Гость
Статьи
Существует ли любовь?

Существует ли любовь?

Есть очень красивая подруга, всегда ее в инете путают с фейком, никто не верит, что она реальная, она еще и очень хорошая - по факту была фактически сиротой(жила с бабушкой), неоднократно была изнасилована, мужики гонялись за ней, как бешенные, как сейчас понимаю - как за трофеем, тк в итоге все отношения были абьюзивными, один кидался с ножом, то есть, они хотели получить лучшую цель, добиться ее, и в жизнь ничего хорошего не приносили. Вот после таких историй задумываешься - какая вообще любовь....

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует, но то что вы описали это не любовь, а соперничество.

#2

Ха, на меня одна девка тоже кидалась с ножом. Одна тоже как трофей в койку затащить целый год пыталась.

БРО!! 😅👐

Гость
#3

Существует!
В кино,в книжках,в телевизоре.....

Гость
#4
Гость

Существует!
В кино,в книжках,в телевизоре.....

Может быть дело в низкой самооценке? Человек был сиротой, тяжелое детство

Гость
#5
Никто

Ха, на меня одна девка тоже кидалась с ножом. Одна тоже как трофей в койку затащить целый год пыталась.

БРО!! 😅👐

Мужиков за ней кучи бегают, постоянно букеты, подарки присылают, пишут стихи. Она выбирала лучших, и лучшие оказывались просто абьюзерами и погоней за трофеем. Что только женщины лучшие? Мужчины "лучшие" только абьюзеры?

#6

Кста, автор, покаж подругу, слишком неправдоподобное описание.
Можно в тг

Katerina
#7

Не существует! Никто не осуществляет мою главную фантазию :((

Гость
#8
Гость

Мужиков за ней кучи бегают, постоянно букеты, подарки присылают, пишут стихи. Она выбирала лучших, и лучшие оказывались просто абьюзерами и погоней за трофеем. Что только женщины лучшие? Мужчины "лучшие" только абьюзеры?

Хорошая вы подруга. Переживаете за нее и хотите помочь) таких как вы мало

#9
Гость

Мужиков за ней кучи бегают, постоянно букеты, подарки присылают, пишут стихи. Она выбирала лучших, и лучшие оказывались просто абьюзерами и погоней за трофеем. Что только женщины лучшие? Мужчины "лучшие" только абьюзеры?

Не удивительно, что с такой оценкой "окружения" всякое уг и попадается

Гость
#10

Я видела очень красивых девчат..и все они были изнасилованы, тогда модно было))).сейчас они все очень страшные, не знаю почему..у меня есть две принцессы в моем поле зрения . Никто их не насиловал .намного старше меня..в юности я думала кто же будет рядом с такими красоткам. Они не изменились у одной муж..добряктолтсяк.у другой..ну мнит себя спортсменом. .я думаю ест ли бы девчонки больше путешествовали знали бы толк в мужской красоте. Но видимо лентяйки. ))).все время их парни облизывали разные...но не видела я что бы с ножами и ревнивцы..все огромные добряки...им и сейчас прощу не дают..навящивые малолетки. ..толстые девочки...те у которых Барби полные коробки. И один Кен на всех..и тот спит с толстушкой )))..я тут представила как меня станут лечить от запоя..от злоупотребления ...Нина Васильевна выхватывала компот из моих рук и выхватывала. Вообще удобно лечить тех кто уже достаточно здоров...а потом уходить .в свой личностный запой уверяя всех, что пациент невозможен и лечение не поддается. А они все силы и душу. )))а какой то мальчик вот с такими глазами..поддакивает позади .потому что не врубается. И ждёт своей очереди. Моя тетя пьет коньяк напополам со слезами обиды и соплями розовыми. Мечтая о нем и о нем ..лет с 16-ти. Мы огромная родня племянников пьяны уже от ее несчастных глаз и этой милой ёлочки на новый год..помню были у нее гости и за одним столом мальчик с чупчиком хлестал виски .-вам не стыдно сударь?..сколько вам лет то .вообще..))))?..я не хотела на это смотреть. Виски пьют залпом..не глоточками.

Гость
#11
Никто

Кста, автор, покаж подругу, слишком неправдоподобное описание.
Можно в тг

У меня есть пара фоток, там не сильно понятно, дай тг

Гость
#12
Никто

Кста, автор, покаж подругу, слишком неправдоподобное описание.
Можно в тг

Ты же девушка/женщина?

#13
Гость

У меня есть пара фоток, там не сильно понятно, дай тг

@emptyusername

Гость
#14
Гость

Хорошая вы подруга. Переживаете за нее и хотите помочь) таких как вы мало

Я за всех переживаю. Мы правда перестали общаться из-за войны...

Гость
#15

Конечно существует.
Просто в людях надо уметь разбираться, хороший навык и в жизни пригодится.

Гость
#16

теток 30+ интересуют только деньги. им нужен удобнич обеспечун.

#17
Гость

У меня есть пара фоток, там не сильно понятно, дай тг

Есть немного. но дев.точно симпотичная (автор мне показал).

Тут обычная математика, большинство людей, которых мы встречаем так или иначе для нас не оч. Красивые же девушки пользуются повышенным вниманием, соответственно относительно обычной она будет встречать больше мужчин и больше видеть плохих. Отсюда может складываться ложное впечатление о том, что все М (все 100% М мудаки),
А на самом деле ничего необычного не происходит, всё точно так же как и у большинства. Ничего нового, ничего статистически необычного.

Если почитаете форум..этот вечный холивар между М и Ж, как раз-таки имеет под собой эту суть. Просто люди тупые и эгоцентристы, сразу "ну раз у меня так/такое менение, то весь мир такой как я считаю".
ну и дело внутреннего мира, конечно, умеющий правильно размышлять никогда не будет разачарован."

#18

А причём тут красота, изнасилования и любовь?

Гость
#19
Никто

Есть немного. но дев.точно симпотичная (автор мне показал).

Тут обычная математика, большинство людей, которых мы встречаем так или иначе для нас не оч. Красивые же девушки пользуются повышенным вниманием, соответственно относительно обычной она будет встречать больше мужчин и больше видеть плохих. Отсюда может складываться ложное впечатление о том, что все М (все 100% М мудаки),
А на самом деле ничего необычного не происходит, всё точно так же как и у большинства. Ничего нового, ничего статистически необычного.

Если почитаете форум..этот вечный холивар между М и Ж, как раз-таки имеет под собой эту суть. Просто люди тупые и эгоцентристы, сразу "ну раз у меня так/такое менение, то весь мир такой как я считаю".
ну и дело внутреннего мира, конечно, умеющий правильно размышлять никогда не будет разачарован."

Я некрасивая, но пользовалась всегда повышенным вниманием. Думаю, что дело не во внешности, вот по мнению подруги как раз, она думает, что причина в повышенной сексуальной энергии. Хотя я думаю, что дело просто в душе, что чаще привлекают добрые люди, люди чувствуют душу и липнут

#20
Гость

Я некрасивая, но пользовалась всегда повышенным вниманием. Думаю, что дело не во внешности, вот по мнению подруги как раз, она думает, что причина в повышенной сексуальной энергии. Хотя я думаю, что дело просто в душе, что чаще привлекают добрые люди, люди чувствуют душу и липнут

Нет, такими категориями размышлений вы делаете неправильные выводы.

Пойдём от обратного: предположим, что девушка знает в чем причина и что она сделал выводы верные, но она несчастлива и у неё беды. Она этого добивалась? нет, это означает, что выбранный алгоритм действий был неверен. Повышенная сексуальность, ну да, пусть хоть десятикратно, но подпускает к себе не сексуальность или большая грудь, а голова и неправильные представления о людях.. Наивность, отсутствие оценок, внимания к знакам и деталям. Неверные убеждения и неумение последовательно принимать решения.
У меня ни разу небыло девушки наркомана? интересно почему?
на меня с ножом девка кидалась? - да, но это моя ошибка, я не видел знаков, больше я такой ошибки не допускаю. Я сделал выводы и понял на какие сигналы стоит обращать внимания. Пусть и чуть-чуть, но ограничивая себя от таких людей заранее - я стал на шаг ближе к своему счастью и той единственной.
Все просто)

Гость
#21

Где азчтстся любви если нет нормальных мужчин?? Они все больные на голову. Лайкают и хвалят шлюh и прошмондовок. А хороших и серьёзных девушек они не замечают и гнобят. Лайков набирает девушка с накачеными губами в трусах и вывалееной грудью. А не девушка такая же красивая... Но в библиотеке. Скромная. Воспитанная. Такая не интересна. Она фуууу никакая

Гость
#22

Рязанские тупые морды мужиков. Они все любят бл@дей, но этиже мушесва существа критикуют ***! Поганые ховно. Всех их надо использовать

#23

Скорее всего виновато окружение, если бы девушка общалась в таком обществе, где есть уважение и любовь, то было бы другое мнение.

Гость
#24
Гость

Может быть дело в низкой самооценке? Человек был сиротой, тяжелое детство

Конечно. Все видят что самооценка низкая. Таких людей обижают
Мужик обесценит любую красавицу если она в себе не уверенная

Гость
#25
Гость

Конечно существует.
Просто в людях надо уметь разбираться, хороший навык и в жизни пригодится.

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Гость
#26
Гость

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Это кто сказал, что милых, добрых и порядочных не любят?

Grendel
#27
Гость

Может быть дело в низкой самооценке? Человек был сиротой, тяжелое детство

Ага. А ещё привычка тусоваться в маргинальных компаниях, приоритеты при выборе партнеров и т.д.
Внешняя красота - не гарантия наличия мозгов, правильной жизненной позиции, умения строить отношения и моральной чистоплотности.
Хотя кому что приоритетнее.

Гость
#28
Никто

Нет, такими категориями размышлений вы делаете неправильные выводы.

Пойдём от обратного: предположим, что девушка знает в чем причина и что она сделал выводы верные, но она несчастлива и у неё беды. Она этого добивалась? нет, это означает, что выбранный алгоритм действий был неверен. Повышенная сексуальность, ну да, пусть хоть десятикратно, но подпускает к себе не сексуальность или большая грудь, а голова и неправильные представления о людях.. Наивность, отсутствие оценок, внимания к знакам и деталям. Неверные убеждения и неумение последовательно принимать решения.
У меня ни разу небыло девушки наркомана? интересно почему?
на меня с ножом девка кидалась? - да, но это моя ошибка, я не видел знаков, больше я такой ошибки не допускаю. Я сделал выводы и понял на какие сигналы стоит обращать внимания. Пусть и чуть-чуть, но ограничивая себя от таких людей заранее - я стал на шаг ближе к своему счастью и той единственной.
Все просто)

Не вижу ничего плохого в повышенной сексуальной энергии. Просто она склонна винить себя "у меня просто повышенная сексуальная энергия, поэтому меня насиловали". жертвы часто винят себя. По поводу мужиков ее - она тоже говорит: "может это со мной что-то не так? почему на меня он кидался с ножом, а со своей нынешней счастлив". Она винит себя, она жертва, у нее низкая самооценка, она себя не ценит.

Гость
#29
Гость

Где азчтстся любви если нет нормальных мужчин?? Они все больные на голову. Лайкают и хвалят шлюh и прошмондовок. А хороших и серьёзных девушек они не замечают и гнобят. Лайков набирает девушка с накачеными губами в трусах и вывалееной грудью. А не девушка такая же красивая... Но в библиотеке. Скромная. Воспитанная. Такая не интересна. Она фуууу никакая

А зачем нужны такие мужики, которые такое лайкают. Они как тут говорят - неликвиды

#30
Гость

Не вижу ничего плохого в повышенной сексуальной энергии. Просто она склонна винить себя "у меня просто повышенная сексуальная энергия, поэтому меня насиловали". жертвы часто винят себя. По поводу мужиков ее - она тоже говорит: "может это со мной что-то не так? почему на меня он кидался с ножом, а со своей нынешней счастлив". Она винит себя, она жертва, у нее низкая самооценка, она себя не ценит.

Ну, например, с этого и можно начать работать. Нахождение проблемы - часть пути к её решению

Grendel
#31
Гость

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Прекрасное описание вашего окружения. Вас то каким ураганом туда поместило?
А по сути никто не любит паразитов, живущих за чужой счёт и ничего не дающих взамен. Хочешь быть независимой - содержи себя сама. Хочешь содержания - сделай спонсору приятно. И желательно нечерез 10 лет.

Гость
#32
Никто

Ну, например, с этого и можно начать работать. Нахождение проблемы - часть пути к её решению

После такого количества травм уже трудно оправиться, психика меняется. Внешне даже как она светилась до абьюзеров, и какая сейчас, также у нее панические атаки и физическое перенапряжение постоянное.

#33
Гость

После такого количества травм уже трудно оправиться, психика меняется. Внешне даже как она светилась до абьюзеров, и какая сейчас, также у нее панические атаки и физическое перенапряжение постоянное.

Люди и не такие проблемы встречают и справляются с ними.

Гость
#34
Гость

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Тут стоит сделать поправочку - в россии ! Просто в россии женщины себя не ценят ! Они хотят, ждут мужика. А мужики тут дико избалованные, никакие вообще, но считают, что они достойны всего. Матери часто девочкам внушают низкую самооценку, плюс отцы тираны. А пацанов матери любят, и они вырастают и считают, что они боги, которым все можно, и они самые лучшие.
Просто надо получать образование или метить короче за границу ! В россии мужики - это ***. Тут очень мпло нормпльных мужчин.

Гость
#35
Гость

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Женщины в россии все время самые красивые везде - иностранки всерьез не понимают и смеются, когда видят в россии на учебе девушек в платьях, на каблуках и тд, для иностранцев это ненормально - а у нас женщины стремятся поскорее пристроить свою пи34у. Мужики тут стремные, поэтому женщинам приходится выгибаться, подстраиваться и делать все, чтобы выжить и как-то устроиться в жизни!

