Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с мужчиной

Поддержите советом. Несколько лет встречались с мужчиной, практически жили, в ближайшее время собирались пожениться и родить ребёнка. Поругались, и он меня бросил. И слышать ничего не хочет, я просила его помириться. Повод был не значительный, просто ссора. А я без него жизни не представляю, на работе плачу, не ем. Все места напоминают о нём, работаю не далеко от его дома. И каждый раз вспоминаю как встречал меня с работы и мы были всегда вместе. И я до сих пор считаю его лучшим, второй половиной, и точно не найду больше свою любовь #нуженсовет

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ещё не забанена?

#2

найдете в разы лучше!

Гость
#3

У вас два выбора.
Либо взять себя в руки и быть сильной
Либо ныть, плакать, страдать и жалеть себя.
Бросил то не просто так, значит была серьезная причина.

#4

Почти жили вместе? Это как?

Анархист
#5

тут только время ⌚ поможет

Гость
#6

повод мог быть и не значительный... просто это была последняя капля видать...допекли вы его своими хочухами и не могухами))), и головной болью)))

гость
#7

у меня тоже раньше такое было. Потом начала изучать на чем может основываться любовь. Например Дефицитарня- когда вы ищете в партнере заполнение своих дыр, и бытийная-мы любим человека за факт его существования

Гость
#8
Гость

повод мог быть и не значительный... просто это была последняя капля видать...допекли вы его своими хочухами и не могухами))), и головной болью)))

Совсем не так, продукты были пополам, вкусненькое ему показала, с интимом тоже все норм,есть грех за мной, я обижаюсь часто, ну там пошутил грубо или целоваться не захотел, то есть такие вот поводы. Уточню что мы оба достаточно симпотичны

Гость
#9

Автор, я живой пример поговорке что не делается все к лучшему. Жила с парнем 7 лет, как я его любила мы с ним и путешествовали и все у нас было и деньги и все 7 лет просто наслаждались друг другом а секс то какой, прям без стоп слов. И все, измена с его стороны я случайно их застала, просто в таком месте где меня быть не должно, вы не представляете что со мной было, он ушел к ней молодой, высокой блондинке. Я два месяца по полу каталась в истерике, и о таблетках думала и о бабках гадалках всяких. Вообщем через три месяца заметила в магазине мужчину, и просто поздоровалась с ним и все. Сейчас он носит меня на руках и у меня жизнь стала еще ярче. Бывшего вспоминаю конечно но только для того чтоб поблагодарить, если бы не измена я бы свою настоящую любовь не встретила.

Гость
#10
Гость

Совсем не так, продукты были пополам, вкусненькое ему показала, с интимом тоже все норм,есть грех за мной, я обижаюсь часто, ну там пошутил грубо или целоваться не захотел, то есть такие вот поводы. Уточню что мы оба достаточно симпотичны

Вкусненькое покупала, пишу с ошибками, потому что сейчас лежу и опять реву

Гость
#11

Тебе надо прокачать себя - заняться самообразованием, сделать карьеру, ездить отдыхать на хорошие курорты, улучшить внешность, сходить на тренинги личностного роста, завести достойного тебя мужчину, обеспеченного и щедрого. В общем, всё просто, как и мой совет.

гость
#12
гость

у меня тоже раньше такое было. Потом начала изучать на чем может основываться любовь. Например Дефицитарня- когда вы ищете в партнере заполнение своих дыр, и бытийная-мы любим человека за факт его существования

вот тут можете почитать и принять какие-нибудь меры если хотите https://dzen.ru/a/Ysg7T7FVEmdTn65W

лично мне помогло время- я повзрослела и вышла из нежных подростковых розовых замков + честно разбирала чего мне не хватает и почему. Помогло улучшение отношений с семьей + собственная финансовая реализация и обучение новому и забытому старому)
важно составить портрет партнера, его внутренние и внешние качества, чем он занимается, куда ходит, а куда нет

Гость
#13
Гость

Вкусненькое покупала, пишу с ошибками, потому что сейчас лежу и опять реву

Зарегайся на сайте знакомства, можешь с чужой фоткой, просто для общения отвлекает здорово. Найдешь себе там таблетку

Гость
#14
Гость

Автор, я живой пример поговорке что не делается все к лучшему. Жила с парнем 7 лет, как я его любила мы с ним и путешествовали и все у нас было и деньги и все 7 лет просто наслаждались друг другом а секс то какой, прям без стоп слов. И все, измена с его стороны я случайно их застала, просто в таком месте где меня быть не должно, вы не представляете что со мной было, он ушел к ней молодой, высокой блондинке. Я два месяца по полу каталась в истерике, и о таблетках думала и о бабках гадалках всяких. Вообщем через три месяца заметила в магазине мужчину, и просто поздоровалась с ним и все. Сейчас он носит меня на руках и у меня жизнь стала еще ярче. Бывшего вспоминаю конечно но только для того чтоб поблагодарить, если бы не измена я бы свою настоящую любовь не встретила.

Ты ведь уже пометила в календаре день, когда он тебя первый раз поднял на руки? С этого дня началась твоя новая семилетка...

Боже, какая же ты дура, просто уму непостижимо...

Гость
#15
Гость

Зарегайся на сайте знакомства, можешь с чужой фоткой, просто для общения отвлекает здорово. Найдешь себе там таблетку

Понимаете я и хотела бы другого мужчину найти, но мне противна даже сама мысль, а тем более страшно интима с кем то другим, хотя это мои не первые отношения, я была замужем, и с мужем рассталась гораздо легче, особо не переживала. А тут чувствую что пропаду без него. Хотя не было какой-то финансовой помощи от него, или подарков без праздника, но наше общение мне заменил все. Я потеряла родителей, уже давно, но все же, подругу. А теперь и его. И я совершенно одна, что делать мне не знаю

Гость
#16
Гость

Ты ведь уже пометила в календаре день, когда он тебя первый раз поднял на руки? С этого дня началась твоя новая семилетка...

Боже, какая же ты дура, просто уму непостижимо...

Конечно пометила, ну сколько мы вместе пробудем это одному богу известно, но я стала умнее, мудрее, работу над ошибками сделала. Я счастливая здесь и сейчас. У меня все хорошо. Предателей в моей жизни больше нет. А то что ты на всех там обижена сидишь и дурами называешь, так и захлебнись в своей желочи. Автору надо донести, что все это решается и проходит, а ты грымза тут только атмосферу портишь

Гость
#17
Гость

Понимаете я и хотела бы другого мужчину найти, но мне противна даже сама мысль, а тем более страшно интима с кем то другим, хотя это мои не первые отношения, я была замужем, и с мужем рассталась гораздо легче, особо не переживала. А тут чувствую что пропаду без него. Хотя не было какой-то финансовой помощи от него, или подарков без праздника, но наше общение мне заменил все. Я потеряла родителей, уже давно, но все же, подругу. А теперь и его. И я совершенно одна, что делать мне не знаю

Начинай все строить заново, подругу верни, с родителями не поняла? Если живы мирись. Нельзя в мужике утопать. Никто не говорит спать с новыми знакомыми, отвлекись, скоротаешь время, а время продет и боль утихнит

Гость
#18
Гость

Начинай все строить заново, подругу верни, с родителями не поняла? Если живы мирись. Нельзя в мужике утопать. Никто не говорит спать с новыми знакомыми, отвлекись, скоротаешь время, а время продет и боль утихнит

Нет родителей похоронила.с подругой не вариант мерить я, она предала.у меня уволили на бывшей работе. Но это было до него. Потом новая работа и он...

Гость
#19
Гость

Конечно пометила, ну сколько мы вместе пробудем это одному богу известно, но я стала умнее, мудрее, работу над ошибками сделала. Я счастливая здесь и сейчас. У меня все хорошо. Предателей в моей жизни больше нет. А то что ты на всех там обижена сидишь и дурами называешь, так и захлебнись в своей желочи. Автору надо донести, что все это решается и проходит, а ты грымза тут только атмосферу портишь

Тебе уже двести лет, а ума так и не нажила. И не наживёшь.

Гость
#20
Гость

Нет родителей похоронила.с подругой не вариант мерить я, она предала.у меня уволили на бывшей работе. Но это было до него. Потом новая работа и он...

Я в 32 года встретила свою нынешнюю лучшую подругу на склоне горы, мы на сноуборде катались, она была с мужем. Так что подругами можно обзавестись хоть где, а мужиков валом. Зарегайся на сайте, советую, идиотов там море но можно с ними поюморить. Сама увидишь как отвлекаешься и боль, тоска уходит

Гость
#21
Гость

Тебе уже двести лет, а ума так и не нажила. И не наживёшь.

Тебе бы так выглядеть как я в свои 200 лет, успокойся ты уже, несчастная.

Гость
#22

Если вы уже несколько лет встречались, то он правильно закончил отношения, они уже просрочены и для брака не подходили. Современные отношения имеют очень ограниченный срок годности. Нужно как можно быстрее избавляться от старого партнёра, иначе слишком велика вероятность умереть от скуки.

#23

Все что не делается, все к лучшему, это правда. Я тоже рассталась в декабре с парнем. И на руках носил, и обеспечивал даже, и при этом партнерские отношения, но не суть. Затем поняли, что мы не подходим друг другу, что не построим тех отношений, которых желаем. И что лучше разойтись сейчас, чем потом, когда будут дети, брак, хотя об этом были разговоры. При этом оба любили, я первый раз полюбила. Оба плакали много, когда решились на это. Первую неделю без него было плохо. Но затем все легче и легче. Спустя 1,5 мес после я даже зарегалась на сайте знакомств, с одним парнем даже был секс без обязательств, потому что я бывшего уже отпустила. И этот секс как мостик, что я покончила с теми отношениями. После расставания увлеклась сильно астрологией, выучилась на астролога, поняла, что жила не своей жизнью и что я бы рядом с ним не смогла реализоваться так, как реализуюсь сейчас. Мы все еще поддерживаем дружеский коннект. Но отношений с ним более я бы не хотела, потому что поняла, что я уже изменилась, я стала лучше и я достойна всего самого офигенного, а он бы меня чутка подавлял. Поэтому действительно отвлекись. Начни заниматься танцами, рисовать, петь, что угодно. Чем больше ты занимаешь себя, тем меньше времени на слезы. А так и не заметишь, как появится тот самый, если он нужен. Возможно, тебе просто стоит сейчас побыть одной, чтобы понять, кто ты такая на самом деле. Возьми это время на самореализацию. А если захочешь детальнее поговорить в тему астрологии, что тебе делать, чтобы успокоиться, пиши мне в тг, ссылка в описании профиля)

Гость
#24

Добрый день , Рина! Очень вам сочувствую, потому что все мы понимаем , как это тяжело и больно , но! Не зацикливайтесь на этом чувстве , вы можете просто привыкнуть к страданиям и получать от этого своеобразный кайф. И в итоге даже встретив на пути классного парня , вы мыслями будете возвращаться к чувствам о бывшем. Если вас это утешит , меня так бросил муж с 8 ми месячными ребёнком . Мы жили 10 лет вместе , сейчас мне 32 , в сыну 2,5 года. Тоже недопонимания были в основном из за какой то мелочи . Надо просто принять его решение и отпустить . Потому что он о вас не думает. И вы о не думайте . Спорт очень помогает , свидания , потом забудете со временем

Гость
#25
Гость

Добрый день , Рина! Очень вам сочувствую, потому что все мы понимаем , как это тяжело и больно , но! Не зацикливайтесь на этом чувстве , вы можете просто привыкнуть к страданиям и получать от этого своеобразный кайф. И в итоге даже встретив на пути классного парня , вы мыслями будете возвращаться к чувствам о бывшем. Если вас это утешит , меня так бросил муж с 8 ми месячными ребёнком . Мы жили 10 лет вместе , сейчас мне 32 , в сыну 2,5 года. Тоже недопонимания были в основном из за какой то мелочи . Надо просто принять его решение и отпустить . Потому что он о вас не думает. И вы о не думайте . Спорт очень помогает , свидания , потом забудете со временем

Спасибо большое всем за поддержку. Если бы он и вправду меня сильно любил, как говорил, то не поступил бы так со мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема