Гость
Статьи
Как перебороть себя …

Как перебороть себя достойно пройтись перед бывшим мужиком мимо него

Как красиво держаться перед бывшим и его нынешней девушкой? Как идти может с гордо поднятой головой , делать вид что он не существует на данный момент вообще. Вообще когда внутри все купить и хочется накричать побить как побороть себя?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто идя мимо с ходу эбани сальтуху, а потом выдай саечку за испуг

Гость
#2

Автор. Задай себе вопрос, а как бы я поступила если бы действительно себя любила? По-настоящему. Пройти легко и непринужденно. Если есть желание можно сказать добрый день с полуулыбкой. Эмоций какх-то лучше ему не показывать

Пумс
#3

Нужно достичь полного равнодушия! Это самое разрушительное чувство! Представьте, вы идёте а на встречу идут они, а вам вообще пофиг... Какбудто незнакомы даже.
Для того что бы это чувство достичь, я а поделюсь секретом.говорите себе так, почему мне должно быть больно, я что терпила, мне что за это платит кто-то,почему она имеет правл смеяться а я типа уничтожена?? Ну уж нет. Пусть сами страдают если это кому-то надо. Я пасс

Забить болт
#4

Равнодушие это сила и выдержка. Конечно круче когда оно натуральное. Мне ещё помогает плохое зрение. Не прикидываясь никого не замечаю вокруг. Я бы даже не ответила на приветствие. Зачем здороваться с чужими людьми ?

Гость
#5
Забить болт

Равнодушие это сила и выдержка. Конечно круче когда оно натуральное. Мне ещё помогает плохое зрение. Не прикидываясь никого не замечаю вокруг. Я бы даже не ответила на приветствие. Зачем здороваться с чужими людьми ?

Правильно. Прохожу мимо с полуулыбкой, спокойная, невозмутимая, внешне равнодушная. Очки с затемненными стеклами скрывают глаза. Шляпа с полями надвинута на лоб. И мимо, мимо, мимо, вы пустое место.Они пустое место!

Гость
#6

А прикинь, если он уже забыл тебя, и не замечает, как ты героически его игнорируешь?

Гость
#7

ты должна чего то добиться, а не красиво идти пустышкой. Вот я мимо бывшей, которая кинула меня ради буйного, прошелся очень достойно, остановившись, разговорившись, показал ей фотки своей новой 100+ метровой квартиры и брокерского счета на 10+ млн. После чего она пошла по херам, своего нынешнего слила, ведь он оказался лохом. А когда ты ничего не добилась, а чисто пройти мимо с гордо поднятой головой, это будет не очень!

Гость
#8

Не стоит переигрывать с равнодушием. Он для вас теперь чужой человек. Такой каким был для вас до вашего знакомства. Просто расслабьтесь и пройдите мимо. Если поздоровается, то ответьте. Но не вступайте в разговоры. Скажите, что торопитесь.

Гость
#9
Гость

А прикинь, если он уже забыл тебя, и не замечает, как ты героически его игнорируешь?

+

Гость
#10

Детсад закончи

Пончик
#11

С таким настроем никак. Думай не о нем, а о себе, о своих целях и двигайся к ним.
А если хочешь покричать, сходи в лес да покричи. Сходи на тренировку, там энергею выплесни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: