Гость
Статьи
Бывший мужчина на …

Бывший мужчина на сайте знакомств

Я не сидела вчера зарегистрировалась. Смотрю сидит на сайте снова год назад я регистрировались видела его потом удалилась так как там ничего путного .видимо со мной охладел так как нашёл новую...с ней тоже не сложилось все не те ему .и какой год пошёл он все так и не может найти кого то лучше ???? Я явно его перестала устраивать и сама ушла потом. Просто отношений уже никаких не было . После него я вообще никого не воспринимали долго .смотрю сидел сидит. Ещё не разочаровался .а я уже поняла так что вероятно хрен найду кого то в свои 34 года .для нормальных отношений не для сека одного

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Автор не понятен ваш вопрос

Ежевика
#2

Почему мч сидит на сайте знакомств? Что никого не смог найти лучше чем я? А ему и вы не такая были, и та что после вас, и та что перед вами. Ему все не такие. А чего сидит? Чего ищет? Бесплатного секса желательно без последствий и обязательств. Вам 34, вроде должны понимать. А повелись на ч-М-0 ну уже ж должны были понять после расставания. Даже и не думайте о нём (не дай бог до сих пор любите это пи|сец конечно), перешагните через это гав но и идите дальше вам должно быть нас рать где он сидит. Молодая девушка ещё таких ган донов будет пруд пруди по желанию

Гость
#3

В 34 года...сайты знакомств, одноразовый секс... С таким пробегом на приличного мужчину можешь не расчитывать.

Александра
#4
Гость

В 34 года...сайты знакомств, одноразовый секс... С таким пробегом на приличного мужчину можешь не расчитывать.

И ещё один указатель где не искать приличных мужчин помимо сайтов знакомств: на женских форумах 🤣

#5
Александра

И ещё один указатель где не искать приличных мужчин помимо сайтов знакомств: на женских форумах 🤣

ну неправда же...

#6

в чем вопрос? попробовать ли с ним снова - попробуйте, почему нет? всегда успеете разбежаться. заодно увидите поумнел ли он за это время

Александра
#7
Кудряш

в чем вопрос? попробовать ли с ним снова - попробуйте, почему нет? всегда успеете разбежаться. заодно увидите поумнел ли он за это время

Вопрос: А ЗАЧЕМ??

Гость
#8
Гость

В 34 года...сайты знакомств, одноразовый секс... С таким пробегом на приличного мужчину можешь не расчитывать.

Кто сказал про секс какого х ты мее приписыааешь чьо то .не было секса до 30 лет у меня. С бывшим он и был .а тас все ищут секс на один 5 раз как раз. Пишу .я не соглашаюсь .язык фильруй свой

Гость
#9
Гость

В 34 года...сайты знакомств, одноразовый секс... С таким пробегом на приличного мужчину можешь не расчитывать.

Язык свой фильтуй и не оскорбляй людей если не знаешь их жизнь. Я где то писала что я соглашаюсь ??? Не соглашаюсь и сижу одна годами !!! Смотри какое ты умное !!! Я в шоке вообще с вас народ .ты наверно старое уже и не понимаешь о чем разговор .

#10
Александра

Вопрос: А ЗАЧЕМ??

ответ знает только автор, например: ЗАТЕМ.. что чувства остались у обоих. всегда легко сломать старое и строить новое, а ты попробуй отреставрируй!!

Александра
#11
Кудряш

ответ знает только автор, например: ЗАТЕМ.. что чувства остались у обоих. всегда легко сломать старое и строить новое, а ты попробуй отреставрируй!!

Сомневаюсь очень что прям у обоих ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: