Гость
Статьи
Я ревную его к сестре

Я ревную его к сестре

Всех приветствую) Интересует ваше мнение насчет моей ситуации.
Относительно недавно познакомилась с парнем, начали общаться,сначала я его так скажем френдзонила,но потом поняла,что все же он мне понравился и пора уже начинать переходить к отношениям. Он мне в тот момент как раз меньше начал писать и я решила написать сама. Оказалось,что он поцеловался со своей двоюродной сестрой (если что разница в возрасте у них год,в этом плане все нормально). Это все было по пьяне и в принципе я как то смогла это принять,т.к. в отношениях мы не находились,а мне сказали,что в отношениях такого не произошло бы. Ну в общем через время мы с ним начали встречаться и вроде все хорошо,но на днях я уехала на отдых в другую страну и в общем то отсюда и начались проблемы. Мы с ним поссорились как раз из за того,что он мне рассказал о их переписке с сестрой. Оказалось, что они любят друг друга больше,чем брата/сестру. Короче я немножко со всего этого в шоке. 
Что же насчет моего мнения? Я прекрасно понимаю,что невозможно сравнить любовь к родственнику и любовь к своей второй половине,но не в этом случае. Если честно я уже во всём этом запуталась) Я не понимаю стоит ли мне ревновать,может я надумываю? Но все таки поцелуи с сестрой меня не устраивают… Помошите пожалуйста #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле??? То есть он Вам в лицо сказал что любит сестру а вы от нас советов ждёте? Каких? Бросить его надо бы по хорошему. Но чувствую Вы ищете какой-то другой выход из этой ситуации 🤦‍♀️

Матье Балл
#3

В смысле "больше чем брата или сестру"? Если он о романтических чувствах – то что тут думать то? Ты не надумываешь, если он прямо сказал что ему нравится другая. Зачем нужны такие отношения?

#4

Скорее прекращайте эти отношения, пока у вас к нему нет глубоких чувств. У мальчика не все с головой в порядке. Вокруг есть полно нормальных мол челов.

Гость
#5

Сколько ему лет ?

Vi
#7

Целоваться с сестрой это отвратительно, если честно. Даже в нетрезвом состоянии. Оставьте в покое больных людей, они ещё сделают детей и родят дебилов (смещение крови по родовой линии рождает мутации и много других генетических болезней и аномалий). Пы. Сы. Однажды мне очень понравился парень, а потом я узнала, что он был влюблен в сводную сестру (это тоже жесть). У общем я оставила их с этим дерьмом и пошла дальше, и правильно сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: