Гость
Статьи
Мужчина пригласил …

Мужчина пригласил встретиться у ресторана

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. В переписке не блистал харизмой, но я все равно согласилась с ним встретиться (мы же все знаем эти истории, как сначала общение не шло, а потом раз и пошло). Пригласил меня посетить концерт на пляже (бесплатный). Я думаю “ок, хоть послушаю музыку”. Далее он предлагает “давай встретимся за час до концерта, познакомимся”. Я так “ну хорошо, где?”. Он кидает ссылку на карту и говорит “встретимся перед этим рестораном”. Я немного в замешательстве, обычно мужчины с сайта не приглашают в рестораны на первое свидание по крайней мере. Решила уточнить “Что это значит? Ты хочешь пойти в ресторан или это просто место встречи?”. Он: “Это просто место встречи, но если хочешь, можем встретися на остановке и пойти вместе до пляжа”. Я представила как я стою у ресторана, жду своего кавалера, а мимо меня проходят девушки, которых мужчины приглашают в рестораны поесть, а не постоять рядом и мне стало обидно, я написала ему, что передумала встречаться. Он спросил “Почему?”. “Из-за плохой коммуникации”. Он такой “Ок, ты мне показалась скучной и смени свое первое фото на сайте, оно не очень”. Я его заблочила, но фото удалила на всякий случай.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно. Нечего пустожорок по ресторанам водить.

Гость
#2

*** какой-то. Вообще мозга 0.

~
#3

Возьми с собой пирожок, за одно перекусишь. Ты ж туда идёшь не знакомиться, а чисто пожрать.

Гость
#4

Ну это ваш выбор.
Просто в любом месте где вы находитесь мимо вас проходят какие-то пары, которые..более успешные что ли.

Хорошо что рядом не было салона автомобилей. А то бы по вашему - ему пришлось вам покупать автомобиль. Ведь все идут туда за этим.

В этом то вся проблема всех начал отношений. Вы друг другу никто, но уже есть требования.

Гость
#5

От курортного романа вы много ожидали, а мужчина захотел приятно провести время, а не на рестораны тратиться, подарки и шампанское на прогулочном катере.

Гость
#6

Бесплатный концерт - это был первый звонок. А постоять у ресторана, как побирушка - это уже колокол. Дурррак и не лечится.

Захария
#7

ну он, конечно, не пассажир, с этим его якобы " уколом" напоследок...
Но и вы тоже выпендривались с этой " плохой коммуникацией".
Не знаю, что там за пляж, где, но этот ресторан мог быть просто очевидной, узнаваемой точкой встречи поблизости...
Почему нет то...

Гость
#8
Гость

Ну это ваш выбор.
Просто в любом месте где вы находитесь мимо вас проходят какие-то пары, которые..более успешные что ли.

Хорошо что рядом не было салона автомобилей. А то бы по вашему - ему пришлось вам покупать автомобиль. Ведь все идут туда за этим.

В этом то вся проблема всех начал отношений. Вы друг другу никто, но уже есть требования.

У салона авто встречаться это тоже тyпость, чтобы охранники тебя гоняли оттуда. Это то же самое, если я его приглашу к себе домой в 11 вечера посмотреть фильм, а потом скажу "секса не будет, смотрим фильм", не знаю, что ты там себе на думал, дурачок.

#9

Мне одной показалось что это похоже на насмешку?

Гость
#10
Захария

ну он, конечно, не пассажир, с этим его якобы " уколом" напоследок...
Но и вы тоже выпендривались с этой " плохой коммуникацией".
Не знаю, что там за пляж, где, но этот ресторан мог быть просто очевидной, узнаваемой точкой встречи поблизости...
Почему нет то...

Я хотела вежливо слить, на самом деле я подумала, что он тyповат.

#11
Гусыня с сачком

Мне одной показалось что это похоже на насмешку?

Или на провокацию.

Гость
#12

Это особый вид извращения у мужиков. Пригласить постоять у ресторана и потом еще пойти на концерт для бомжей.

Гость
#13

Если мужик не раскошелиться на первых свиданиях, так он и потом будет жлобиться. Люди не меняются.

Директор мира
#14

Путь тарелочнецы Начало...

Обеспечун
#15

"Я представила как я стою у ресторана, жду своего кавалера, а мимо меня проходят девушки, которых мужчины приглашают в рестораны поесть, а не постоять рядом и мне стало обидно"

Ахахахаххахахахахах. Бляяяя) Боже, как повезло парню, что ты сама слилась.

Гость
#17
Гусыня с сачком

Мне одной показалось что это похоже на насмешку?

Тоже так подумала.
Скорей всего подглядывал бы со стороны, как она у ресторана топчется и хихикал. Правильно, что не пошла.

Захария
#18
Гость

Я хотела вежливо слить, на самом деле я подумала, что он тyповат.

Хамоват, глуповат, обидчив
Что не исключает вашей тотли обидчивости, то ли странной оценке ситуации..
Объяснил он внятно , нет тут проблем с коммуникацией..
Место встречи это просто место внятное и все

Гость
#19

Автор, вы проблемная.

Гость
#20

И что? Вопрос в чем?

Гость
#21

Сколько же страдающих женщин на свете! Так ты определись, или ты хочешь спонсора или замуж. Это разные сайты и разные вещи! Эскорт и сайт знакомств это не одно и то же.

Гость
#22
Гость

И что? Вопрос в чем?

просто поржать

Гость
#23

У вас тараканы в голове размером с оленя. А где бы вы хотели назначить первую встречу? На остановке? У пятого дерева аллеи? Может он боялся что не узнает вас, учитывая что все любят фотошоп.

Гость
#24
Гость

У вас тараканы в голове размером с оленя. А где бы вы хотели назначить первую встречу? На остановке? У пятого дерева аллеи? Может он боялся что не узнает вас, учитывая что все любят фотошоп.

Это его проблема, говорить девушке встретимся у ресторана, но внутрь заходить не будем, это антисексуально.

Гость
#25
Гость

просто поржать

Вам смешно?

А мне показалось, что обидно и унизительно. При этом такую ситуацию создали вы : думала....все будут смотреть на меня, а я на тех, кого в ресторан ведут!

Тут вам не смешно, тут завистливо и стыдно ПЕРЕД НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ НА УЛИЦЕ.

Гость
#26

То не хотела в ресторан (была в замешательстве от приглашения в ресторан), то захотела в ресторан (обиделась что не пригласил).

Как самой не противно так бездарно самой себе лгать? Фу бл..

Гость
#27

Всё правильно сделали. Только я на вашем месте просто кинула бы в блок без объяснения причин. Если вы почти договорились встретиться - это ещё не значит, что вы обязаны отвечать на звонки и сообщения. Как только начинается какая-то нездоровая фигня, сомнительные предложения - сразу прощаемся, ни перед кем не оправдываемся и выкидываем из головы. Вы что, думаете, он сам не понимает, как себя ведёт и как это выглядит? Всё он понимает, но надеется, что вы захотите показать себя "немеркантильной", а он зацепится за это и продолжит эксплуатировать ваше чувство вины. Такое надо пресекать в корне. Раз ему надо бесплатно, пусть ищет ту, которую это устроит.

Гость
#29
Гость

Если мужик не раскошелиться на первых свиданиях, так он и потом будет жлобиться. Люди не меняются.

Мужик вообще не кошелется, потому что ярлык жмот ему нравится.
Это бебораб кошелется потому что боится ярлыков 😄

Гость
#30
Гость

Это его проблема, говорить девушке встретимся у ресторана, но внутрь заходить не будем, это антисексуально.

Так он и собирался вас в ресторан пригласить, но после ваших тупых вопросов решил отшутиться. Эх вы, шляпа

Гость
#31

Ну ты изначально была не права. Но его реакция дала понять что и он не подарок

Гость
#32

Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.

Директор мира
#33
Гость

Тоже так подумала.
Скорей всего подглядывал бы со стороны, как она у ресторана топчется и хихикал. Правильно, что не пошла.

Пиздэц у тебя маргарин в голове🤣

Гость
#34
Гость

Так он и собирался вас в ресторан пригласить, но после ваших тупых вопросов решил отшутиться. Эх вы, шляпа

Хотел пригласить в ресторан, а пригласил на остановку)

Гость
#35
Гость

То не хотела в ресторан (была в замешательстве от приглашения в ресторан), то захотела в ресторан (обиделась что не пригласил).

Как самой не противно так бездарно самой себе лгать? Фу бл..

Ты тугой? Была в замешательстве, потому что чувствовала подвох.

Гость
#36

Я сама говорю где мы будем встречаться и ресторан выбираю я, обычно все соглашались. Можно до встречи по телефону спросить ходит ли мужчина в бары и рестораны и вообще готов ли тратить на вас деньги. Если нет, тогда даже не стоит с ним общаться.

Гость
#37
Гость

Я сама говорю где мы будем встречаться и ресторан выбираю я, обычно все соглашались. Можно до встречи по телефону спросить ходит ли мужчина в бары и рестораны и вообще готов ли тратить на вас деньги. Если нет, тогда даже не стоит с ним общаться.

Поэтому и замуж тебя никто не берёт, ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ру набитую.

Гость
#38

Совершенно нормально ставить условие в виде цветов, ресторана, поездок на море, помощи по хозяйству. Иначе, что это за мужчина.

Гость
#39
Гость

Хотел пригласить в ресторан, а пригласил на остановку)

Конечно. Сразу раскусил вас . Но вам бесполезно обьяснять, вы так и не поняли что надо быть хритрее и не спрашивать мужика в лоб поведет он тебя в ресторан или нет и на какой машине приедет

Гость
#41
Гость

Бесплатный концерт - это был первый звонок. А постоять у ресторана, как побирушка - это уже колокол. Дурррак и не лечится.

По-вашему, первый раз в жизни людям следует встречаться за хорошо накрытым столом в ресторане, который мужчина должен оплатить по непонятным причинам?

#44

Больной психически. Заблочьте тоже и не огорчайтесь.
Ну и не соглашайтесь на всякие бесплатные мероприятия на свиданиях. Это звоночек, что стараться и ухаживать мужчина не будет.

#46
Гость

По-вашему, первый раз в жизни людям следует встречаться за хорошо накрытым столом в ресторане, который мужчина должен оплатить по непонятным причинам?

Согласна. По мне так лучше встретиться, пообщаться, а потом если мужчина захочет пригласит в ресторан или кафе. Бывает фото одно на СЗ, а потом оказывается человек выглядит по-другому лет на 10 - 15 старше. Ставят старые фото, снижают возраст. И что, потом сидеть общаться с человеком часа 3, который не понравился при встречи и знаешь, что больше с ним не встретишься? У меня был подобный случай: встретились, пошли прогуляться и понимаю, что мне не нравится человек. Он пытался 4 раза затянуть в ресторан, пока мы прогуливаясь, я отказывалась.

Гость
#47
Милена

Согласна. По мне так лучше встретиться, пообщаться, а потом если мужчина захочет пригласит в ресторан или кафе. Бывает фото одно на СЗ, а потом оказывается человек выглядит по-другому лет на 10 - 15 старше. Ставят старые фото, снижают возраст. И что, потом сидеть общаться с человеком часа 3, который не понравился при встречи и знаешь, что больше с ним не встретишься? У меня был подобный случай: встретились, пошли прогуляться и понимаю, что мне не нравится человек. Он пытался 4 раза затянуть в ресторан, пока мы прогуливаясь, я отказывалась.

зачем сидеть 3 часа? какая связь? я встретилась с мужчиной в кафе, он мне не понравился, я выпила кофе и ушла. Что теперь по улицам шляться как подростки? Бред какой-то, я хочу расслабиться и пообщаться в приятной атмосфере кафе, если мужчина мне интересен, а не на скамейке в парке.

#48
Гость

зачем сидеть 3 часа? какая связь? я встретилась с мужчиной в кафе, он мне не понравился, я выпила кофе и ушла. Что теперь по улицам шляться как подростки? Бред какой-то, я хочу расслабиться и пообщаться в приятной атмосфере кафе, если мужчина мне интересен, а не на скамейке в парке.

Ну может вы ему не понравитесь при встречи

Гость
#49
Милена

Ну может вы ему не понравитесь при встречи

Он тоже может уйти.

#50
Гость

Он тоже может уйти.

Ну так для начала надо встретится, и не обязательно сразу в ресторане. Можно было б и самой предложить выпить кофе. Он же не читает ваши мысли

Гость
#51
Гость

Хотел пригласить в ресторан, а пригласил на остановку)

Вы сейчас на отдыхе?
Правильно?

И сразу с незнакомцами в ресторан?
Приятно вам, но нелогично для него - по ресторанам ходить и деньгами сорить ( а вдруг вы уцепитесь в него и за него!) ... оно ему надо?

Гость
#52
Гость

Вы сейчас на отдыхе?
Правильно?

И сразу с незнакомцами в ресторан?
Приятно вам, но нелогично для него - по ресторанам ходить и деньгами сорить ( а вдруг вы уцепитесь в него и за него!) ... оно ему надо?

вы так ничего и не поняли, такая же тугая как этот парень.

Гость
#53
Гость

вы так ничего и не поняли, такая же тугая как этот парень.

Я поняла, что вы на отдыхе (???????) и не против хорошо отдохнуть, развлечься, завести знакомство с приятным мужчиной, от которого ожидаете приглашений В рестораны (чтобы с завистью не смотреть на тех, кто не под рестораном стоит и не гореть от стыда (кому вы там нужны, чтобы вас возле ресторана разглядывать???!!!) и т.д.
На концерт бесплатный на пляже согласились ( а почему бы и нет. Не в номере же тухнуть!) а дальше посмотреть на чела - вдруг выгорит отличный курортный роман!

И про свое замешательство написали - логично, что страшно с незнакомым открыто разговаривать.

А мужчина вообще не догоняет, что вам стыдно возле ресторана ждать !Они ( мужики) примитивны до ужаса - пить, есть, иметь рядом красивую девушку и пользовать ее тело. Все мужчины, кто охапками розы дарит, украшения и рестораны ( и то не с первой встречи на пляже) добиваются одного - ДОСТУП К ТЕЛУ И ПРИЯТНУЮ ЖЕНЩИНУ РЯДОМ на определенный временный промежуток.

Этого вы не поняли, тугая вы.

На форуме люди все правильно вам расписали, но вам вдвойне обидно, что это так заметно.

Гость
#54
Гость

Поэтому и замуж тебя никто не берёт, ду⁣⁣⁣⁣⁣⁣ру набитую.

А тебя,ненабитую,уже какой-то дурак взял?ЭК, тебя расперло от гордости!!!Лучше всего и надёжнее приглашать прямо к дверям ЗАГСа ,и с паспортом в зубах!!!

Гость
#55

Ну может встреча у ресторана первое ,,что пришло ему в голову а может он и специально сказал у ресторана кто его знает-но правильно сделали,,что не пошли глупо как то просто так5 стоять у ресторана но вообще я считаю ресторан это круто для первой встречи лучше в кафе на чашку кофе.

Гость
#56

Каких только мудозвонов не бывает.