Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с возрастом и одиночеством

Теперь мне 25. У всех дети, а у меня нету детей а недавно еще и мужа. Я думала что найду нового так же быстро, мы поженились за 2 месяца после знакомства, но сейчас я не вижу вообще никого, может мне просто повезло, а сейчас все годами живут в гражданском браке, я так не хочу. Как мне найти мужа? Как устроить жизнь? Я стесняюсь своего развода, своего возраста, потому что приходится конкурировать с 18-летними девочками (мужчины старше меня все нормальные женаты, а те кто не женат уродливы и лучше быть одной). Как бы вы посоветовали мне устроить жизнь, найти мужа, в кратчайшие сроки? #одиночество

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Зашла на вашу тему, думая что вы моя ровесница, лет под 60. Хотела успокоить. Девочка, выше голову! Ты молода и значит красива. Всё у тебя впереди!

#2

Оу. То есть, вы хотите красивого, ресурсного, не старого, не женатого и ещё чтобы в загс с вами пошел. Поздравляю, таких всего-лишь 3% из всего населения России.

Гость
#3

Уехать в еаропу, где много мужиков и за них не надо конкурировать. Они даже за 45-летними тетками с голодухи бегают и предлагают им замужество

丁云
#4

Сама виновата. Надо было ценить своего мужа и держаться за него. А теперь ты никому уже нафиг не нужна, поскольку САМА же разрушила свою семью. Живи теперь с этим

丁云
#5
Гость

Ужас! Зашла на вашу тему, думая что вы моя ровесница, лет под 60. Хотела успокоить. Девочка, выше голову! Ты молода и значит красива. Всё у тебя впереди!

Да. Ухажёры, которые будут её ахать, но не звать замуж, а потом и котики у неё точно впереди)))

丁云
#6
Гость

Уехать в еаропу, где много мужиков и за них не надо конкурировать. Они даже за 45-летними тетками с голодухи бегают и предлагают им замужество

Европейцы давно поняли всю су(ч/щ)ность рашен натрашен. Можно, конечно, в Европу съездить достопримечательности посмотреть. Но не более того

Чупакабр
#7

бгг. смешная вы, автор)) а мне, по вашей логике, в 34 уже на погост пора?😄 вы еще такая молодая...я еще и себя молодым вот считаю, вполне)

Гость
#8
丁云

Сама виновата. Надо было ценить своего мужа и держаться за него. А теперь ты никому уже нафиг не нужна, поскольку САМА же разрушила свою семью. Живи теперь с этим

Дин Юнь, а почему у тебя женское имя-то?

Гость
#9

Вам 25? Не 52? Точно не перепутали? Тогда идите и ищите.

Гость
#10

Даже читать противно.25-это возраст?
Мне 58.И я последние 3 года одна.Мне не жить тогда вообще?

Гость
#11
Гость

Уехать в еаропу, где много мужиков и за них не надо конкурировать. Они даже за 45-летними тетками с голодухи бегают и предлагают им замужество

Вы заблуждаетесь.Здесь,в Европе,та же картина, адекватные,образованные,с хорошей внешностью мужчины все женятся сравнительно рано и на своих.
Только те,кто своим женщинам в стране оказался не нужен,согласны на иностранок.Например,очень часто вижу пожилых несимпатичных мужчин с молоденькими азиатками.

Гость
#12

А чем вас не устраивает лысый пузатый коротышка электрик или заводчанин?

Гость
#13

Всего 25, а уже разведенка.

Гость
#14

Советую посмотреть на мужчин постарше, лет 30+. Такие могут быть настроены на брак.

Гость
#15
UnravelMind

Оу. То есть, вы хотите красивого, ресурсного, не старого, не женатого и ещё чтобы в загс с вами пошел. Поздравляю, таких всего-лишь 3% из всего населения России.

об этом она не говорила - сказала, что хочет в загс, но мужчину не описывала, лишь сказала "нормальный". Думаю, ей подойдет и обычный офисный работник, ну или заводчанин.

Гость
#16
Гость

Вы заблуждаетесь.Здесь,в Европе,та же картина, адекватные,образованные,с хорошей внешностью мужчины все женятся сравнительно рано и на своих.
Только те,кто своим женщинам в стране оказался не нужен,согласны на иностранок.Например,очень часто вижу пожилых несимпатичных мужчин с молоденькими азиатками.

Так и есть, а еще у этих западных пенсов принято ездить куда-нибудь на филипины за молоденькими 25 девушками. Называется брачные туры.

#17
UnravelMind

Оу. То есть, вы хотите красивого, ресурсного, не старого, не женатого и ещё чтобы в загс с вами пошел. Поздравляю, таких всего-лишь 3% из всего населения России.

Причем один алень от нее уже сбежал, теряя копыта...

#18
丁云

Европейцы давно поняли всю су(ч/щ)ность рашен натрашен. Можно, конечно, в Европу съездить достопримечательности посмотреть. Но не более того

Ниче, щас им миллион эмигрировавших хох-лух неплохо даст прикурить)))

#19
Кот Матроскин

Причем один алень от нее уже сбежал, теряя копыта...

Классика современных женщин. Они всегда уверены в том, что найдут лучше. "Ведь в инстЭграме мне столько пишут", "Ведь на сайтах знакомств мне столько пишут", "Ведь в социальных сетях мне столько пишут и все меня хотят".
Вот только ни до одной женщины не доходит, что ЕЁ ПРОСТО ХОТЯТ. Всё. Точка. На пару тройку раз и пока. В загс вести никто и близко не собирался.
Но в голове женщины "Я такая популярная. Зачем мне мой муж? Я найду себе миллионера."

Гость
#20
Гость

Советую посмотреть на мужчин постарше, лет 30+. Такие могут быть настроены на брак.

Такие уже протухли.

Гость
#21

С каждым годом женщины после 18 лет шансы кого-то найти тают на глазах.
В 25 лет уровень высокой сложности.
В 30 лет уже не беспокойся - это конец.

Гость
#22
Гость

С каждым годом женщины после 18 лет шансы кого-то найти тают на глазах.
В 25 лет уровень высокой сложности.
В 30 лет уже не беспокойся - это конец.

И давно у тебя конец наступил?

#23
UnravelMind

Классика современных женщин. Они всегда уверены в том, что найдут лучше. "Ведь в инстЭграме мне столько пишут", "Ведь на сайтах знакомств мне столько пишут", "Ведь в социальных сетях мне столько пишут и все меня хотят".
Вот только ни до одной женщины не доходит, что ЕЁ ПРОСТО ХОТЯТ. Всё. Точка. На пару тройку раз и пока. В загс вести никто и близко не собирался.
Но в голове женщины "Я такая популярная. Зачем мне мой муж? Я найду себе миллионера."

Иллюзия "бесконечного выбора" поднимает баПское ЧСВ на заоблачную высоту. Результат - 60% разводов, миллионы эРэСПэх и перезрелых приЫнцеждалок.
После 30 лет треть "счастливых" прЫнцесс сидит на психотропных препаратах (антидепрессантах, и тд). После 40 лет - уже до половины.
Неврологи, психиатры и психотерапевты (вкупе с фармпроизводотелями) - счастливы...

丁云
#24
Гость

Вы заблуждаетесь.Здесь,в Европе,та же картина, адекватные,образованные,с хорошей внешностью мужчины все женятся сравнительно рано и на своих.
Только те,кто своим женщинам в стране оказался не нужен,согласны на иностранок.Например,очень часто вижу пожилых несимпатичных мужчин с молоденькими азиатками.

Совершенно верно. Никому рашен натрашен уже не нужны. Даже своим соотечественникам. Допрыгались)))

丁云
#25
Гость

А чем вас не устраивает лысый пузатый коротышка электрик или заводчанин?

Она ж прЫнцесса. Или, может быть, уже кАрАлева?

丁云
#26
Гость

Советую посмотреть на мужчин постарше, лет 30+. Такие могут быть настроены на брак.

Ошибаетесь. Большинство мужчин 30+ уже обожглось, и на брак, в котором им состоять и невыгодно, и психологически некомфортно, не согласны

丁云
#27
Кот Матроскин

Ниче, щас им миллион эмигрировавших хох-лух неплохо даст прикурить)))

Сомневаюсь. Они их прохавали ещё в 90-е

丁云
#28
Гость

Такие уже протухли.

Не проецируйте свои комплексы на мужчин. Протухли-то как раз женщины 30+, пожившие в своё удовольствие за мужской счёт

Гость
#29
丁云

Не проецируйте свои комплексы на мужчин. Протухли-то как раз женщины 30+, пожившие в своё удовольствие за мужской счёт

У тебя дядя проблемы?

#30
丁云

Сомневаюсь. Они их прохавали ещё в 90-е

"Лох не мамонт - никогда не вымрет".
А чем среднестатистический еврогейский лох лучше нашего родного аленя? Да и с бабами симпотными в европках... напряженка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: