Гость
Статьи
Поведение жениха. …

Поведение жениха. Хочется сбежать

Мне 24,ему 28. В этом году решили пожениться,три года вместе. Предложение не делал,аргументируя тем что за деньги на кольцо можно лучше что-то полезнее купить. Секс сошел на нет,раз в месяц. Я сама тоже не лезу и не пристаю. Заводила пару раз эту тему говорит сильно устает, вечером хоть бы до кровати доползти. Решили вместо свадьбы расписаться и полететь на отдых, начали выбирать - говорит смотри 500$ на двоих это потолок, типа в шутку, но не знаю насколько это шутка. Комплимент от него забыла когда слышала последний раз, хоть я достаточно симпатичная и у меня всегда было много поклонников. Ни с какой проблемой делиться с ним не хочется , почти никогда ничем не поможет только бред какой-то ляпнет в ответ. Мы уже расставались как-то, мне было очень больно, чувства к нему очень сильные, расставаться не хотелось бы, но не знаю что делать дальше. Давит с детьми,когда рассказываю о проблемах о работе говорит «ну вот видишь, думала бы головой уже давно в декрет бы ушла и не было бы этого всего». Я дико морально устала от его высказываний и поведения. Работаю во вторую смену, не всегда могу успеваю приготовить что-то, вчера сказал «как же хорошо что у меня мама есть, без нее вообще не знаю как бы питался» (и это при том что готовлю я каждый день, просто не всегда делаю завтрак. Посоветуйте что тут делать и как вести себя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Все что ты написала, перечитай еще раз. Для тебя будет полезно, взгляд со стороны.
Если тебе с ним сейчас тяжело то, и в семье также будет. Человек такой, стремиться к лучшему не будет. Его все устраивает. Мама конечно хорошо когда есть, но сидеть будучи взрослым у мамки на шее как то не уважительно. Хоть подумал бы и о ней.

Гость
#2
мяучило|

Все что ты написала, перечитай еще раз. Для тебя будет полезно, взгляд со стороны.
Если тебе с ним сейчас тяжело то, и в семье также будет. Человек такой, стремиться к лучшему не будет. Его все устраивает. Мама конечно хорошо когда есть, но сидеть будучи взрослым у мамки на шее как то не уважительно. Хоть подумал бы и о ней.

Да он не сидит у нее на шее. Просто может заехать перекусить

#3
Гость

Да он не сидит у нее на шее. Просто может заехать перекусить

И это все? Тогда вопрос. Скажи честно, ты просто не хочешь замуж? Не готова к семейной жизни.

Гость
#4
Гость

Да он не сидит у нее на шее. Просто может заехать перекусить

500$ это сорок тысяч рублей, ни на какой отдых не хватит, тем более на путешествие, даже шикарный коттедж на два дня загородом не снять за эти копейки, вы о чем вообще? Жлоб какой-то…

Гость
#5

Уходить надо от него, если не беременны. 1)он скупой, 2) подпитывается вашими эмоциями. Похоже, что он мизогин, но вариант лайт. Жить с таким можно, но не кайфово. Про маму он сказал для того, чтобы вас поддеть_весело ему это. Никакой он не голодный. Не удивлюсь, если окажется, что он сам нормально готовит.

Гость
#6

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#7

Мало желания секса со стороны мужчины тоже плохо. Если вам нужно, а ему нет, то ему минус. Если вм нужен не секс, а комплименты и восхищение, то открыто потребуйте. Но у скупых с комплиментами плохо.

Гость
#8

Мда... От него только еще родить осталось.

Гость
#9

беги пока не беременная! и очень быстро. если родится ребенок- он тебе весь мозг про ye-бёт, вдвойне хуже будет, но уже не выберешься

Гость
#10

Есть фраза "в паре один любит, а другой позволяет любить" ,вот очень напоминает ваш случай.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#11

Что делать? Уходить от него, если у Вас есть хоть капля самоуважения. Это дно.
Вообще, если мужчина не решает Ваши проблемы или хотя бы не разделяет их, а только делает Вашу жизнь тяжелее, то и нафиг он нужен?

Тем более, вы с ним друг другу абсолютно не близкие люди, раз даже доверительных разговоров нет. Какой нафиг ребенок от такого?

Гость
#12

Отчего у вас к нему сильные чувства?
Я ещё могу понять сильные чувства к обеспечуну, который от и до обеспечивает.
А в вашем случае отчего чувства?

Гость
#13

Вот А после свадьбы и рождения детей жизнь превратиться в ад....надо вам оно ? Вас не уважают и не любят очевидно же

Непсихолог
#14

*** такого пассажира с пляжа, он к браку не готов от слова совсем
какой ему еще ребенок?! он сам одновременно ребенок и старпер в одном флаконе! мамсик...

техника санчас
книга Правила качаете и следуете четко

Гость
#15
Гость

Да он не сидит у нее на шее. Просто может заехать перекусить

Сам почему не готовит? У него лапки?
Я не знаю. как можно чувства иметь к такому мужчине, он лентяй и скупердяй. И ни к чему не стремится. На поступки ради женщины не способен. Одно чувство возникает: желание открыть дверь и ему пинка под зад.

Гость
#16
Гость

Мало желания секса со стороны мужчины тоже плохо. Если вам нужно, а ему нет, то ему минус. Если вм нужен не секс, а комплименты и восхищение, то открыто потребуйте. Но у скупых с комплиментами плохо.

Скупой во всем скупой.

Гость
#17

Терпи дальше, раз терпилка такая. Все-таки работающие удивительно терпеливые тетеньки, все сносят. Я б давно свалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: