Гость
Статьи
Девушка отказала

Девушка отказала

Всем привет. В прошлой теме я говорил, что помогал деньгами порядочной девушке. После того, как я начал помогать ей деньгами, платил за интернет, платил за переезд, покупал продукты, она охладела ко мне. Отказывается провожать её, на свидание отказывается. Хотя вначале знакомства, она сама предлагала сходить на свидание. Каждый день мне писала. Сейчас вообще не пишет. Если я начинаю её игнорить, она сразу спрашивает "в чем проблема?" "Что то случилось?" Не знаю как быть. Забить на нее?

39 ответов
Последний — Перейти
Тупой алкаш
#1

Конечно, забей! Она тебя тупо разводит на деньги.

#2

Забить.

Гость
#3

Объяснить словами через рот, что тебя не устраивает в отношениях и завести разговор о том, как это поправить.
И только если это не даст плодов, тогда можно и задуматься о том, стОит ли продолжать общение.

#4

Она считает что ты лошок, платил за нее, угождал всячески. Конечно теперь морозится.

Гость
#5

Забить на неё. Встречаться не хочет, но помощь не стесняется принимать.

Гость
#6

Деньгами чувства не купишь. Купишь эскорт, который тебя променяет на другого

Гость
#7

Оспядя когда ты угомонишься уже

Гость
#8

Френдзона. Когда деньги снова понадобятся - она тебе свистнет.

Гость
#9

Плохим парням девушки так дают на первом свидании. На деньги разводят лохов. И снова возвращается к своему парню.
Девушка любит п#здюлину, запомни

Гость
#10

Порядочная девушка стала непорядочный, вот и верь тому что надо быть обеспечуном.

Пункт выдачи заказов
#11

Ваш заказ готов к выдаче

Гость
#12
Гость

Порядочная девушка стала непорядочный, вот и верь тому что надо быть обеспечуном.

Так он еще не стал им. Обеспечун, когда полностью содержит, а не частично.

Гость
#13

Ну просто Сказочный д******ëб !

Гость
#15

Т.е до постели даже не дошло, она хоть на чай домой продукты есть твои приглашала?

#16
Гость

Т.е до постели даже не дошло, она хоть на чай домой продукты есть твои приглашала?

Не приглашала. Даже целоваться не даёт

Гость
#17
Tripple

Не приглашала. Даже целоваться не даёт

Ну тогда согласен на сообщения #13, 14

Гость
#18
Tripple

Не приглашала. Даже целоваться не даёт

Рассказываешь сказку о звёздах на тёмно-синем небе на Мальдивах. Сажаешь её в машину, отъездаешь на пару км и говоришь: соси. Сосут все. Пара оплеух в помощь. Сказка про Мальдивы - чтобы слаще было сосать.
У них генетическая память - мужчина - охотник. Мне была симпатична девочка в классе. Друг говорит: она отсосет без проблем после уроков. После уроков моя симпа сосала моему другу и мне без вопросов. после леща для сговорчевости. Они подчиняются, если видят мужчину а не лоха

Гостья_А
#20
Гость

Плохим парням девушки так дают на первом свидании. На деньги разводят лохов. И снова возвращается к своему парню.
Девушка любит п#здюлину, запомни

Есть нюанс: на первом свидании дают плохие девушки. Рыбак рыбака видит издалека.

Гостья_А
#21
Гость

Порядочная девушка стала непорядочный, вот и верь тому что надо быть обеспечуном.

А кто сказал, что она была порядочной?

Гость
#22
Гостья_А

Есть нюанс: на первом свидании дают плохие девушки. Рыбак рыбака видит издалека.

Так все хорошие, пока плохого парня не встретят. Плохими не рождаются)

Гость
#23

Автор, чего ты хочешь от девушки? Помог и что? Мог бы отказать в помощи, если для тебя это напряжно. Теперь так и будешь попрекать ее.

#24
Гость

Автор, чего ты хочешь от девушки? Помог и что? Мог бы отказать в помощи, если для тебя это напряжно. Теперь так и будешь попрекать ее.

Честно, я уже запутался. Я думал что проявит взаимность. Почему мои поступки не ценят? Разочаровался в девушках. Либо игнорить её, либо до конца помогать ей, даже пусть это стоит отношениям.

Гость
#25
Tripple

Честно, я уже запутался. Я думал что проявит взаимность. Почему мои поступки не ценят? Разочаровался в девушках. Либо игнорить её, либо до конца помогать ей, даже пусть это стоит отношениям.

Что для тебя "ценят" поступки? Хочешь ее на секс прогнуть пользуясь удобным моментом пока у нее какие-то жизненные трудности и она обратилась к тебе? Может больше не к кому.

Гость
#26
Tripple

Честно, я уже запутался. Я думал что проявит взаимность. Почему мои поступки не ценят? Разочаровался в девушках. Либо игнорить её, либо до конца помогать ей, даже пусть это стоит отношениям.

Она от тебя инициативы ждёт, а ты как телёнок.
Ставишь раком и eбёшь. Не благодари🤗

Гость
#27
Tripple

Честно, я уже запутался. Я думал что проявит взаимность. Почему мои поступки не ценят? Разочаровался в девушках. Либо игнорить её, либо до конца помогать ей, даже пусть это стоит отношениям.

Посмотрите художественные фильмы, что и как покупают и как начинаются и чем заканчиваются ухаживания.

Сейчас смысл ухаживания только в том, по низкой вероятности, что может у нее есть тихая необщительная знакомая, вот она может Вам ее сосватать в благодарность.

Гость
#28
Гость

Посмотрите художественные фильмы, что и как покупают и как начинаются и чем заканчиваются ухаживания.

Сейчас смысл ухаживания только в том, по низкой вероятности, что может у нее есть тихая необщительная знакомая, вот она может Вам ее сосватать в благодарность.

Можно даже советские, типа где находиться нофилет?

#29
Гость

Что для тебя "ценят" поступки? Хочешь ее на секс прогнуть пользуясь удобным моментом пока у нее какие-то жизненные трудности и она обратилась к тебе? Может больше не к кому.

Я не хочу пользоватся случаем. Просто мне её жаль. Хочу заботится о ней

Гость
#30
Tripple

Я не хочу пользоватся случаем. Просто мне её жаль. Хочу заботится о ней

Она разрешает брать себя за руку?, ходить за руку, потом можно за плечо приобнять, посмотреть в глаза, посмотреть реакцию, в более романтичной обстановке, медленно сближаться на поцелуй, если не надо она отвернется, подставит щеку, можно коснуться щеки. Потом повторить.
Это не пользоваться случаем, это нормальные отношения парень девушка.

Гость
#31
Tripple

Я не хочу пользоватся случаем. Просто мне её жаль. Хочу заботится о ней

Если в чем то помогать, например едой говорит давай я сам, донесу, потом спросить можно помыть руки. И не надо там нападать первый раз, она успокоиться что можно доверять пока неизвестно кому парню или другу, а следующий раз придумайте, праздничный повод, купите, можете прямо заявить, вот и повод чай выпить...как то так плавно, последовательно, непринужденно.

Гость
#32
Tripple

Я не хочу пользоватся случаем. Просто мне её жаль. Хочу заботится о ней

Заботься.

Гость
#33
Гость

Если в чем то помогать, например едой говорит давай я сам, донесу, потом спросить можно помыть руки. И не надо там нападать первый раз, она успокоиться что можно доверять пока неизвестно кому парню или другу, а следующий раз придумайте, праздничный повод, купите, можете прямо заявить, вот и повод чай выпить...как то так плавно, последовательно, непринужденно.

Не надо к девушке домой напрашиваться, иначе будешь выглядеть неадекватно, как маньяк.

Гость
#34
Гость

Не надо к девушке домой напрашиваться, иначе будешь выглядеть неадекватно, как маньяк.

Ну если в первый раз может быть, он уже там ей всю квартиру обставил, и к ней даже не заглянул.
Если уже 10 раз проводил ее дома, то это уже девушка выглядит неадекватно.
Никогда даже на первом свидании если проводить девушку, просьба на чай, как маньяком не воспринамалась или как шутка, или пока рано.
У Вас наверно сплошные маньяки в круге общения.

Гость
#35
Гость

Ну если в первый раз может быть, он уже там ей всю квартиру обставил, и к ней даже не заглянул.
Если уже 10 раз проводил ее дома, то это уже девушка выглядит неадекватно.
Никогда даже на первом свидании если проводить девушку, просьба на чай, как маньяком не воспринамалась или как шутка, или пока рано.
У Вас наверно сплошные маньяки в круге общения.

Даже, если обставил это не повод ломиться к ней в дом. Зачем? Девушка порядочная никого не водит в свое жилище и по чужим квартирам шоркаться не станет.

Гость
#36
Гость

Даже, если обставил это не повод ломиться к ней в дом. Зачем? Девушка порядочная никого не водит в свое жилище и по чужим квартирам шоркаться не станет.

Не ломиться, а попросить и сделать выводы о доверии.

Гость
#37
Гость

Даже, если обставил это не повод ломиться к ней в дом. Зачем? Девушка порядочная никого не водит в свое жилище и по чужим квартирам шоркаться не станет.

Порядочная девушка не примет бесплатно еду и деньги на переезд.

Гость
#38
Гость

Не ломиться, а попросить и сделать выводы о доверии.

Лучше в ресторан приглашай на свидание или придумывай и оплачивай иной досуг. По домам шляться это еще в некоторой степени нормально, когда в загс заявление подали.

Гость
#39
Гость

Порядочная девушка не примет бесплатно еду и деньги на переезд.

Примет. Это шaлaвкa cразу бросится отрабатывать сексом. Myжлo ее затюкало, другого отношения не видела и не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: