Гость
Статьи
О расставании. Я очень …

О расставании. Я очень хочу ее вернуть, но с каждой попыткой она все дальше

Сразу попрошу людей, которые обычно с отвечают юмором, на этот раз сдержаться, пожалуйста.
Мне нужно получить руководство от людей, которым не жалко его дать.
Расскажу полную историю, не уточняя подробных деталей.
Когда-то, в прошлой жизни, у меня была подруга. Мы общались с ней около полугода. Часто бывало, что я пропадал, уходил. Мне становилось неинтересно с ней общаться. Кроме нее, у меня никого особо не было, кроме друга.
У нее был парень, но это был не единственный фактор, благодаря которому наше общение постоянно завершалось и также часто начиналось. Мне не было дела до нее. Разве что иногда что-то в разговоре зацепит или что-то обсудим.
На какой-то раз прекращения-начала общения с ней, все пошло по-другому. Она проявляла знаки внимания и задавала странные вопросы касаемо отношений. Я понимая, что дело такое себе, слегка дистанцировался. Дело даже было не только в том, что у нее парень, а еще в том, что я тогда не работал временно и ну как бы да..
Месяцем-двумя позже, как-то вдруг мы встретились, мне нужно было помочь кое с чем. Потом зашли к ней, исключительно по ее инициативе. Все по православному, никакой похоти.
Речь зашла вдруг снова об отношениях и тут началось:
Что, мол, он козел, мы расстались и т.п..
После этих нескольких дней мы тесно начали контактировать
Еще неделя-вторая и я понял(возможно придумал, внушил), что она "та самая"
Конечной фазой наших взаимоотношений стал тот факт, что оказывается парень то есть
Дальше все вниз. Началось что-то типа: ты не такой, ты, цитирую, "абьюзер". Внешне я не такой, телосложением не тот. Если быть конкретным, то ей нравится внешность каких нибудь скейтеров или около того. Я абсолютная противоположность.
Я никак не мог отстать, она мне грубила каждый раз, как я ей писал,звонил и т.д..
Последним от нее сообщением было то, что я 100 пудов тиран зуб даю, что я, скорее всего очень серьезный, в плане отношений и т.д.
Короче, я очень хочу ее вернуть, но с каждой попыткой она все дальше.
Мне бы совет, честный #отношения #нуженсовет

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет большего, а не метающегося друга- парня- знакомого в одном флаконе.

Гость
#2

Простите. Ничего не понятно.

Гость
#3
Гость

Она хочет большего, а не метающегося друга- парня- знакомого в одном флаконе.

не понял, объясните

Гость
#4
Гость

Простите. Ничего не понятно.

общались->сблизились->расстались. Детали в основном тексте.

Гость
#5

Она не хочет отношений с тобой, это ты с ней вдруг захотел, что тут непонятного. Ты определись для себя. Хочешь быть просто приятелем, скажи прямо и так и общайся. Хочешь отношений, тоже скажи прямо.

Гость
#6

Тебе отведена роль лизать сперму других мужиков с её тела, после того как они закончат.
Так верно формулируется весь её поток мыслей.
Доходчиво?
Бросай её в лес. Да забудь о ней. Это существо - не девушка и не женщина, а просто неудачное дефектное создание с половиной мозга.

Гость
#7
Гость

общались->сблизились->расстались. Детали в основном тексте.

Вы же друг? Понимаете?

Гость
#8

Я забыл отметить, что мы были очень близки на некоторое время, длящееся не больше месяца. Формально мы, конечно не были в отношениях, но на мой взгляд, после всего, там достаточно было просто завести тему

Гость
#9

в конце я получил ответ, мол, цитирую
"ну девочка, ну ошиблась". Забавно, что это звучало от нее. Вернее, написано ею

Гость
#10
Гость

Вы же друг? Понимаете?

это абсурдно ведь, нет?
Зачем все нужно было начинать, чтобы в конечном итоге я был ошибочным выбором?

Гость
#13

и сам вопрос в том, как ее вернуть. Понимаю, что не стоит, но хочется.
Если писать, звонить или тем более заявляться, то ничем хорошим это не кончится. Я подумал, что можеТ, есть какие-то альтернативные, более тактичные способы?

Гость
#14

Что на смене? Опять заняться нечем?

Гость
#15

Что за работа такая? Где филонить получатся.

Гость
#16
Гость

и сам вопрос в том, как ее вернуть. Понимаю, что не стоит, но хочется.
Если писать, звонить или тем более заявляться, то ничем хорошим это не кончится. Я подумал, что можеТ, есть какие-то альтернативные, более тактичные способы?

Единственный способ - понять, как ее можно вернуть, а узнать можно только у нее. Спокойно поговори с ней по душам.

Гость
#17
Гость

Что за работа такая? Где филонить получатся.

с чего вы взяли, что я филоню(не отрицаю)
В тексте не упоминал

Гость
#18

а так, если это важно, я работаю удаленно

Гость
#19
Гость

с чего вы взяли, что я филоню(не отрицаю)
В тексте не упоминал

Такие байки только ты на форуме втираешь

Гость
#20
Гость

а так, если это важно, я работаю удаленно

Неважно совсем. Дурь твоя удивляет.

Гость
#21
Гость

Такие байки только ты на форуме втираешь

в первый раз здесь что-то запостил

Гость
#22
Гость

в первый раз здесь что-то запостил

Охотно верим

Гость
#23
Гость

в первый раз здесь что-то запостил

Лучше про осла из шрека непиши

Гость
#24
Гость

Лучше про осла из шрека непиши

Напиши*

Гость
#25
Гость

Лучше про осла из шрека непиши

Причем тут осел из шрека?

Гость
#26
Гость

Причем тут осел из шрека?

При том, что у него язык без костей, как у тебя впрочем

Гость
#27

Сядь ей на коленки в глаза загляни, дай ей почувствовать, что она самая лучшая девушка в мире

Гость
#28

Даже если это не так, вживись в роль как это делают актёры

Гость
#29

История про розовые пузырьки и карамельные сопельки

Гость
#30

Или история про пиииизданутого дурака

Гость
#31

Поройся в своём рабочем шкафчике, мб что нибудь поинтереснее там завалялось, чем эта история
Одно и тоже неинтересно читать

Гость
#32

Каблучок.

Гость
#33
Гость

Каблучок.

сучок

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#34

Держись от нее подальше.

Что она сделала вообще хорошего для тебя ?
Запомни ! Это работает, кстати, в обе стороны.
Если он или она публично свое прошлое так воротят эти люди явно плохие.
И к тому же козел с козой, а коза а козлом.

Гость
#35

Ей нужна работа. Очень помогает от дурных мыслей о бывшем. Найди ей местечко около себя.

Гость
#36

Линую встречу уже советовали, что-то произошло, если из начинавшихся отношений сразу во врагов.

Гость
#37

Никогда не возвращай бывшую 💔 ! И не позволяй ей вернуться, даже если она хочет. Всё брат, живи для себя, живи. Не зацикливайся. Когда от меня ушла жена после 21 года совместной жизни первое время была мысль о самоубийстве, еле выдержал. Сейчас понимаю что жизнь у меня одна.

Гость
#38
Гость

Никогда не возвращай бывшую 💔 ! И не позволяй ей вернуться, даже если она хочет. Всё брат, живи для себя, живи. Не зацикливайся. Когда от меня ушла жена после 21 года совместной жизни первое время была мысль о самоубийстве, еле выдержал. Сейчас понимаю что жизнь у меня одна.

Бред, бывает одна любовь на всю жизнь или прыгать по спальням, это я еще мягко написала.

Гость
#39
Гость

Бред, бывает одна любовь на всю жизнь или прыгать по спальням, это я еще мягко написала.

Чушь ! Никакой любви на всю жизнь не существует. И не было никогда! Почитайте исследования

Гость
#40
Гость

Чушь ! Никакой любви на всю жизнь не существует. И не было никогда! Почитайте исследования

У меня реальные примеры перед глазами, а ваши исследования собачий лай.

Гость
#41

Она вам прямым текстом говорит,что вы внешне ей не нравитесь. У меня тоже есть друг, я с ним могу обсуждать отношения и секс, и это не значит, что я на что-то ему намекаю, просто дружеские болталки. Не надо пытаться угодить тому, кто говорит, что вы не такой как надо, уже понятно, что не любит она вас

Гость
#42
Гость

У меня реальные примеры перед глазами, а ваши исследования собачий лай.

Ага почитайте статистику разводов за этот год. 😂😂😂 а ваши реальные примеры это ваши родители, дай Бог им здоровья, так это другое поколение людей, они воспитаны по другому

Гость
#43
Гость

это абсурдно ведь, нет?
Зачем все нужно было начинать, чтобы в конечном итоге я был ошибочным выбором?

а как понять ошибочный выбор или нет, если не начинать?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема