Гость
Статьи
Встреча в общественном …

Встреча в общественном транспорте

Ой и не знаю что делать…
Пару недель назад ехала в автобусе и на одной из остановок зашел симпатичный парень. Сел через ряд лицом ко мне, то есть мы сидели практически напротив. Он вертел головой и рассматривал все вокруг. Я не могла оторваться от него и сверлила взглядом, изредка отвлекаясь на телефон, когда понимала что со мной что то не так. Плюс какая то глупая улыбка, которая сама натянулась на моем лице. Понять не могу что меня так зацепило, но со мной такое первый раз. Сверлила его взглядом и не могла оторваться, улыбка с лица не сходила. Как какой то гипноз или колдовство. В один момент он посмотрел на меня, наши глаза нашли друг друга, при этом я все также сидела с этой глупой улыбкой и не осознавала до конца этого. Сколько это продолжалось, я не могу точно сказать, но мне казалось что вечность. Он прожег меня своим взглядом насквозь, мне стало жарко и внутри все щекотало. Я сдалась и отвернулась в телефон. Спустя непродолжительное время, когда смогла привести себя в относительный порядок, я снова подняла голову и посмотрела на него. Он уже сидел с закрытыми глазами и спал (или делал вид). Так мы проехали еще несколько остановок, я продолжала наблюдать за ним. Пару раз он доставал телефон, смотрел и снова закрывал глаза, но на меня так и не смотрел. Мы вышли на одной остановке, я выходила первая и ощущала его взгляд на затылке. Шла быстрым шагом и когда решила обернуться, его уже не было. Я остановилась и внимательно посмотрела по сторонам, как сквозь землю провалился. Ну и ладно, подумала и пошла дальше. А теперь самая жуть! Думаю о нем каждый день уже на протяжении этих двух недель и с каждым днем все хуже и хуже. Что это блин такое? И что со всем этим делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормончики шалят

Гость
#2

Вам бы романы писать.

Гость
#3
Гость

Вам бы романы писать.

Мне не романы писать, а что то со всем этим сделать. Я еще очень переживаю, что снова встречу его и не понимаю как себя вести. Понравилась я ему или нет? А может я вообще все себе напридумывала. Но смотрел он мне в глаза долго, это не просто случайный взгляд. Дурдом какой то. Сходу с ума. Никогда за собой такого не замечала.

Гость
#4
Гость

Мне не романы писать, а что то со всем этим сделать. Я еще очень переживаю, что снова встречу его и не понимаю как себя вести. Понравилась я ему или нет? А может я вообще все себе напридумывала. Но смотрел он мне в глаза долго, это не просто случайный взгляд. Дурдом какой то. Сходу с ума. Никогда за собой такого не замечала.

Вы все так описали как начало захватывающего женского романа.

Гость
#5

Был секс 💋🙈

Гость
#6
Гость

Был секс 💋🙈

Не поняла…

Гостья_А
#7
Гость

Мне не романы писать, а что то со всем этим сделать. Я еще очень переживаю, что снова встречу его и не понимаю как себя вести. Понравилась я ему или нет? А может я вообще все себе напридумывала. Но смотрел он мне в глаза долго, это не просто случайный взгляд. Дурдом какой то. Сходу с ума. Никогда за собой такого не замечала.

Если он не предпринял попытки познакомиться, то не понравились Вы ему. Или понравились, но не настолько, чтоб знакомиться.

С этим делать только одно - познакомиться с кем-то другим. От этого толку не будет. Может, вы и не встретитесь больше. Так чего зря переживать?

Гость
#8
Гостья_А

Если он не предпринял попытки познакомиться, то не понравились Вы ему. Или понравились, но не настолько, чтоб знакомиться.

С этим делать только одно - познакомиться с кем-то другим. От этого толку не будет. Может, вы и не встретитесь больше. Так чего зря переживать?

Я бы так не сказала. Есть мужчины гордые и не навязываются, а есть те которые чуть что вьются вокруг. Мне первый тип больше импонирует, в них мужественность и ощущение мужской силы чувствуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: