Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого и не унижаться?

Милые девушки,помогите, поделитесь опытом,схожу с ума и не вижу будущего,мой любимый , изменял,я узнала ,простила ,пусть я буду невротиком ,но умоляла остаться и он остался...Но,ни к чему,хорошему это не привело,я сделала себя каждый день,доверия больше не было и по нему чувствовала ,что любви ко мне нет,в итоге все же разошлись...Ушел ,возвращаться не хочет больше,звонит только когда денег надо,а я помню, глупая, только времена как любил ,как бегал,как жить без меня не мог и не вижу как сейчас.Сегодня,пришел , забрать последние вещи из квартиры,а я ,унижаюсь ,прошу остаться,а от него только холод...Все умом, понимаю,а отпустить не могу,как все пережить ,как перестать унижаться и начать новую жизнь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Во-первых не надо себе ставить диагнозы, называя себя невротиком. Вы, во -первых человек, проходящий сложный период своей жизни. Вам больно и тяжело сейчас. Тем более ваш бывший молодой человек не оставляет вас, связь держит. То деньги занять, то вещи забрать. Он просто садистически наблюдает за вашей реакцией, слезами и уговорами. Таким образом ощущая какую-то свою ценность.
Как перестать и его забыть? Полностью исключить его из своей жизни. Заблокировать. Не звонить и не писать. Окружить себя поддержкой близких, друзей. Если таковой не имеется, то имеет смысл обратиться к психологу. Контакт с ним вам ничего не дает, кроме душевной боли и слез. Но вы продолжаете его поддерживать. Зачем?

Гость
#1

Вот так и отпустить. Представь, что он умер. Все, нет его. Ты же не готова умереть? Значит, живи дальше! Перетерпи, не звони. Все получится!.

Гость
#2

Представь, как он трахает другую бабу. Раком. А потом ползет к тебе. Не тошнит от отвращения?

#3

МОЛЧА

Гость
#4

Оспадя, ещё одна умом тронутая

Гость
#6

Мне лично помогало следующее:
1. Избегать любых контактов с ним
2. Подругам строго на строго сказала, чтобы они там про него не узнали, мне не слово, меньше знаешь, крепче спишь.
3. Никаких сопливых песен и фильмов про любовь
4. Никаких его вещей подарков, фото, переписок ничего чтобы не было
5. Когда накрывало, пила успакоительные персен, бывало аж по 4 таблетки за раз, но помогало
6. Старалась не находится дома, ходила через не хочу куда нибудь, бассейн, мастер класс, к подругам.
7. Потом когда отпустило, приучала любить себя, слышать чего я хочу сейчас и позволять себе это делать или не делать. Это поднимает уверенность в себе. Себя нужно уважать и любить иначе снова на те же грабли наступите

#7

Обязательно нужно отпустить, съездить в отпуск, смените обстановку. Подумайте о том, что вам этот человек чуть жизнь не испортил, и хорошо, что вы это узнали, а если бы не узнали?... Тяжело, я вас прекрасно понимаю. Сама любила так, что дышать не могла. И все тоже самое.... Я уезжала, меняла хобби, толку было мало, пока Адаптол не пропила по совету врача. Он помог выйти из стресса, депрессии. И начала новую жизнь.

Гость
#8

ТРАХНИ ЕГО НОВУЮ ЖЕНЩИНУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: