Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою машину

Ситуация: мне 24, недавно купила себе машину, накопила сама. После зимы с одной стороны чуть ржавчина вылезла и пробила колесо, сейчас запаска стоит. Я работаю в школе. Мой парень у которого машина новее на три года все мне доказывал что у его машины лучше состояние. Я и не спорила особо. Вчера пришел домой и говорит «слышал дети на улице говорили в твоей машине мол ну и машина у нее, колесо другое,сбоку царапины». Я говорю и для чего ты мне это сейчас говоришь? Он такой «ну просто, дети вот и то говорят что у тебя не самое лучшее состояние машины». Как вообще реагировать на такое? Если честно мне так противно после этого от него стало, даже в одном помещении находиться не хотелось #обиданапарня

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где можно подписаться на твой невероятно интересный (нет) рассказ, хочу услышать продолжение (нет)?

#2

Ну, а как? Вам нужно соответствовать парню. Ваша машина не лучшая, нужно покупать более дорогой. Есму просто стыдно будет перд друзьями, что у его девушки не лучший автомобиль.

Олька
#3

Парень предъявляет Вам претензии вовсе не от того, что у Вас машина плохая, а от того, что у него характер скверный. Сегодня он о машине Вашей высказывается так, а завтра скажет, что другая девушка лучше Вас. Этот парень не любит Вас и не уважает. Вы молодая, красивая, скорее всего. Мужчин полно. Зачем Вам этот кадр? Пусть ищет лучшее дальше и предъявляет претензии в другом месте. Не советую терпеть подобное отношение к себе, иначе станет только хуже.

Вивекананда
#4

В мире животных

Гость
#5

Он с вами соревнуется что ли? Мне кажется вы до замечаний о машине на какие то звоночки глаза закрыли

Гость
#6

У вашего парня мозг как у инфузории. Зачем он вам?

Гость
#7
Anonymority

Ну, а как? Вам нужно соответствовать парню. Ваша машина не лучшая, нужно покупать более дорогой. Есму просто стыдно будет перд друзьями, что у его девушки не лучший автомобиль.

Так пусть ищет девушку с лучшим автомобилем.

Гость
#8

Это просто. Тяни из него бабки, почини машину, при этом, не траχайся с ним. Ну и всё. Брось его по завершению акции.

Гость
#9

Я бы его опозорила, сказала ну ты лох помпейский, на столько убогий что даже не можешь позволить своей девушке машину хорошую купить.

Гость
#10
Олька

Парень предъявляет Вам претензии вовсе не от того, что у Вас машина плохая, а от того, что у него характер скверный. Сегодня он о машине Вашей высказывается так, а завтра скажет, что другая девушка лучше Вас. Этот парень не любит Вас и не уважает. Вы молодая, красивая, скорее всего. Мужчин полно. Зачем Вам этот кадр? Пусть ищет лучшее дальше и предъявляет претензии в другом месте. Не советую терпеть подобное отношение к себе, иначе станет только хуже.

Мудаку хорошо от того, что автору плохо и вместо того, чтобы поддержать и помочь - подзуживает. Надеюсь вы автор хотя бы свои деньги не тратите и живёте на его в его квартире.

Гость
#11

Нет, это вообще норм? Если его так не устраивает ВАША же машина, так пусть раскашелится и купит ВАМ же новенькую машинку, то видите ли негативчик он знатно готов на вас распылять, а решение проблем? Или сама вы должны этим заниматься? Пусть помогает и вам тогда в решении этой проблемы. Главное, чтобы ВАС устраивала машина и все в порядке было. Не хочет решать проблемы, лишь постоянно пилив ВАС же, толку от того? Вы ему и намекните или прямо скажите, если срулит - выводы делайте сами.

Гость
#12

Я надеюсь вы не спите с этим м@#*₽&*

#13

Предложите ему решить вопрос с Вашей машиной чтобы она выглядела лучше,поменять колесо,покрасить, чтобы он так не нервничал и не переживал , или пусть купит Вам лучше. Вы же покупая авто явно рассматривали опред бюджет в который нужно было вписаться

Гость
#14

Ну и отправила бы его послушать,о чем еще судачат во дворе.Часа на три,с обязательным отчетом об услышанном.

#15
Anonymority

Ну, а как? Вам нужно соответствовать парню. Ваша машина не лучшая, нужно покупать более дорогой. Есму просто стыдно будет перд друзьями, что у его девушки не лучший автомобиль.

Его стыд его проблемы,знаете нет парня -нет проблемы, и парень может купить девушке машину в лучшем состоянии,если ему так плохо и ему не соответствуют. Вообщем ему не нравится ,его проблемы.

Мастурбаев
#16

инфантил какой-то

Гость
#17

Ты пробила колесо и продолжаешь ездить на желтке? Ну ты и ворона.

#18

может он уже не знает как донести до вас что на запаске нельзя долго ездить, полетит подвеска... и ржавчину нужно убирать иначе дальше пойдет.

Гость
#19

Ну може,он ничего плохого не хотел вам сказать.,а просто пожалел вас ,что вы столько заплатили за такую машину,которой требуется ремонт.

Гость
#20

Не жить с идиотом.

Гость
#21

Твои чувства это голос твоей души. Слушай их. Раз противен, то пшлнхй сразу.

Гость
#22

Зачем встречаться с отбросом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: