Гость
Статьи
Что возбуждает вас в …

Что возбуждает вас в потенциальном партнёре?

Эта тема просто порассуждать и пообсуждать :)
Что возбуждает вас в потенциальном партнёре?
Что отталкивает?
Даже если он "суперсекси" что он должен сделать такого, что вы в какой-то момент подумали: "Ну не, не для тебя цвела моя роза"? (Может были случаи из практики, было бы интересно.)
Можно ли этим управлять? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возбуждает, когда он весь такой накрахмаленый, в белой рубашке, закатывает рукова. это очень секси.

Гость
#2

был у меня один по переписке. казалось интелегентный, начитаный. встретились - ппц, слова паразиты, "такое себе", заносчиво общался с официантом. хоть он и был реально в моём вкусе и я даже готова была на интим, его "такое себе" всю охотку отбило

#3

Мне нравятся мужчины галантные, откровенные ( в меру, естественно, чтоб не нёс всё что думает), внимательные к деталям. Те которые умеют ухаживать за собой. Умные, не заносчивые.

#4

Возбуждает интеллект. Меня не надо вести в библиотеку, но я хочу с ним говорить на разные темы. От политики до искусства, медицины, о духовных вещах, психологии, истории.
Если он всегда говорит ТИПО, КАК БЫ, ЧЕ - не пойдет.

Из внешности - руки большие, рост от 184 в идеале (я 174, ниже меня - точно нет). Спортивное тело.

Отталкивает - живот, дряблая спина, жмотничество и дикий контроль.

Маруся
#5

взгляд, запах, тактильнсть, щедрость

Валасян Лобков
#6
Гость

возбуждает, когда он весь такой накрахмаленый, в белой рубашке, закатывает рукова. это очень секси.

закатывает рукава и ныряет в колодец,прочистить коллектор

Алиса
#7
Валасян Лобков

закатывает рукава и ныряет в колодец,прочистить коллектор

И совсем не смешно

Валасян Лобков
#8
Алиса

И совсем не смешно

конечно не смешно,работа у человека такая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: