Гость
Статьи
Влюблялись ли вы …

Влюблялись ли вы когда-нибудь в человека, который любит вас и добивался?

Женщины, влюблялись ли вы когда нибудь в человека который любит вас и добивался?Может спустя годы
И как вы поняли что любите его?

Опрос
Опрос
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижающиеся парни вызывают только неприязнь ;)

#2

Было. Одноклассник с 5 класса любил меня(узнала я об этом в классе 9), я взаимностью не отвечала. Друзья говорили: « Хороший парень, любит тебя, почему ты с ним быть не хочешь?». Я отвечала «как я могу быть с человеком, которого не люблю?». А он прям любил, добивался, подарки дарил, поддерживал и тд.
Потом ему друзья советовали начать отношения с другой девушкой, чтобы меня забыть. Провстречались они месяцев 9, сказал что ни от неё никаких чувств не было и от него.
Потом как то было день рождение у нашей одноклассницы, мы уже в колледже тогда учились, и я посмотрела на него и что-то в голове стукнуло. Сама не поняла как это произошло, появилась симпатия. Через месяц написала ему, начали просто общаться. У него чувства всё ещё ко мне были. Через месяца 2 начали встречаться. Люблю его очень сильно, как и он меня. Вместе 2 года. Много чего за это время пережили, но любовь не гаснет. Друзья и знакомые очень удивлялись тому что мы вместе, постоянно спрашивали: «как так?», а я и сама не знаю. Ничего у нас тогда ещё не было, оба в общежитиях жили, учились и работали. Сейчас есть общие планы на будущее, живём вместе, котёнка завели и всё у нас хорошо.
Так что да, такое бывает)

Гость
#3

Кккая гадость ваша селедка

Гость
#4

Я любила мужчину и даже оплачивала свой билет, только чтобы увидеть его. Он это не оценил, хотя говорил, что любит. Пришлось расстаться. Если мужчина меня не ценит, то не стоит вкладываться в эти отношения, лучше не будет. Я больше никогда не буду так финансово вкладываться в отношения. Мужчины этого не ценят… одного примера хватило

Гость
#5

Это пугает. И свидетельствует о склонности к насилию у мужчины.

Гость
#6

Бывало такое. И был обратный пример, когда парень настойчиво добивался и в итоге закончилось отторжением. Все зависит от стратегии поведения и самой личности мужчины. Но то, что в мужчину, который изначально не произвел никакого впечатления на женщину, это женщина может позже влюбиться - факт.

Зима в Иерусалиме
#7

Влюблялась! Даже больше скажу, что это была самая сильная любовь в моей жизни

Гость
#8

Нет, я за обоюдную симпатию. Мне обязательно должен самой парень понравиться изначально. Когда меня пытается добиться непривлекательный, у него ничего не получится. Сейчас как раз так происходит

Гость
#9
Гость

Бывало такое. И был обратный пример, когда парень настойчиво добивался и в итоге закончилось отторжением. Все зависит от стратегии поведения и самой личности мужчины. Но то, что в мужчину, который изначально не произвел никакого впечатления на женщину, это женщина может позже влюбиться - факт.

Женщина может привязаться, но если изначально не было страсти, то она не появится. Будут чувства как к брату, не как к мужчине. А отторжение на почве секса усилится.

Гость
#10
Гость

Женщина может привязаться, но если изначально не было страсти, то она не появится. Будут чувства как к брату, не как к мужчине. А отторжение на почве секса усилится.

Нет. Это у мужчины если не было страсти, то она и не появится. У женщины может появиться. Но не всегда. Как минимум человек не должен вызывать неприятных отталкивающих впечатлений изначально. А дальше многое зависит от его поведения и поступков. Ну и от женщины. Возникнет или нет у нее страсть сильно зависит и от того, на что вообще она в мужчине обращает внимание и что для нее важно.

Гость
#11
Гость

Нет. Это у мужчины если не было страсти, то она и не появится. У женщины может появиться. Но не всегда. Как минимум человек не должен вызывать неприятных отталкивающих впечатлений изначально. А дальше многое зависит от его поведения и поступков. Ну и от женщины. Возникнет или нет у нее страсть сильно зависит и от того, на что вообще она в мужчине обращает внимание и что для нее важно.

Я говорю за себя и своих подруг. Не за всех женщин.

Гость
#12
Гость

Я говорю за себя и своих подруг. Не за всех женщин.

И я не говорю за всех женщин. Но со мной такое было и есть знакомые случаи. Это возможно.

Гость
#13
Гость

Нет, я за обоюдную симпатию. Мне обязательно должен самой парень понравиться изначально. Когда меня пытается добиться непривлекательный, у него ничего не получится. Сейчас как раз так происходит

а если понравится привлекательный?Ну в плане внешности

Гость
#14
Гость

а если понравится привлекательный?Ну в плане внешности

И? Ну если он мне понравится, зачем ему добиваться?)

Гость
#15
Гость

И? Ну если он мне понравится, зачем ему добиваться?)

разные ситуации бывают, например вы в данный момент уже в отношениях

Гость
#16
Гость

разные ситуации бывают, например вы в данный момент уже в отношениях

Есди я в отношениях и мне вдруг так сильно нравиться другой, стоит задуматься, что что-то не так с этими отношениями

Автор
#18
Гость

Есди я в отношениях и мне вдруг так сильно нравиться другой, стоит задуматься, что что-то не так с этими отношениями

нуу вообще то это нормально, что вам кто-то внешне симпатичен, даже если вы в отношениях, тут речь только о симпатии к внешности, вы же прыгаете ему/ей на шею, ну нравится и всё, что тут такого

Гость
#19
Автор

нуу вообще то это нормально, что вам кто-то внешне симпатичен, даже если вы в отношениях, тут речь только о симпатии к внешности, вы же прыгаете ему/ей на шею, ну нравится и всё, что тут такого

Когда я в отношениях, я могу лишь просто констатировать факт, что кто симпатичный. Но если мне прямо нравиться начинает другой мужик активно, значит отношениям медленно, но верно приходит кирдык постепенный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: