Гость
Статьи
Позорно ли это для …

Позорно ли это для феминистки

Мало того, что я послушала своего друга и стала бабой-мужиком, чтобы нравиться мужикам, так еще и влюбилась в парня - сексиста. Чем опозорила весь феминистичный род. Он еще спрашивал, а феминистки влюбляются? В результате, я вы ставила себя просто тупой слабой влюбчивой бабой, понимаете? А потом он еще ходил и издевался надо мной, бабу свою подругу еще тогда ходил мне показывал, в которую он был влюблен на самом деле и унижал меня в общем чате перед всеми. А я боялась ему что-то там писать, потому что он мог со мной расправиться и тогда девчонки бы посмеялись типа довыпендривалась феминистка, ха-ха, так тебе и надо! Скажите, сильно я опозорилась? Это треш душевный?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще он строил против меня козни и сплетни распускал, а я типа его любила.

Гость
#2

Ты опозорила всех нас.

Гость
#3

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Гость
#4
Гость

Ты опозорила всех нас.

😖

Гость
#5

Меня тоже опозорила, кста, хоть мне и пох и я богомерзких феминисток не люблю.

Гость
#6

Спросил алкашей у подъезда, говорят что их ты тоже опозорила, но им тоже пох.

Гость
#7

Какая красивая история любви:-)

Гость
#8
Гость

Спросил алкашей у подъезда, говорят что их ты тоже опозорила, но им тоже пох.

По ходу, вы хотите феминистку. Вас феминистка бросила? А сколько вам лет?

Гость
#10

Да она наверное нереальная вот ему повезло!

Гость
#11
Гость

Да она наверное нереальная вот ему повезло!

Она реальная, красивая и с накаченной ж*пой все как он любит. А меня он втоптал в грязь за родной патриархат. Девочки феминистки, не влюбляйтесь, гасите этих уродов. Они хотят только власти, а не любви. Им важнее поддержать патриархат, чем послать всех мужиков нахрен и любить вас, выбрать семью. Они сдохнут, а будут унижать и все ради патриархата.

Гость
#12

Вот освободим Украину с Прибалтикой и заживем по человечески

Гость
#13
Гость

По ходу, вы хотите феминистку. Вас феминистка бросила? А сколько вам лет?

Вы вообще не выкупаете рофл? Пресвятая дева Мария, это просто невероятно, да всем плевать даже если бы это была реальная история. Играете в детский садик, предали кого-то, первый класс, вторая четверть блин🤣

Гость
#14

Почему красивым пустышкам все, а нам страшненьким умницам ничего?

Виктория
#15

Принцесса Эльза.

Виктория
#16
Виктория

Принцесса Эльза.

?

Гость
#17
Гость

Вы вообще не выкупаете рофл? Пресвятая дева Мария, это просто невероятно, да всем плевать даже если бы это была реальная история. Играете в детский садик, предали кого-то, первый класс, вторая четверть блин🤣

А мне душу рвет. И как ко мне теперь относится тот парень и все парни оттуда? А что подумали те девушки? Я не показала класс феминизма. Хотя, там это было опасно - играть, веселье и все такое.

Гость
#18
Виктория

?

Нет.

#19

Почему вы чествуете себя виноватой, уважаемый автор, только потому что влюбились? В феминизме любви нет, вы придерживаетесь ложного мировоззрения, но это единственный повод для вас чествовать себя неловко 👳

Гость
#20
Август

Почему вы чествуете себя виноватой, уважаемый автор, только потому что влюбились? В феминизме любви нет, вы придерживаетесь ложного мировоззрения, но это единственный повод для вас чествовать себя неловко 👳

😠

Гость
#21
Август

Почему вы чествуете себя виноватой, уважаемый автор, только потому что влюбились? В феминизме любви нет, вы придерживаетесь ложного мировоззрения, но это единственный повод для вас чествовать себя неловко 👳

Феминистки - лучшие женщины для отношений.

Гость
#22
Август

Почему вы чествуете себя виноватой, уважаемый автор, только потому что влюбились? В феминизме любви нет, вы придерживаетесь ложного мировоззрения, но это единственный повод для вас чествовать себя неловко 👳

А вы нас не цените, выбираете глупых пустышек с накачанной задницей.

#23
Гость

Феминистки - лучшие женщины для отношений.

Нормальные феминистки сейчас уже либо в земле либо на пенсии. Может и среди нынешней 5-7 волны есть +- вменяемые, но среди этого сброда найти такую будет проблематично.

#24
Гость

Феминистки - лучшие женщины для отношений.

А я с вами соглашусь. Феминизм как ящик, можно брать из него полезные идеи, а можно вредные. И безусловно гораздо важнее что у человека под черепушкой, чем кусок мяса вокруг 👳

Гость
#25
Гость

А мне душу рвет. И как ко мне теперь относится тот парень и все парни оттуда? А что подумали те девушки? Я не показала класс феминизма. Хотя, там это было опасно - играть, веселье и все такое.

мы все отвернулись от тебя. думаем ,как тебя наказать.

Гость
#26
Август

А я с вами соглашусь. Феминизм как ящик, можно брать из него полезные идеи, а можно вредные. И безусловно гораздо важнее что у человека под черепушкой, чем кусок мяса вокруг 👳

Не, ну серьезно?

Гость
#27
Гость

мы все отвернулись от тебя. думаем ,как тебя наказать.

Накажите уже скорее, я не могу держать этот груз на душе.

Гость
#28
Гость

Накажите уже скорее, я не могу держать этот груз на душе.

Уже скоро.

#29
Гость

Не, ну серьезно?

Вполне серьёзно. Не буду врать, совсем уж "крокодилу" ничего не поможет, кроме милосердия. Но таких меньше 5%. А для обычной девушки, коих процентов 90%, ее поведение гораздо важнее чем то, как она выглядит. Этого не понимают только люди, у которых у самих под черепушкой не очень то много чего есть 👳

Гость
#30
Гость

Уже скоро.

А как накажете, или это секрет?

Гость
#31
Гость

Уже скоро.

А вы кто?

Гость
#33
Август

Вполне серьёзно. Не буду врать, совсем уж "крокодилу" ничего не поможет, кроме милосердия. Но таких меньше 5%. А для обычной девушки, коих процентов 90%, ее поведение гораздо важнее чем то, как она выглядит. Этого не понимают только люди, у которых у самих под черепушкой не очень то много чего есть 👳

А крокодил тоже человек. Да и что вы мне тут врете. Типа я тупая, что меня никто не любит? Я страшная, но не тупая. Но могу сказать на себя, что тупая, если надо. Но весь это бред про содержание оставьте при себе.

Гость
#34
Гость

А мне душу рвет. И как ко мне теперь относится тот парень и все парни оттуда? А что подумали те девушки? Я не показала класс феминизма. Хотя, там это было опасно - играть, веселье и все такое.

Если вы феминистка, то вам не нужен парень, *** не нужно, найдите себе девушку. Так-то вы теперь подстилка патриархата и это почти конец цивилизации и вселенной. Но думаю если девушка вам хорошая попадется, то она вас простит. Если надо могу у алкашей с подъезда спросить, но мне кажется они подтвердят что всё у вас получится. И вы будете натирать фасолины друг другу до изнеможения ☺

#35
Гость

А крокодил тоже человек. Да и что вы мне тут врете. Типа я тупая, что меня никто не любит? Я страшная, но не тупая. Но могу сказать на себя, что тупая, если надо. Но весь это бред про содержание оставьте при себе.

Вы совсем не тупая, уважаемый автор, но тараканы у вас под черепушкой достаточно откормленные 👳

Гость
#37

Я тоже отвечу, мой вариант тры. Тот который про волков 😁

Гость
#39
Гость

А крокодил тоже человек. Да и что вы мне тут врете. Типа я тупая, что меня никто не любит? Я страшная, но не тупая. Но могу сказать на себя, что тупая, если надо. Но весь это бред про содержание оставьте при себе.

А мне нравится, классный сюжет. Жаль что звездежь.

Гость
#40
Гость

Если вы феминистка, то вам не нужен парень, *** не нужно, найдите себе девушку. Так-то вы теперь подстилка патриархата и это почти конец цивилизации и вселенной. Но думаю если девушка вам хорошая попадется, то она вас простит. Если надо могу у алкашей с подъезда спросить, но мне кажется они подтвердят что всё у вас получится. И вы будете натирать фасолины друг другу до изнеможения ☺

Я уже боюсь как-то реагировать, вдруг вы снова скажете, что я не выкупаю. У алкашей я и сама могу, лучше спросите у алкашек, они мне больше нравятся и за бутылку натрут, только меня все алкашки нашего двора знают. Ну короче, хреновая я шутница,я поняла почему ко мне так относятся. Я умею составлять впечатление, а поддерживать его не удается ( Так что я вас недостойна. Хотите алкашку? Но все равно гнобят, прежде чем открою рот. Мужики.

Гость
#41
Август

Вы совсем не тупая, уважаемый автор, но тараканы у вас под черепушкой достаточно откормленные 👳

Мадагаскарские. Спасибо за нетупую, мне приятно, но с мужиками общаться не умею, да и ни с кем. Эм... Но все равно гнобят за внешноссть.

Гость
#42
Гость

Я страшная, но не тупая.
------------------------------------------
А насколько вы страшная?
Оцените по следующей градации:
1. просто страшко
2. жЫрушенька-кадаврушенька
3. при виде Вас волки-людоеды жидко аППсираютЪсО…))
Ответьте, это важно!
😏

3.

Гость
#43
Гость

А мне нравится, классный сюжет. Жаль что звездежь.

Потому что патриархальный?😠

Гость
#44
Гость

Я уже боюсь как-то реагировать, вдруг вы снова скажете, что я не выкупаю. У алкашей я и сама могу, лучше спросите у алкашек, они мне больше нравятся и за бутылку натрут, только меня все алкашки нашего двора знают. Ну короче, хреновая я шутница,я поняла почему ко мне так относятся. Я умею составлять впечатление, а поддерживать его не удается ( Так что я вас недостойна. Хотите алкашку? Но все равно гнобят, прежде чем открою рот. Мужики.

Я сделаю вид что верю в эту легенду, так интереснее. Чего ты боишься? Ты у нас почти звезда, феминистка-трепетная фиалочка. Да ещё и ренегат, ух плохая девочка😁

Гость
#45
Гость

А мне нравится, классный сюжет. Жаль что звездежь.

Спасибо))))) Мне приятно. Я хотя бы представлю, что это потому что я реально что-то могу из умственной деятельности, а не потому что издевка( Но там, я вам бред ответила) Короче, не умею я с людьми)

Гость
#46
Гость

Идет охота на мужчин, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики bлюдей.😏

Высоцкий)

Гость
#47
Гость

Я сделаю вид что верю в эту легенду, так интереснее. Чего ты боишься? Ты у нас почти звезда, феминистка-трепетная фиалочка. Да ещё и ренегат, ух плохая девочка😁

Босюь непонятностей. Ладно, в ыменя тоже троллить начали. Видимо, я вам неприятна. Не буду нарываться) До свидания)

Гость
#48
Гость

Босюь непонятностей. Ладно, в ыменя тоже троллить начали. Видимо, я вам неприятна. Не буду нарываться) До свидания)

Опять боишься, да ёлки-палки, ты чего-нибудь в этом мире не боишься?) Скажи чего ты не боишься

Гость
#49
Гость

Опять боишься, да ёлки-палки, ты чего-нибудь в этом мире не боишься?) Скажи чего ты не боишься

Я всего боюсь, особенно после того, как меня затроллила подруга.

Гость
#50
Гость

Я всего боюсь, особенно после того, как меня затроллила подруга.

Зачем ты боишься? Страха не существует, тебе папа не рассказывал об этом? Страх- это тебе плохо от того что ещё не произошло, т. е. От того что не существует в реальности. Ну и зачем тогда бояться? Нужно головой думать как может сложиться ситуация при которой тебе будет плохо.

Гость
#51
Гость

Зачем ты боишься? Страха не существует, тебе папа не рассказывал об этом? Страх- это тебе плохо от того что ещё не произошло, т. е. От того что не существует в реальности. Ну и зачем тогда бояться? Нужно головой думать как может сложиться ситуация при которой тебе будет плохо.

Боюсь осуждения.

Гость
#52
Гость

Зачем ты боишься? Страха не существует, тебе папа не рассказывал об этом? Страх- это тебе плохо от того что ещё не произошло, т. е. От того что не существует в реальности. Ну и зачем тогда бояться? Нужно головой думать как может сложиться ситуация при которой тебе будет плохо.

Что меня убьют.

Гость
#53
Гость

Я всего боюсь, особенно после того, как меня затроллила подруга.

Например плохая идея напиваться и нести всякую чепуху в не тех местах. Делать кому-то замечания на улице тоже, это чревато смертью, реальной кстати. Так потом в протоколе и пишут "сделал замечание" Сколько я уже и по телеку и в сети слышал эту фразу в сводках. Вот это опасно. А ты боишься чего-то мутного.

Гость
#54
Гость

Зачем ты боишься? Страха не существует, тебе папа не рассказывал об этом? Страх- это тебе плохо от того что ещё не произошло, т. е. От того что не существует в реальности. Ну и зачем тогда бояться? Нужно головой думать как может сложиться ситуация при которой тебе будет плохо.

Вот я и боюсь, что моя жизнь окажется под моей ответственностью, боюсь, что откажусь от подруги и меня осудят в тч и сама подруга. Еще боюмь что она резко что-н скажет.