Гость
#36
Гость

Мужичье любит работящих и богатых или шлюh. Они не любят милых, добрых и порядочных. О чем вы вообще.?)

Запросы у мужиков в россии очень высокие. женщина тут не человек. Иностранцы вообще считают диким то, что все время дарят женщинам цветы по поводу и без, то,, что женщтна должна готовить своему парню, даже не мужу. То, что в россии девушки всегда при параде, будни на корпоративе, а не вышли в магазин/пришли на учебу. также, иностранцы не понимают русских фоток в соц сетях. В россии ЖЕНЩИНЫ стремятся сделать фотки идеальчтобы походить на звезд. В то время, как для иностранцев - фотки это просто фото событий жизни с тобой, на них не надо получаться красиво или не красиво. В россии очень высокая конкуренция из-за низкого уровня жизни равнеи нии с другими странами рано рожают и заводят семью.

Гость
#37
Никто

Люди и не такие проблемы встречают и справляются с ними.

Ну что еще ожидать от мужика кроме обесценивания

#38
Гость

Ну что еще ожидать от мужика кроме обесценивания

Если мои советы кажется вам неприемлемыми - ваше дело на них не соглашаться, оскорблять не обязательно)

Гость
#39
Никто

Если мои советы кажется вам неприемлемыми - ваше дело на них не соглашаться, оскорблять не обязательно)

Вы не женщина. То, что на вас женщина с ножом кидалась - видно, вы ее довели. Или у нее проблемы с психикой, которые чаще всего может решить мужик. Вы даете совет трижды изнасилованной женщтне, тем более в подростковом возрасте даже отцом подруги. Такой бред несете.

Гость
#40
Никто

Если мои советы кажется вам неприемлемыми - ваше дело на них не соглашаться, оскорблять не обязательно)

Так говорите "наркоманки у меня не было" как будто наркоманки это плохо. им нужна помощь. Это мужики наркрманы опасны, а женщтны наркоманки чаще всего жертвы, они не опасные, им помощь нужна.

Гость
#41
Никто

Если мои советы кажется вам неприемлемыми - ваше дело на них не соглашаться, оскорблять не обязательно)

У меня были подруги наркоманки. Ничего ужасного они из себя не представляли, мужики им козлы попадались. Жизнь у них была тяжелая и ужасная, от чего они и упарывались.

Гость
#42
Никто

Если мои советы кажется вам неприемлемыми - ваше дело на них не соглашаться, оскорблять не обязательно)

Мужики наркоманы разные бывают. в принципе, много и не плохих. Но ненормальные нарки с ножом - всегда мужики или разрезающие своего друга под солями. В принципе преступники это в основном мужики.

#43
Katerina

Не существует! Никто не осуществляет мою главную фантазию :((

Расскажи, какая твоя фантазия?

Мартиша
#44

Так девушке для начала к психотерапевту надо. Она ж явным саморазрушением занимается.

Аманда
#45

Муждло видит ,когда заступиться некому и применяет грязно силу .уеббки

#46

Твоя история заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и как ее отличить от токсичных отношений. Я очень сожалею, что твоя подруга прошла через столько страшных и неприятных ситуаций. Это правда очень тяжело.
Из твоего рассказа я вижу, что люди часто могут использовать других в своих целях, видя в них что-то, что им нужно или чем они хотят владеть. Это не любовь, а скорее попытка контроля или манипуляции.
Настоящая любовь — это когда ты ценишь другого человека и его благополучие, когда ты готов поддерживать и помогать ему в трудные моменты, а не использовать его как трофей или инструмент для удовлетворения собственных потребностей.
Очень важно осознать, что любовь должна быть здоровой и взаимной, а не абьюзивной или односторонней. Это означает, что в отношениях должно быть взаимное уважение, доверие и поддержка, а не насилие или контроль.
Если у тебя или у твоей подруги возникают сомнения или вопросы относительно отношений, всегда лучше обсудить их с кем-то близким или обратиться за помощью к специалисту. И помни, что ты заслуживаешь здоровых и счастливых отношений, где тебя будут ценить и уважать.
Если у тебя есть еще какие-то вопросы или ты хочешь поделиться своим опытом, не стесняйся обращаться ко мне в личные сообщения. Я здесь, чтобы помочь.

#47
Гость

Вы не женщина. То, что на вас женщина с ножом кидалась - видно, вы ее довели. Или у нее проблемы с психикой, которые чаще всего может решить мужик. Вы даете совет трижды изнасилованной женщтне, тем более в подростковом возрасте даже отцом подруги. Такой бред несете.

Получуется, то, что на вашу подругу кидались с ножом - это тоже ее вина? довела?

Гость
#48
Duacher TW

Расскажи, какая твоя фантазия?

У меня много фантазий касаемо секса, и табу нет вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: