Гость
Статьи
Парень меня не ценит и …

Парень меня не ценит и много пьёт

Почему мой парень винит всегда во всем меня во время скандала и не извиняется? Мы живем вместе год, я не знаю что делать чтобы он не пил так много, я же не пью вообще.Иногда я уезжаю в гости к родителям и он приехал к ним недавно за мной пьяным я возмутилась, ведь меня уже достало то что он практически каждый день пьет и снова его пьяная рожа, и он ко мне лип, потом я ему всё высказала, я скучала ждала встречи, хотела просто нормально с ним проводить время, нормальных отношений а не вот этот цирк с пьяным клоуном. Почему я терплю его год? Потому что когда он трезв он просто замечательный человек, я с самого начала не хотела с ним встречаться из за его выпивки а потом привязалась потому что он пытался бросить пить ну и красив зараза, а еще классно пишет музыку, мне нравится общение с ним когда он нормальный.Но увы видимо без врача не получится побороть эту заразу, но он не хочет к врачу, а его трезвости хватает на пять дней максимум. Так вот и он стал винить меня что если бы я не злилась то мы бы хорошо провели время, и так почти каждая наша гулянка превращается в скандал я не могу игнорировать его пьянство или скотское отношение ко мне и он может раскидывать вещи и орать что не любит меня в такие моменты говорит много гадостей и не извиняется и даже не пытается изменится. И он даже когда трезв говорит что это я порчу наши отношения. Весь день не хотел обниматься говорил что последний скандал испортил все его чувства, но это же он виноват я то ему в рот не заливала, но нет он довел меня до слез своим холодом мне было очень больно слышать что меня не любит и так постоянно он это говорит чтобы довести меня и только потом начинает меня обнимать и целовать я уже начинаю ненавидеть его и понимаю что год в задницу. Зачем он меня обнимает раз уж не любит, зачем так себя ведет мне кажется он правда меня не любит и просто издевается надо мной. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вам это все - вот главный вопрос.

Гость
#2

Просто алкоголик

#3

Может быть отвести его к батюшке что бы он лично подтвердил что пьянство это грех и от него надо держаться подальше?

#4

Корень зла заключается в князе Владимире Крестителе который считал что пьянство это нормально.

Гость
#5

Похоже что вы созависимый , человек, если до сих пор не нашли в себе стл уйти от него. Начните уже менять св жизнь.

#6

Христиане считают что через молитвы и жертвоприношение свечей Богородице близ иконы Неупиваемая Чаша можно избавить мужа от пьянства.

Гость
#7
Афли

Христиане считают что через молитвы и жертвоприношение свечей Богородице близ иконы Неупиваемая Чаша можно избавить мужа от пьянства.

Если муж не хочет, то хоть хороводы води

#8

вам надо расставаться, вам должна быть дороже ваша нервная система, а не этот алкаш, на тратьте на него свои годы

#9
Афли

Христиане считают что через молитвы и жертвоприношение свечей Богородице близ иконы Неупиваемая Чаша можно избавить мужа от пьянства.

Знаете , что самое прикольное ?)
А прикольное в том , что это она хотела бы . А он - нет . Он не хочет избавляться . Тогда как это все будет работать против его воли ? Его воля - бухать , дебоширить , не лечиться , унижать свою женщину . Если бы он сказал , мол, ложусь в больницу под семью замками , вот лечите , помогите ! Надоело . Но, нет же .
Если человек не хочет , то его волю не нарушают.

Гость
#10
Снежинка

Знаете , что самое прикольное ?)
А прикольное в том , что это она хотела бы . А он - нет . Он не хочет избавляться . Тогда как это все будет работать против его воли ? Его воля - бухать , дебоширить , не лечиться , унижать свою женщину . Если бы он сказал , мол, ложусь в больницу под семью замками , вот лечите , помогите ! Надоело . Но, нет же .
Если человек не хочет , то его волю не нарушают.

Вы правы , человек сам должен захотеть избавиться от пагубной привычки . А если его все устраивает, то тут уж ничего не поделаешь .Остается или терпеть или уходить

Гость
#11

Да просто тебе нравится алкаши, обычные парни скучные, смурные, а с алкоголиком разнообразие в жизни, качели, всё как ты любишь. Алкаши вызывают у тебя эмоции, которые так тебе нужны.
Просто вы два сапога пара.

Гость
#13

бросай *** этого долбоеба

Гость
#14

надо тебя пожалеть, если стройная и морда не кирпичом пиши телефон клиентура набежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема