Гость
Статьи
Парень невыносим уже

Парень невыносим уже

И помогает и заботлив,иногда деремся,но не могу уже,порой бурчит как старый дед,это не так,то не так,живём уже год вместе ,встречаемся 3 год.Надоел не могу уже.У меня онкологически больна кошка,я тоже,есть куда уйти но не могу выйти из зоны комфорта,не работаю,хотя могу,запрещает где есть мужики.И тем не менее упрекает что не работаю.Это пик.Не раз его маман упрашивала что бы я не уходила,сжалилась и не раз.О себе не думаю,о кошке не думаю,скажите что я глупая в грубой форме.Что бы я все это дело перечитывала и понимала что я дура

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает, заботлив, но дерётся?
Вот это смесь!

Гость
#2

Зачем жаловаться, если живешь в зоне комфорта? Зачем из неё выходить, чтоб потом снова входить?

Гость
#3

Почему дура? Если, конечно, у вас под окнами очередь из принцев, желающих вас любить, содержать и радовать, то , конечно, странно, что вы живете с нынешним мужчиной. Но если других вариантов нет, а паразитировать на ком-то нужно, то сойдет и такой. Тем более, кошка больная. Кто ж от больной кошки на работу уходит?

Гость
#4
Гость

Зачем жаловаться, если живешь в зоне комфорта? Зачем из неё выходить, чтоб потом снова входить?

У меня есть своя зона комфорта,но нужно перейти грань,которую перейти видимо из за внушительности что я не на что не способна,уже не могу.

Гость
#5
Гость

Помогает, заботлив, но дерётся?
Вот это смесь!

Да,бывает,может я сама провацирую,не знаю .

Гость
#6

Пожалей себя. На нервах еще больнее станешь, живя с таким тираном. Уходи, молча собери вещи, когда его не будет. Он ведет себя так, будто знает, что никуда не денешься

Гость
#7
Гость

Почему дура? Если, конечно, у вас под окнами очередь из принцев, желающих вас любить, содержать и радовать, то , конечно, странно, что вы живете с нынешним мужчиной. Но если других вариантов нет, а паразитировать на ком-то нужно, то сойдет и такой. Тем более, кошка больная. Кто ж от больной кошки на работу уходит?

Я ухожу,я могу и уходила и не раз.Я могу работать,но мне запрещают там где есть мужской пол,получается где?Нигде.

Гость
#8
Гость

Я ухожу,я могу и уходила и не раз.Я могу работать,но мне запрещают там где есть мужской пол,получается где?Нигде.

не-не-не, не надо вам работать. дома от вас вреда меньше. да и кошка, опять же.

Гость
#9
Гость

Пожалей себя. На нервах еще больнее станешь, живя с таким тираном. Уходи, молча собери вещи, когда его не будет. Он ведет себя так, будто знает, что никуда не денешься

Этот тиран такую заботу проявляет порой что у я не могу побороть себя этим самым.Рядом такого человека больше нет(

Гость
#10

Зона комфорта в чём заключается? Можно не работать? Так это и есть твоя работа 24/7. Уходи, работай, становись самостоятельной, лечи кошку.Живи своей головой, тогда и жаловаться ни на кого не придётся.

Гость
#11
Гость

Зона комфорта в чём заключается? Можно не работать? Так это и есть твоя работа 24/7. Уходи, работай, становись самостоятельной, лечи кошку.Живи своей головой, тогда и жаловаться ни на кого не придётся.

Мне и себя лечить надо,я тоже болею онкологией..

Гость
#12

Проще вас усыпить с кошкой.

Гость
#13

"скажите что я глупая в грубой форме..." садо маза какая то!!! Текст, как буд-то псих написал в состоянии острой фазы! Так достаточно грубо, автор?))

Гость
#14
Гость

"скажите что я глупая в грубой форме..." садо маза какая то!!! Текст, как буд-то псих написал в состоянии острой фазы! Так достаточно грубо, автор?))

Просто вправте мозги ,я не прошу садо мазо

Гость
#15
Гость

Проще вас усыпить с кошкой.

Наверное проще,я не против

Гость
#16
Гость

Наверное проще,я не против

а кошка?

Гость
#17

фантазии у тя улет)))))) тебе не тока в актеры но и книги писать, это были б бестселлеры с миллиоными доходами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

фантазии у тя улет)))))) тебе не тока в актеры но и книги писать, это были б бестселлеры с миллиоными доходами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет там фантазии, куйня скучная.

Гость
#19
Гость

фантазии у тя улет)))))) тебе не тока в актеры но и книги писать, это были б бестселлеры с миллиоными доходами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно напишу если успею)

Гость
#20
Гость

а кошка?

Я молю Бога что бы умерли в один день.Кошка старенькая,не операбельна.Мы наблюдаемся в лучшей клинике Москвы Био контроль.

#21

В вашей вере невыносима ты
«Мы деремся» сразу понятно что ты кидаешься на мужика

Гость
#22

Кто думает о кошках, тот не безнадёжно болен.Не придумывай больше сказки

Гость
#23

Какая у вас онкология? Какие прогнозы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: