушка никогда, запомни это, никогда не будет метать бисер перед свиньями.
Ей ничего и никому не нужно доказывать, демонстрировать, пытаться унизить - у нее просто настолько другой уровень общества, в котором она вращается, что там нет таких плиточников и в их квартирах нет хомяков в огромных клетках.
У тебя снобизм, деточка (посмотри значение этого слова, судя по твоей убогой лексике, ты его не знаешь).
Тебе хочется быть, вернее, казаться богатой, но у тебя это плохо получается, кхе-кхе...

🌺
#16

"Я ,не простая девушка"....
Это чувствуется. Простые поумнее.

Гость
#17

У меня увидел ремонт, волком смотрел, спиздил фотоапарат сони и сожрал все пирожные шикарные, мне сказал что я толстая и стремная и ему жаль что меня знает, еще и деньги пропали из кармана

Гость
#18
Гость

У меня увидел ремонт, волком смотрел, спиздил фотоапарат сони и сожрал все пирожные шикарные, мне сказал что я толстая и стремная и ему жаль что меня знает, еще и деньги пропали из кармана

Солевой наверно, они вообще неадекватные

Гость
#20
Cвета

Хахаха, нет, лучше по простому - гыгыгы - ни одна состоятельная и состоявшаяся девушка никогда, запомни это, никогда не будет метать бисер перед свиньями.
Ей ничего и никому не нужно доказывать, демонстрировать, пытаться унизить - у нее просто настолько другой уровень общества, в котором она вращается, что там нет таких плиточников и в их квартирах нет хомяков в огромных клетках.
У тебя снобизм, деточка (посмотри значение этого слова, судя по твоей убогой лексике, ты его не знаешь).
Тебе хочется быть, вернее, казаться богатой, но у тебя это плохо получается, кхе-кхе...

У нее не снобизм а комплексы ну и мания величия немного «колхозного типажа» . Описание куска дивана и клетки для хомяка это вообще жестко - сразу можно подумать «девушка из высшего общества»
😂🙈

Гость
#21
Гость

У нее не снобизм а комплексы ну и мания величия немного «колхозного типажа» . Описание куска дивана и клетки для хомяка это вообще жестко - сразу можно подумать «девушка из высшего общества»
😂🙈

Так нищуки и диванам с ремонтами завидуют, вы не в курсе? Своего-то нет.

Гость
#22
Гость

Были бы «не простой» девушкой с «плиточником» бы не общались :Р у вас бы был другой круг общения , интересы и тд . Да и если бы были востребованной то не было бы времени кого-то держать в каких то зонах - строили бы себе отношения с ровней

Да ладно). Пусть этот трётся поблизости для массовки пока достойный не нашёлся. Главное не спать с ним.

Гость
#23

Вообще, посыл верный. Нищие должны быть с нищими, богатые с богатыми. Если женщина нищая, то ей светит только такой же нищ

Гость
#24
Гость

Да ладно). Пусть этот трётся поблизости для массовки пока достойный не нашёлся. Главное не спать с ним.

А где она себе найдет достойного если у нее отряд плиточников будет ? 😅 любое общение накладывает отпечаток - ну будет состоявшийся мужчина с ней знакомиться , она ему будет рассказывать про плиточников , маляров и штукатуров .. да и еще этот бред что она «состоятельная» в довесок с хомяком . И на кой она ему нужна будет ? Если только в качестве бригадира ее строительной бригады если ему ремонт конечно нужен 😂

Бэлла
#25
Гость

В моем понимании логики нет - вы якобы «не простоя/ обеспеченная» он на данный момент нет . Если вы такой являетесь то у вас в любом случае должен быть свой круг общения с вашей ровней . Чего общаться / присматриваться то если на данный момент он не дотягивает да и еще темы строчить / стебать его . Вы не популярна среди ровни ? Есть внешние изъяны ?поэтому хотите выжить или дождаться его потолок что бы забрать все же его в женихи ?:) да и клетку тащить тоже дебилизм - вам ее донести что ли некому !? Уж мужики на дай / подай у более менее нормальной бабы есть

Какой круг?компании только с деревнях!я айтишник и везде одна ,с подругой одной на связи три года ,она тоже интроверт ,то на бали живет ,то еще где то ..
С подругой детства 8 лет общались и я оборвала ..была ситуация, которую нельзя простить ..

Вечно появляются новые знакомые,с поторыми не хочется дальше связываться ..я обрезаю и одна .
Людей приходящих куча ..но это не мои люди .. мне мало кто подходит .

А этот тонкий человек..у него не было отдушки муждла..
пол года все нормально. Но стала замечать.....
Скоро пойдет в утиль.за всеми

Бэлла
#26
Гость

В моем понимании логики нет - вы якобы «не простоя/ обеспеченная» он на данный момент нет . Если вы такой являетесь то у вас в любом случае должен быть свой круг общения с вашей ровней . Чего общаться / присматриваться то если на данный момент он не дотягивает да и еще темы строчить / стебать его . Вы не популярна среди ровни ? Есть внешние изъяны ?поэтому хотите выжить или дождаться его потолок что бы забрать все же его в женихи ?:) да и клетку тащить тоже дебилизм - вам ее донести что ли некому !? Уж мужики на дай / подай у более менее нормальной бабы есть

Фуу ,какое ты ничтожное ..у меня в отличии от тебя гигиена . Ты с ними потом траххаешься за клетку..
Тут москва ,я бы вызвала такси доставку ..
Но вот видишь ли я живу в центре ) и клетку забрать 7 минут пешком .
За торговым цертром ,возле которого я живу)
Я пришла с ашан пакетом ,но увидела ,что она огромная ..
Но очень легкая!!
Ты думаешь я тяжесть тащила бы сама ?даже эти 7 мин??
Вообще ты тупарылая/лый что-ли???

Бэлла
#27
Гость

Авторка блуждает в своих фантазиях...
Про какое-то "удобство". Какие там могут быть удобства? Для женщины - удобства, а для мужчины - каторга... и без разницы, кто нищая, а кто богатая... Это только женщинам нужны отношения/брак. И вот как раз-то женщины хватают любого, с не глядя ни=а достаток.
Мужчина может с любой замутить. Женщин - каких угодно - переизбыток, девать некуда.
Была бы ты богатая. тебе было бы не до выпендрёжа... а чахла бы над златом.

Я интроверт и да ,я богатая . Я трбе не баба,ублюдокк! И мужики сейчас - быддло ! Поэтому у меня его нет ..
И потому ,чтотчерт возьми ,а больше всего люблю быть одна .

Бэлла
#28
Гость

Авторка блуждает в своих фантазиях...
Про какое-то "удобство". Какие там могут быть удобства? Для женщины - удобства, а для мужчины - каторга... и без разницы, кто нищая, а кто богатая... Это только женщинам нужны отношения/брак. И вот как раз-то женщины хватают любого, с не глядя ни=а достаток.
Мужчина может с любой замутить. Женщин - каких угодно - переизбыток, девать некуда.
Была бы ты богатая. тебе было бы не до выпендрёжа... а чахла бы над златом.

А вот это срраное надо ,это как философия..я помтоянно думаю надо оно мне или нет

Бэлла
#29
Cвета

Хахаха, нет, лучше по простому - гыгыгы - ни одна состоятельная и состоявшаяся девушка никогда, запомни это, никогда не будет метать бисер перед свиньями.
Ей ничего и никому не нужно доказывать, демонстрировать, пытаться унизить - у нее просто настолько другой уровень общества, в котором она вращается, что там нет таких плиточников и в их квартирах нет хомяков в огромных клетках.
У тебя снобизм, деточка (посмотри значение этого слова, судя по твоей убогой лексике, ты его не знаешь).
Тебе хочется быть, вернее, казаться богатой, но у тебя это плохо получается, кхе-кхе...

Оо ,поэтому тебя и вывернули .
Дальше то своих мусорников ничего не видела

Бэлла
#30
🌺

"Я ,не простая девушка"....
Это чувствуется. Простые поумнее.

Что,оскорбилась простодыррка?

Гость
#31

У состоятельных отношения оплачиваются почасово?😆

Гость
#32

Ещё одна *** поняла что молодость пpocpaла🤣

Бэлла
#33
Гость

Ещё одна *** поняла что молодость пpocpaла🤣

А тупорылый ,читал пост?
Я пр.осрала? У меня теперь знания как делать деньги в любой стране !
Лошаааара)))еще один нищий на форуме дома в субботу😃

Гость
#34
Бэлла

Фуу ,какое ты ничтожное ..у меня в отличии от тебя гигиена . Ты с ними потом траххаешься за клетку..
Тут москва ,я бы вызвала такси доставку ..
Но вот видишь ли я живу в центре ) и клетку забрать 7 минут пешком .
За торговым цертром ,возле которого я живу)
Я пришла с ашан пакетом ,но увидела ,что она огромная ..
Но очень легкая!!
Ты думаешь я тяжесть тащила бы сама ?даже эти 7 мин??
Вообще ты тупарылая/лый что-ли???

😂 девушка поверьте , если у вас есть поклонники они будут вам бесплатно и без се_каса клетку возить . Ну просто что бы сделать приятно ) интимом заниматься вам за это не надо .

Гость
#35
Бэлла

А тупорылый ,читал пост?
Я пр.осрала? У меня теперь знания как делать деньги в любой стране !
Лошаааара)))еще один нищий на форуме дома в субботу😃

Ага. А я арабский шейх 😆
Приходи ко мне на яхту, откроем бутылочку Бордо урожая 1950 года.
Чего мы с тобой забыли с тобой на этом форуме?))

Гость
#36
Бэлла

А тупорылый ,читал пост?
Я пр.осрала? У меня теперь знания как делать деньги в любой стране !
Лошаааара)))еще один нищий на форуме дома в субботу😃

И сколько в час берете ? 🤣

Бэлла
#37
Гость

😂 девушка поверьте , если у вас есть поклонники они будут вам бесплатно и без се_каса клетку возить . Ну просто что бы сделать приятно ) интимом заниматься вам за это не надо .

Бесплатно клетку возить)))
Я ржу с тебя дура..и я говорю о тебе ,что ты сосеешь за это потом ..
А ща меня не переживай ,есть такси ..спасибо ..суббота ведь,иди за пиво соссать)))))

Бэлла
#38
Гость

Ага. А я арабский шейх 😆
Приходи ко мне на яхту, откроем бутылочку Бордо урожая 1950 года.
Чего мы с тобой забыли с тобой на этом форуме?))

Ты кому?!*** пошел ,сядь на эту бутылку ..ты нищий старикан ,у шейха на минеттах бы продержался в слугах

Бэлла
#39
Гость

И сколько в час берете ? 🤣

А что у нищих кроме этой отмазки есть?.
Видел как еббали твою мать отчимы ?)) Сейчас девушки не такие ;)

Гость
#40
Бэлла

Ты кому?!*** пошел ,сядь на эту бутылку ..ты нищий старикан ,у шейха на минеттах бы продержался в слугах

Так ты тоже не принцесса, проснись! Сидишь здесь байки сочиняешь от нeдoeбa))
Чем дальше, тем злее становишься😆 от Балтики совсем кукухой тронулась.
Я то сюда поржать пришёл над твоими сказками🤣

Бэлла
#41
Гость

Так ты тоже не принцесса, проснись! Сидишь здесь байки сочиняешь от нeдoeбa))
Чем дальше, тем злее становишься😆 от Балтики совсем кукухой тронулась.
Я то сюда поржать пришёл над твоими сказками🤣

Значит за мать права?)))
От какого недоебба ?у меня на вибраторе 8 скоростей, режимов,подогревов ..
Никогда не была так удовлетворена) до..этого..

Дрочии руку и продолжай думать,чтотженщины плохие))тольао для таких как ты .Для нормального, женщины почему то хорошие

Гость
#42
Бэлла

Значит за мать права?)))
От какого недоебба ?у меня на вибраторе 8 скоростей, режимов,подогревов ..
Никогда не была так удовлетворена) до..этого..

Дрочии руку и продолжай думать,чтотженщины плохие))тольао для таких как ты .Для нормального, женщины почему то хорошие

Так вот и дpoчии дальше)) И мечтай как себя дороже продать. Вот только в твоей пустой голове никак не прояснится мысль: что если мужчина тебя покупает, то он рассматривает тебя как товар. С конечным сроком годности.
А хорошие женщины это 18-25 лет.
Самый пик фертильности и никто меня не убедит в обратном, это заложено природой🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: