Гость
Статьи
Мужчина представил …

Мужчина представил меня своей семье?Что это может значить?

Мужчина представил меня своей семье.Сказал что они устраивают пикник где будет его семья(мама,сестра,зять ,их дети и мы с ним).С утра забрал меня из дома на машине и мы поехали.Я немножко растерялась,но этот его жест мне понравился хотя я никогда не настаивала.Не знала серьезно у нас или нет.Это хороший знак? Можно ли расценивать этот жест как серьезные отношения?

Опрос
Это хороший знак если мужчина представил семье?
Линда
8 ответов
Последний — Перейти
Скучающая секретарша
#1

Не волнуйтесь, еще успеете 100 раз переругаться и разойтись

Гость
#2

Просто его мама хочет знать с кем гуляет ее маленький мальчик, а то вдруг чего, сейчас знаете какие девчонки, изнасилуют и бросят!!!

#3

Я бы сказала, он думает о будущем. Т.е. теперь в ваши отношения привнесутся какие-то соображения, реакция от родных. Только вы не воспринимайте чересчур серьёзно "ты очень понравилась моей маме" вовсе не означает, что в вас видят будущую сноху.

Гость
#4

Одинокие и несчастные женщины обзавидовались, наставили дислайков, да ещё за мужчин ответили. Ну и глупые, мужчина не будет время тратить на не интересную женщину и вовлекать в свою семью

Гость
#5

В качестве кого он тебя им представил? Невесты?

Гость
#6

Фифти-фифти. Это может быть знаком, что хочет познакомить Вас с семьей, как будущую невесту. Или показать Вас родне как девку, с которой он временно спит.
Взрослый сын моих близких друзей на любой наш совместный пикник или гулянку всегда приводит разных девушек. Ни разу не повторялся за последние годы. И у него одновременно всегда несколько в параллели.Так что знакомство с родными или друзьями мужчины может вообще ничего не значить.

Гость
#7

Это ужасно. На оценку тебя повез к своим родственничкам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: