Гость
Статьи
Неловко принимать …

Неловко принимать деньги от мужчины

Сейчас с молодым человеком находимся на расстоянии по работе и иногда намекаю, что мне было бы приятно получить в подарок кое какую вещицу. А он отвечает мне «тебе денег на нее выслать?», но мне почему- то прям неловко становится и я не могу сказать «давай». Как быть в такой ситуации?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему неловко? Мужика для этого и заводят.

Захария
#2

Деньги неловко?
ну раз вы уже на вещицу намекали, то говорите так" я тебе ссылку пришлю, а ты доставку закажи"
Чего кривляться то..

Золотая Рыбка
#3

Ещё не хватало выпрашивать! Пусть сам покупает, когда праздник. Днюха, там или 8 марта. Цветы-шоколадки в будни.
А никак не ухаживает - менять!

Эльза
#4

Прям неловко? Вы в отношениях? Между вами были интимные отношения?

Эльза
#5

Сколько «вещица» денег стоит? Просто даже любопытно какая сумма «неловкость» вызывает

Гость
#6

транжирь и не стесняйся хоть какая то польза от мужика

Гость
#7
Захария

Деньги неловко?
ну раз вы уже на вещицу намекали, то говорите так" я тебе ссылку пришлю, а ты доставку закажи"
Чего кривляться то..

Создается такое чувство будто я выпрашиваю у него , а не он от души это делает

Золотая Рыбка
#8
Гость

Создается такое чувство будто я выпрашиваю у него , а не он от души это делает

Так не выпрашивайте!
Он вас никуда не водит, на праздники сам ничего не дарит? Тогда расставайтесь. А выпрашивать не надо.

Ella
#9

Мне в начале отношений было стремно даже когда он мне кофе покупал. Сейчас 2 года вместе, живем вместе, своей карточкой вообще не пользуюсь, только в редких случаях там косметику купить и тп

Гость
#10
Гость

Создается такое чувство будто я выпрашиваю у него , а не он от души это делает

А разве не выпрашиваешь?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Так не выпрашивайте!
Он вас никуда не водит, на праздники сам ничего не дарит? Тогда расставайтесь. А выпрашивать не надо.

Конечно же ходим, и в ресторан и просто кофе попить, отдыхаем тоже за его счет, но помимо этого же хочется каких-то сюрпризов, подарков, но получается что каждый раз я сама ему говорю что хочу что либо и получается будто выпрашиваю.

Непсихолог
#12

а знаете автор это довольно частая проблема у Ж пост совка ибо такое вот дурацкое скромное воспитание

в этом случае помогают смски

а потом и голосом привыкните)

Захария
#13
Гость

Создается такое чувство будто я выпрашиваю у него , а не он от души это делает

Так и есть
Вы этим и занимаетесь

#15

Если стыдно попрошайничать то у тебя ещё есть шанс на нормальные отношения.

Захария
#16
Cвета

Лучший комментарий, как говорится, не в бровь, а в глаз.
Автор - попрошайка ссраная и дешевка в одном лице.
Иди на паперть.

Хуже(
Была бы просто попрошайка, полбеды
Так нет, попрошайка с подходцами..
Как бы так попрошайничать, чтобы было " незаметно"

Гость
#17
Гость

Создается такое чувство будто я выпрашиваю у него , а не он от души это делает

Мужики крайне редко что-то от души дарят. И далеко не каждый

Гость
#18
Захария

Деньги неловко?
ну раз вы уже на вещицу намекали, то говорите так" я тебе ссылку пришлю, а ты доставку закажи"
Чего кривляться то..

Зачем доставка?
Просто фотку скинула, что хочет и спросила денег. Не надо усложнять отношения с мужчиной
И да, непсихолог права, это не попрошайничество. Это нормальное общение. Или женщине скрывать то, что она хочет? То есть когда мужик просит минет сделать, это норм. А себе уже туфельки попросить нельзя?
Взаимоотношения так и строятся, а горделивые "непопрошайки" пусть сосут по жизни, боясь высказать мужчине свои хотелки

Захария
#19
Гость

Зачем доставка?
Просто фотку скинула, что хочет и спросила денег. Не надо усложнять отношения с мужчиной
И да, непсихолог права, это не попрошайничество. Это нормальное общение. Или женщине скрывать то, что она хочет? То есть когда мужик просит минет сделать, это норм. А себе уже туфельки попросить нельзя?
Взаимоотношения так и строятся, а горделивые "непопрошайки" пусть сосут по жизни, боясь высказать мужчине свои хотелки

Это была ирония. Доставка, деньги . один фиг. Попрошайничество
Подарки не просят
А в сексе... В сексе тоже нет подарков. Но есть скажем так .. элементы программы. Про не люди и говорят в процессе. А если просят заранее как подарок, то такое же убожество.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Конечно же ходим, и в ресторан и просто кофе попить, отдыхаем тоже за его счет, но помимо этого же хочется каких-то сюрпризов, подарков, но получается что каждый раз я сама ему говорю что хочу что либо и получается будто выпрашиваю.

Отдых за его счёт, рестораны-кафе есть, на праздники есть подарки и цветы.
Не совсем понятно, каких сюрпризов вы хотите? Сюрпризы в виде конфетки-шоколадки-цветочка? Или сюрпризы в виде золотой цепочки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: