Гость
Статьи
Отношения, измена. Я …

Отношения, измена. Я без него как будто дышать не могу

Вообщем , проблема такова
С молодым человеком в отношениях уже больше 3 лет . За этот период времени мы уже успели и пожениться ,развестись и помириться и миллион раз расстаться . Сейчас мы не в месте , но с периодичностью встречаемся 
С ним я пережила и избиение , и выгоны с дома, оскорбления , постоянные его запои , во всем я виновата , во всех его кредитах , проблемах . Мы живем в маленьком городе , работаем на одном предприятии , где он занимает самую маленькую должность . Но проблема в том что я не могу от него отойти окончательно , я без него как будто дышать не могу , он нужен мне рядом ! А он без меня прекрасно , у него и друзья и развлечения , а просто одна . 
Это какая я то болезнь , так вот в один прекрасный момент , в нашу очередную ссору , я изрядно выпила в компании и перестала с его начальником , на утро я была в шоке . Напоминаю , мы работаем все вместе , так вот , я понимаю что я натворила , вдруг это каким-то образом вскроется , мало того что на работе все узнают , с кем я перестала , на сл день с кем я перестала виду не подает , как будто этого и не было , да и мне он совсем не нравится , мне стыдно , я чувствую себя какой-то падшей женщиной . Я не знаю что мне делать, после всего что я натворила я хочу вернуться к своему бывшему , но если он узнает , потом же хуже будет 
Что мне делать ? Я в растерянности , я не нахожу себе места 
Увольняться нет варианта , работать с ними двоими и видеть как они общаются , вообще трясти начинает 
Как думаете эта правда когда нибудь вскроется ? #отношения

Никнейм
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#2

вскроется обязательно...ты- бл ядь ,смирись и расставайся с парнем,не позорь его дальше....

Гость
#3

Автор... Избиение, кредиты???
Ему по - ходу *** глубоко на Вас... Вы еще своей головой не доросли , что эти отношения тупик... Вы счастливы с ним? Мне кажется нет! Эмоциаональная привязка у Вас

Гость
#4

Ничего страшного не произошло

Герда
#5

Во первых были у меня с парнем такие же качели и скандалы и любовь и страсть и ссоры,чуть ли не до драк и выяснения отношений и одно скажу если отношения не клеятся,то они врядле склеются,но я любила, боролась и не сразу поняла, сейчас бы отпустила. Во вторых если будете вместе,то он конечно же имеет право знать правду,но может не сразу, а умно и со временем, я честная и не смогла бы скрывать,в третьих сейчас лучше уволиться я думаю. Время расставит все на свои места,но я бы за такие отношения сейчас бы не держалась. Удачи вам

#6

Это токсичные отношения. Вам нужно перебороть себя и окончательно уйти от этого человека как можно скорее. Все-таки, смените работу. Неужели нет других компаний подходящих? С глаз долой, из сердца вон, как говорят. Если вы его будете постоянно видеть, как сейчас, у вас не получится избавиться от вашей любовной зависимости. И перестаньте себя корить. Переспали вы от отчаянья, а не от злого умысла. Ваш бывший сам это спровоцировал, и наверняка тоже уже спал с кем-нибудь.
Я бы сделала так:
1. Окончательно сказать ему, что вы уходите
2. Сменить работу
3. Найти другого мужчину, чтобы переключить внимание. (необязательно что-то серьезное, просто походите на свидания с мужчинами, отвлекитесь. Вы увидите, что на бывшем свет клином не сошелся, а вокруг есть другие интересные мужчины, которым вы можете тоже быть интересны).
Почитайте статьи психологов как избавиться от любовной зависимости и невротических отношений. Подумайте о том, насколько эта зависимость вас духовно, морально и физически истощает. Я надеюсь, у вас все получится!

Гость
#7

Автор иди к психологу и полечи голову.
С такой самооценкой, ты никому нужна на будешь. Если ты сама себя не любишь и не уважаешь, с какой такой радости тебя кто-то будет любить и уважать.

Элла
#9

В моей жизни произошла сложная ситуация. А потом вообще, как снежный ком все начало усложняться. Муж ушел к любовнице, с работы уволили, потом я заболела серьезно. Я просто была в отчаянии, не понимала что мне делать и как жить дальше! Была у знакомой в гостях и рассказала ей про свою ситуацию. И она мне посоветовала обратится к одной бабушке проверенной. Она сама к ней обращалась и не раз и знакомые ее тоже. Я сначала не поверила и забыла совсем про ее совет. А потом мне хуже стало и я поняла деваться некуда. Позвонила я на ватсап 8 909 500 9638. И бабушка начала со мной работать. Через недели три мне стало легче. Сейчас все в моей жизни встало на свои места. Муж вернулся, нашла хорошую работу, здоровье наладилось. Очень рекомендую Вам эту бабушку вот ее ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: