Гость
Статьи
Дайте советов. Боюсь …

Дайте советов. Боюсь накосячить

Я познакомилась с парнем. Ночью у нас была переписка, оказалось взаимно, я очень рада и счастлива была. Сегодня вечером встреча, очень боюсь накосячить что потеряю его, вообще не понравлюсь при общении. Покидайте советов чтобы не обломиться #общение

Призрак
10 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

потерять можно только то, что имеешь. ты уже накосячила - твои мысли полны ожиданий. ожидания, которые от нас не зависят ВСЕГДА ТЕРПЯТ ФИАСКО

Слонячий навоз
#2

Здравствуйте! Дорогой автор!
Я помогаю людям земным!
Я могу выслать вам на адрес навоз слона! Это божественный продукт. От него все дурные мысли уходят, здоровья прибавится, в семье будет мир, а к вам придут богатство и слава! Лечит от импотенции...(💑)

🔟5️⃣3️⃣
#3

Быть собой, не вонять естественно, показать свой интерес к нему, но ненавязчиво. Всё. За его чувства вы отвечать не можете, что ему там нравится или нет. Притворяться другой тоже нет смысла

#4

В любом случае, нужно быть самой собой. Побольше молчать, прислушиваться и присматриваться. Постараться получить максимум информации, не спеша рассказать про себя. На первом свидании лучше успеть узнать про семью молодого человека, здоровье(нет ли наследственных болезней), образование, чем нравится заниматься. Не выяснять зарплату, естественно. Есть ли собственность( между делом). Ну а потом уже решить, стоит ли в него влюбляться.
Он вам вопрос про вас, короткий ответ, и тут же встречный. Попробуйте заранее сформулировать свои вопросы.

#5

Если вы нашли о чём с ним переписываться всю ночь, значит уже явно нашли общий язык. Он видел ваше фото? Если да, значит уже представляет с кем идёт на встречу. А вообще будьте не слишком навязчивы и при этом не изображайте "супер-недотрогу" , смотрите, как он будет себя вести. Отзеркаливайте его, то есть, если он сдержан, хочет поговорить на какие-то темы, будьте с ним на одной волне. Если он сразу захочет приступить к "решительным действиям", то тут смотрите сами, если вам нравится такой резкий заход - будьте раскованной, если вас это оскорбляет на первом свидании, то дайте ему понять, что ещё слишком рано.

Гость
#6

Совет да любовь.

Гость
#7

Пусть тебя от тра ха ет как следует. Тогда точно не бросит. Позволяй ему всё

Гость
#8
Ирина

В любом случае, нужно быть самой собой. Побольше молчать, прислушиваться и присматриваться. Постараться получить максимум информации, не спеша рассказать про себя. На первом свидании лучше успеть узнать про семью молодого человека, здоровье(нет ли наследственных болезней), образование, чем нравится заниматься. Не выяснять зарплату, естественно. Есть ли собственность( между делом). Ну а потом уже решить, стоит ли в него влюбляться.
Он вам вопрос про вас, короткий ответ, и тут же встречный. Попробуйте заранее сформулировать свои вопросы.

Ну,с такой глубокой проработкой тактики поведения автора,у неё получится не романтическое свидание с молодым человеком,а психологический поединок

#9
Гость

Ну,с такой глубокой проработкой тактики поведения автора,у неё получится не романтическое свидание с молодым человеком,а психологический поединок

Лучше уж сначала поднапрячься, чем потом локти кусать.

Гость
#10

Обломаться можешь легко - парень с друзьями поржут над тобой, глядя из-за угла или из машины , и уедут, а потом напишет тебе " капец ,ты страшная / старая в реале"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: