Гость
Статьи
Жених не хочет …

Жених не хочет помогать и нормально зарабатывать, что делать?

Жених не хочет помогать, я работаю на двух работах, нужна помощь разобраться.
Мне 25 лет, ему 27, приехал ко мне с другого города, начали жить вместе, сделал предложение. А я теперь думаю, как быть. Я работаю на двух работах 6/1 по 12 часов, он работает 5/2 и в 17:00 уже дома. Прошу его помочь, найти подработку, он только обещает и всё, поддерживает меня, что бы я взяла ещё нагрузку. Когда начинаю говорить о его подработке говорит найдёт, а порой начинает психовать. У нас скоро свадьба, я половину уже вложила в свадьбу, плюс у нас кредитка, которую тратили почти вмесяц 70 тысяч и кредит, 80 тысяч, тоже, что тратили вместе, у меня работа такая, что летом клиентов меньше в 2 раза. Говорит, после свадьбы найдёт работу лучше, где больше платят. Я уже сомневаюсь. Чувствую себя мужиком, даже хуже мужика. Он дома готовить есть и убирается, но не всегда, в основном в мой единственный выходной делаем это вместе. Понимаю, что он себя не чувствует мужиком полноценным, но не работать не могу, все кредиты на мне. Помогите, у кого такое было? Кто бы как сделал?
Ещё когда мы ругаемся из за этой подработки, он говорит давай разойдёмся, я ему говорю, тогда отдай половину, в разговоре показывает, что фиг он что отдаст. Будто бы я держусь за то, что он мне поможет, что сыграем свадьбу, подарят деньги и хотя бы вкину половину за кредит, но а что дальше? #отношения #финансы

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи

А ты знаешь, что он женится тока из за хаты. Нельзя быть такой дурой как ты

Гость
#2

а зачем тебе две работы? может найти одну но норм оплачиваемую?

Гость
#3

Пускай идёт в айти

#4

Ну правда, автор, зачем вам столько работать? Господи, а кредитки-то зачем?
Чьи именно кредитки? Надеюсь, не ваши. Сокращайте себе рабочие часы, живите как белый человек, пусть мужик будет мужиком.

Гость
#5

очередная разводОчка ))

456
#6

А как вы умудрились так залезть в кредиты? Двое взрослых людей, детей нет.

Чем он объясняет, что подработку найдет только после свадьбы?

Гость
#7

Орите на него, чтоб он по дому шуршал, он раньше приходит, а значит должен разносолы готовить.
Если игнорирует, то наккер с ним вам свадьба сдалась?

Гость
#8
Гость

Орите на него, чтоб он по дому шуршал, он раньше приходит, а значит должен разносолы готовить.
Если игнорирует, то наккер с ним вам свадьба сдалась?

по дому бабы шуршат. для того их в доме и заводят. а значит баба должна эта нанять прислугу, если не может свои обязанности по дому исполнять.

#9

Автор, он не хочет работать дополнительно, его всё сейчас устраивает. Вы же пашете на двух работах вместо мужика, приносите домой деньги, а он работает вместо бабы, вы местами поменялись и ему ситуация, что вы требуете от него второй работы не нравится, он же вам сразу говорит: давай разойдёмся, я не буду на второй работе работать. У вас выход, или вы продолжаете пахать также, или вы расходитесь, он не поменяется, понятно что это не ваш человек.
Интересно, а если вы в декрете будете сидеть, откуда он деньги брать будет? вы понимаете что вы окажетесь в глубокой ж***е. Вы поторопились со свадьбой, забирайте от него деньги каким-нибудь образом и прогоняйте его.

Contagion
#10

Перевод: он не хочет плясать под мою дудку, как заставить?

Гость
#11
Гость

по дому бабы шуршат. для того их в доме и заводят. а значит баба должна эта нанять прислугу, если не может свои бабские обязанности по дому исполнять.

Если мужик не содержит жену, то он по дому шуршит.

Гость
#12

Высели его. Я понимаю понесешь сейчас потери, обидно, печально, но в дальнейшем если сейчас это не закончишь, совсем на дно утащит тебя, а оттуда выбраться будет уже сложнее.

Гость
#13
Гость

Если мужик не содержит жену, то он по дому шуршит.

Нет. Избавиться от такой жены - да

Гость
#14

*** такого посылай, со своими кредитами быстрее и спокойнее справишься без его тушки на плечах! После свадьбы станет только хуже, зачем вы держитесь за эти отношения, не понятно...Он прекрасно справится без вас, раз предлагает расходиться, какая свадьба после этого, вы о чем? себя нужно любить в первую очередь, напоминаю вам о существовании такой класной штуки как САМОУВАЖЕНИЕ) *** его, быстрее

Гость
#15
Гость

Нет. Избавиться от такой жены - да

Ну и хорошо же, лучше без такого паразита-мужа, чем с таким.

Тейлор Свифт
#16
Гость

по дому бабы шуршат. для того их в доме и заводят. а значит баба должна эта нанять прислугу, если не может свои бабские обязанности по дому исполнять.

Пошёл ты к чёрту мизогин вонючий.

Тейлор Свифт
#17
Contagion

Перевод с женского на русский: он не хочет плясать под мою дудку, как заставить?

Во рту у тебя дудка твоего парня, Ванька. Все вонючие мизогины держат во рту мужские дудки.

Гость
#18

Какая свадьба с таким летнем и жмотом? Ты в 30 лет будешь на 40 выглядеть и кучу болячек заработаешь. Кредиты для него зачем брала на себя? Жить к себе зачем позвала? Одна огромная ошибка- связываться с таким!

Яяя
#19

Да уж иногда так жаль молодых девушек, совсем у вас нет опыта в жизни.
Ну какой же это жених... Куда вы так спешите, в этот брак... Зачем. Ну поищите вы нормального мужчину, сами повзрослейте, встаньте на ноги...

Гостья
#20

А в чем необходимость вам работать на 2 работах? Как вы ещё на ногах держитесь? Пожалуйста, пожалейте себя.
Я читаю вашу тему и мне так обидно за вас.
В какой момент мужчины стали такими? Где мы упустили этот момент?

Гость
#21

ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ЕСЛИ У ВАС ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ .....УЖАС ДЕВУШКА ВЫ ЧТО?!

#23
Гость

Хи хи

А ты знаешь, что он женится тока из за хаты. Нельзя быть такой дурой как ты

При чём тут хата?

#24
Гость

а зачем тебе две работы? может найти одну но норм оплачиваемую?

На одной я зарабатываю в хорошее время 45, на другой 60.
Но, на одной работаю, в частном центре, а на другой на себя, свой кабинет, и боюсь уйти, что в центре знаю, что точно будут деньги

Гердочка
#25

Извините пожалуйста за вопрос, но мне интересно как у вас по части внешности?,лицо и фигура,что вы такое терпите?, выполняя,что с лицом?

Гердочка
#26

Полная

#27
Гердочка

Извините пожалуйста за вопрос, но мне интересно как у вас по части внешности?,лицо и фигура,что вы такое терпите?, выполняя,что с лицом?

Да вроде нормально, не знаю как себя показать😂 Я светловолосая, не худая, в теле, не знаю, как ещё описать😂

#28
456

А как вы умудрились так залезть в кредиты? Двое взрослых людей, детей нет.

Чем он объясняет, что подработку найдет только после свадьбы?

Да как, как, сама не знаю, там не хватило, тут не хватило и вот и получилось так
Он говорит, что подработку сейчас найдёт, а я это слышу 3 месяца, говорит ничего не может найти, а после свадьбы , ягоды работу лучше

#29
Гость

Орите на него, чтоб он по дому шуршал, он раньше приходит, а значит должен разносолы готовить.
Если игнорирует, то наккер с ним вам свадьба сдалась?

Он только готовит, убираться перестал…

#30
Ирина

Автор, он не хочет работать дополнительно, его всё сейчас устраивает. Вы же пашете на двух работах вместо мужика, приносите домой деньги, а он работает вместо бабы, вы местами поменялись и ему ситуация, что вы требуете от него второй работы не нравится, он же вам сразу говорит: давай разойдёмся, я не буду на второй работе работать. У вас выход, или вы продолжаете пахать также, или вы расходитесь, он не поменяется, понятно что это не ваш человек.
Интересно, а если вы в декрете будете сидеть, откуда он деньги брать будет? вы понимаете что вы окажетесь в глубокой ж***е. Вы поторопились со свадьбой, забирайте от него деньги каким-нибудь образом и прогоняйте его.

Спасибо за совет
Но денег, уже не вернуть

#31
Гость

Высели его. Я понимаю понесешь сейчас потери, обидно, печально, но в дальнейшем если сейчас это не закончишь, совсем на дно утащит тебя, а оттуда выбраться будет уже сложнее.

Ну вот, в данный момент кажется он сам выселиться 😅

#32
Гость

*** такого посылай, со своими кредитами быстрее и спокойнее справишься без его тушки на плечах! После свадьбы станет только хуже, зачем вы держитесь за эти отношения, не понятно...Он прекрасно справится без вас, раз предлагает расходиться, какая свадьба после этого, вы о чем? себя нужно любить в первую очередь, напоминаю вам о существовании такой класной штуки как САМОУВАЖЕНИЕ) *** его, быстрее

Спасибо, а вот сама думаю, когда я до такого докатилась

#33
Гость

Какая свадьба с таким летнем и жмотом? Ты в 30 лет будешь на 40 выглядеть и кучу болячек заработаешь. Кредиты для него зачем брала на себя? Жить к себе зачем позвала? Одна огромная ошибка- связываться с таким!

Жить не звала, познакомились, приехал, сначала квартиру снимал, отдельно. Почему-то я решила, что после свадьбы станет легче, за короткие сроки копить не нужно и он спокойно найдёт выше зароботок и тд, но сейчас понимаю, что *** это всё

#34
Гостья

А в чем необходимость вам работать на 2 работах? Как вы ещё на ногах держитесь? Пожалуйста, пожалейте себя.
Я читаю вашу тему и мне так обидно за вас.
В какой момент мужчины стали такими? Где мы упустили этот момент?

Работаю, потому что денег не хватает и плюс долги. После лета буду снижать нагрузку

#35
Гердочка

Полная

Ну у меня фотка, на аватарке

Гердочка
#36
Devora

Да вроде нормально, не знаю как себя показать😂 Я светловолосая, не худая, в теле, не знаю, как ещё описать😂

Любите его наверное

Гердочка
#37
Devora

Ну у меня фотка, на аватарке

Красивая

Гость
#38

А с чего он отдаст вам половину, раз сам голопопый и работать нормально не умеет?
Считайте эту ситуацию себе уроком: нечего вливать деньги в какую-то "свадьбу" (госпошлина за роспись в ЗАГСе три сотни рублей или вроде того), когда на жизнь едва хватает, нечего сажать мужчину себе на шею. И расходитесь. Без него быстрее выплывете.

#39

Всем спасибо за Ваши слова! Я поражена, от некоторых людей, которые вставляют свои три копейки, неужели у Вас не бывает таких ситуаций, где вы на какое-то время думаете, что вы в тупике и хотите послушать мудрых людей с их опытоп

Гость
#40

Нет денег -не женитесь.
А дальше будет тоже самое.Кто даст гарантию ,что он вдруг изменится после свадьбы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: