Гость
Статьи
Мужчина старше

Мужчина старше

Мне очень нравится мужчина, но он старше, мне 40 лет, ему 53. Не знаю как быть, стоит ли начинать отношения, боюсь что эта разница в возрасте слишком большая… он оказывает мне знаки внимания, но чувствую что боится отказа из за разницы в возрасте.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

Гость
#2

И у вас с ним есть общие интересы? Вы себя чувствуете на все 50?

Гость
#3
Гость

И у вас с ним есть общие интересы? Вы себя чувствуете на все 50?

Да, мне интересно с ним. Я с ним себя чувствую на 30😊

Гость
#4
Гость

Да, мне интересно с ним. Я с ним себя чувствую на 30😊

С дедом на 30?

Гость
#5
Гость

С дедом на 30?

Вот видите, даже вы на форуме называете 53 летнего мужчину дедом…

Гость
#6
Гость

Вот видите, даже вы на форуме называете 53 летнего мужчину дедом…

Потому что он им и является. Или его надо юношей называть?

Гость
#7
Гость

Потому что он им и является. Или его надо юношей называть?

Мне 40. Я тогда кто еще пока?

Гость
#8
Гость

Мне 40. Я тогда кто еще пока?

женщина средних лет....

Захария
#9

Слишком большая разница... для чего?
Ну вот километры... Одно дело 20 км преодолевать, ради встреч, другое дело 200. Тут понятно
Образ жизни, мировоззрение. Например, один домосед, другой походник. Тоже можно понять часть сомнений.
А в случае возраста, о чем речь?
При этом, речь идет о возрасте взрослых людей.. 13 лет разницы. Ну если 20 и 33, тоже есть нюансы. Юный и взрослый.
А у двоих взрослых, какие проблемы?

Гость
#10

Я в свои 26 влюбляюсь только в 36 летних. Прям не знаю что это. Только понравится кто-то , сразу могу сказать, что он 87 года рождения. Меня это настораживает.
Останавливает трусость и страх показаться глупой, недостаточно подкованной в жизни. Но 40 и 53 звучит очень даже нормально. Мне кажется оба уже что-то прошли в жизни и в целом, мужчине приятно, что женщина моложе.

Гость
#11
Гость

Мне 40. Я тогда кто еще пока?

Женщина

#12

Многовато, лучше разница года 3 не больше

Гость
#13
Захария

Слишком большая разница... для чего?
Ну вот километры... Одно дело 20 км преодолевать, ради встреч, другое дело 200. Тут понятно
Образ жизни, мировоззрение. Например, один домосед, другой походник. Тоже можно понять часть сомнений.
А в случае возраста, о чем речь?
При этом, речь идет о возрасте взрослых людей.. 13 лет разницы. Ну если 20 и 33, тоже есть нюансы. Юный и взрослый.
А у двоих взрослых, какие проблемы?

Я в свои 40 лет смотрю мультики, а он поле чудес. Я хожу на концерты, он на рыбалку. Я люблю потусить с подругами, он на даче. Мне было бы стыдно такого даже с подругами знакомить. Вот она и разница в возрасте

Гость
#14
Гость

Я в свои 26 влюбляюсь только в 36 летних. Прям не знаю что это. Только понравится кто-то , сразу могу сказать, что он 87 года рождения. Меня это настораживает.
Останавливает трусость и страх показаться глупой, недостаточно подкованной в жизни. Но 40 и 53 звучит очень даже нормально. Мне кажется оба уже что-то прошли в жизни и в целом, мужчине приятно, что женщина моложе.

Мне тоже нравятся ребятишки 87 года рождения как и я им)

Гость
#15

"чувствую что боится отказа из за разницы в возрасте".
В 53 годика бояться отказа женщины? Так он не вовсе не дед, он пацан 14-летний 😁 Автор, дерзайте, будете ему его первой взрослой женщиной, учить его жить!

Гость
#17
Гость

Мне тоже нравятся ребятишки 87 года рождения как и я им)

:))))

Захария
#18
Гость

Я в свои 40 лет смотрю мультики, а он поле чудес. Я хожу на концерты, он на рыбалку. Я люблю потусить с подругами, он на даче. Мне было бы стыдно такого даже с подругами знакомить. Вот она и разница в возрасте

Кто он? Если вам стыдно, то откуда он у вас взялся?
Но при чем тут ваша пара?
В другой паре , паре ровесников, она может на дачу, а он в поход
Или он в 40 на диване, она в 45 на йоге..

Grendel
#19
Гость

Я в свои 40 лет смотрю мультики, а он поле чудес. Я хожу на концерты, он на рыбалку. Я люблю потусить с подругами, он на даче. Мне было бы стыдно такого даже с подругами знакомить. Вот она и разница в возрасте

Так это от человека зависит. Кто-то смотрит поле чудес, а кто-то манги.
Кто-то пьёт пиво, а кто-то катает на горных лыжах.
И не всегда это возрастное.
Интересы у каждого свои.

Гость
#20
Захария

Кто он? Если вам стыдно, то откуда он у вас взялся?
Но при чем тут ваша пара?
В другой паре , паре ровесников, она может на дачу, а он в поход
Или он в 40 на диване, она в 45 на йоге..

У меня такого нет, но один очень настойчиво набивался. Разница с ним была 12 лет. После моего вопроса а чем мы будем заниматься вместе помимо секса впал в ступор и предложил как и вы каждый своими делами. А я не понимаю тогда вообще смысла начинать какие то отношения, если нам друг с другом не интересно и поговорить не о чем. Зачем мужик, с которым вы будете жить как соседи?

Гость
#21
Grendel

Так это от человека зависит. Кто-то смотрит поле чудес, а кто-то манги.
Кто-то пьёт пиво, а кто-то катает на горных лыжах.
И не всегда это возрастное.
Интересы у каждого свои.

Возможно, но я пока не встречала мужчин старше меня хотя бы на 5 лет с похожими интересами

Захария
#22
Гость

У меня такого нет, но один очень настойчиво набивался. Разница с ним была 12 лет. После моего вопроса а чем мы будем заниматься вместе помимо секса впал в ступор и предложил как и вы каждый своими делами. А я не понимаю тогда вообще смысла начинать какие то отношения, если нам друг с другом не интересно и поговорить не о чем. Зачем мужик, с которым вы будете жить как соседи?

Я не предлагаю каждому заниматься своими делами..
Я написала, что интересы и образ жизни не так уж связаны с возрастом
Потому что люди одного возраста, могут быть совершенно разными
Ровесники могут быть разными по мировоззрению, образу жизни. А не ровесники могут быть схожего мировоззрения, образа жизни

Grendel
#23
Гость

"чувствую что боится отказа из за разницы в возрасте".
В 53 годика бояться отказа женщины? Так он не вовсе не дед, он пацан 14-летний 😁 Автор, дерзайте, будете ему его первой взрослой женщиной, учить его жить!

Это чувствует автор. А мужчина просто ждёт. Смысл торопиться? Женщина уже заинтересовалась, начала прикидывать варианты.
Умный рыбак сразу не вытягивает большую рыбину. Так и леску порвать можно. Поводить её, а потом подловить момент и на кукан.

#24

Если он в 53 года боится , то я не знаю даже )

Гость
#25
Гость

Я в свои 26 влюбляюсь только в 36 летних. Прям не знаю что это. Только понравится кто-то , сразу могу сказать, что он 87 года рождения. Меня это настораживает.
Останавливает трусость и страх показаться глупой, недостаточно подкованной в жизни. Но 40 и 53 звучит очень даже нормально. Мне кажется оба уже что-то прошли в жизни и в целом, мужчине приятно, что женщина моложе.

Дура, тебе тупо нравится кролики (коты) в год рождения. Просто выбирай парней 1999 года рождения, будет тоже самое что и 36 по вайбу, но моложе.

Гость
#26
Захария

Я не предлагаю каждому заниматься своими делами..
Я написала, что интересы и образ жизни не так уж связаны с возрастом
Потому что люди одного возраста, могут быть совершенно разными
Ровесники могут быть разными по мировоззрению, образу жизни. А не ровесники могут быть схожего мировоззрения, образа жизни

А сколько случаев когда женщина выходит замуж за мужчину на 10-15 лет старше и в итоге начинает ему изменять со своими ровесниками или младше, потому что тот уже состарился, а она еще молодая. Деды мало кого возбуждают. Это с психикой у женщины что-то не так

Гость
#27
Снежинка

Если он в 53 года боится , то я не знаю даже )

Девственник)))

Grendel
#28
Гость

Возможно, но я пока не встречала мужчин старше меня хотя бы на 5 лет с похожими интересами

Так тут вопрос где их искать. Есть тематические форумы, есть клубы по интересам. Косплейщики фестивали регулярно проводят, любители танго - милонги, фанаты горных лыж - организуют туры на покатушки. Заинтересованный человек в вакууме не живет.
А если сидеть в своей норке перед монитором, то так и почтальона с пенсией дождаться можно.

Захария
#29
Гость

А сколько случаев когда женщина выходит замуж за мужчину на 10-15 лет старше и в итоге начинает ему изменять со своими ровесниками или младше, потому что тот уже состарился, а она еще молодая. Деды мало кого возбуждают. Это с психикой у женщины что-то не так

Сколько?
А сколько случаев измен в паре ровесников?
А сколько тут тем о том, что " муж меня прекрасную красавицу молодую ровесницу не хочет, или вообще не хочет ни кого, хоть он и молодой?"
Даже если эти темы делить на сто, то такие случаи нежелания есть....
Условные тридцатилетние тюлени, тюлени во всем, с которыми или не сходятся или разводятся?
И чего?

Гость
#30
Гость

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

Если тебе кто-то не нравится, то это только твои проблемы! Заруби себе на носу!

#31
Гость

Девственник)))

😁

Grendel
#32
Гость

А сколько случаев когда женщина выходит замуж за мужчину на 10-15 лет старше и в итоге начинает ему изменять со своими ровесниками или младше, потому что тот уже состарился, а она еще молодая. Деды мало кого возбуждают. Это с психикой у женщины что-то не так

Изменяет женщина, которая изначально выходила замуж не за мужчину, а за его ресурсы. И любит она в этой жизни только себя. Вот и гребёт со всех сторон: ресурсы, эмоции. И постоянно на всех обижена. Ей все недодали. Любовник - денег. Муж - внимания, секса. И недодадут.

Гость
#33

Если у вас всё хорошо в постели и в общении, то почему нет. Вы оба зрелые личности, это не 20 и 55. Но состарится он раньше вас и ухаживать за ним придется, и брюзжать будет. Все таки разница не маленькая. Думать вам. Я бы рассматривала только для романа, на долгие отношения больше минусов чем плюсов.

Гость
#34

Ну вы уже не юная девушка. И он вполне зрелый человек. Вам решать, как быть дальше. Есть ли что-то связывающее вас?.. Общие интересы, работа возможно?.. А так, если нет чувстсв от слова совсем, то пожалуй и не стОит связываться...

Гость
#35

Автор, у меня любовнику 55 лет. Я скажу Вам, что лучше секса у меня в жизни не было. Просто секс-машина какая-то. Весь процесс как в тумане, настолько улетаю с ним. Подсела как наркотик на секс с ним. Каждый раз по несколько часов незабываемого блаженства. Плевать я хотела на его внешность и возраст. Он открыл во мне те ощущения, которых я не испытывала никогда. Так что, не слушайте никого. Решать Вам.

Гость
#36
Гость

Автор, у меня любовнику 55 лет. Я скажу Вам, что лучше секса у меня в жизни не было. Просто секс-машина какая-то. Весь процесс как в тумане, настолько улетаю с ним. Подсела как наркотик на секс с ним. Каждый раз по несколько часов незабываемого блаженства. Плевать я хотела на его внешность и возраст. Он открыл во мне те ощущения, которых я не испытывала никогда. Так что, не слушайте никого. Решать Вам.

Дед, ты таблетки забыл принять, держи 💊

#37

Смотря какой у вас темперамент... Просто мужчины с возрастом становятся флегматичными, им просто нужен покой и уют. Если вас это устраивает и нет шила в одном месте, которое сподвигает вас на приключения, бурные дела, то все нормально - вы сможете сосуществовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: