Гость
Статьи
Мой мч очень трепетно …

Мой мч очень трепетно относится к своей подруге, как реагировать?

Встречаемся с парнем 4-ый год, живем вместе два года. Меня раздражает его подруга, которая периодически зовёт его прогуляться и он тут же соглашается (14 февраля она также его позвала и он нашел на нее время, хотя он знает, что из-за работы мы стали реже видеться и я хочу больше времени проводить с ним). Раньше он за ней ухаживал, она нравилась многим мужчинам, в том числе и его друзьям, но никому не достается эта дама по сей день. Что ей надо от моего парня и стоит ли перебивать, что он к ней так трепетно относится? #ревность

Л
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раньше ухаживал, вряд ли у него эта мысль исчезала) дружбы не бывает увы, тем более если кто то пытался перейти в отношения) она видимо дает ему надежду, если она скажет давай вместе быть, он уйдет от вас

Гость
#2

СтОит.

Если любят и уважают свою девушку - на прогулки с другой не бегают, называя это "дружбой".

Гость
#3
Гость

Если раньше ухаживал, вряд ли у него эта мысль исчезала) дружбы не бывает увы, тем более если кто то пытался перейти в отношения) она видимо дает ему надежду, если она скажет давай вместе быть, он уйдет от вас

100 % правы . А вообще дружба между М и Ж возможна когда «все» у них уже было или когда это «все» только будет .

Вика
#4

Если он твой мч какие на хрен могут быть ещё подруги...

Гость
#5
Вика

Если он твой мч какие на хрен могут быть ещё подруги...

У нее по ходу сковороды дома нет :)

Гость
#6

Никаких подруг.
Он для неё - запасной аэродром, она - несбыточная (пока) мечта.
Не дружат м и ж. Могут приятельствовать, могут в рамках дружбы семьями общаться (вместе с семьями), но так чтоб прям дружить - это обычно нечто нездоровое (ожидания с одной стороны и самоутверждение с другой).
Выводы делайте сами.

Гость
#7

Знакомая история.
Ей нравится играться им и бесить Вас, а он влюблен в нее, но не знант как добиться, поэтому пока с Вами.
Знакомый таким образом женился и завел 3 детей, пока его "подруга детства" Была счастлива в браке с другим, так же бежал к ней по первому свисту, бросая семью - мы же друзья! Жена бесилась, грозила разводом и пр, звонила этой "подруге" и на прямую говорила свое мнение обо всем этом, но дружба была весьма сильна. И они все равно переодически где то да бывали замечены вместе. Прошло 12 лет. когда она овдовела, он развелся с женой через месяц как узнал об этом и стал всячески оказывать поддержку молодой вдове и ее детям.
Правда она попользовавшись им и его услугами ( без интима,), нашла себе другого и вышла замуж, на вопросы окружающих как же так(!?) отвечала- " Он просто друг детства, я его даже не рассматривала ни когда как мужчину".
Он сейчас живет на съёмных квартирах, пьет, собирается в СВО что бы сдохнуть побыстрее и детям денег оставить

Гость
#8

Чего только не бывает...🤦🏻‍♀️ Спасибо за историю. Автор, это банальное неуважение к вам - проясните вопрос. Та девушка просто нагло держит его во френд-зоне, пока ей это выгодно, и ей плевать как это выглядит со стороны - вот если бы она была на вашем месте, думаю, быстро бы обломала этой парочке всю "дружбу"...🙆🏻‍♀️Вы уже совершили ошибку, позволив такое в своих отношениях изначально - уважайте СЕБЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: