Гость
Статьи
Почему многие считают …

Почему многие считают так?

Почему многие считают, особенно мужики, что в клуб ходят только чтобы снять кого-то или если девушка, то сняться и переспать в туалете? Что за бред? Логически подумать, какое может быть удовольствие от незнакомого мужика, который не знает предпочтения конкретной девушки в постели, а тем более в туалете. Я была бы безумно рада, если бы были чисто женские клубы, где можно пить, танцевать, попеть в караоке и расслабиться, что никакое *** не будет цепляться. Они же ещё с первого раза не всегда понимают, что их послали культурно и вежливо. Красота да и только. Мне кажется у таких клубов был бы хороший спрос. Тк подруги того же мнения. И муж бы не переживал, что вдруг неадекват какой-то. А в обычный клуб можно и парами ходить. Или обычный клуб, но правила: к девушкам не приставать, не знакомится, не угощать. Однажды нам официант приносит алкоголь от каких то двух страшных мужиков, мы развернули его к ним же. В итоге что-то типа пина колады сидели попивали и на нас злобно поглядывали. Я и подруги все замужние или в паре, а кто без пары, тому клубные герои не нужны. Одеваемся нормально, никаких декольте, платьев вобтяжку, короткого мини.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

вот поэтому я в клубы и не хожу лет с 27.
надоедает объяснять, что я тут просто выпить коктейль, послушать музыку и посмотреть на то, как народ отрывается.

#2

Потому что это образ клубов.
Так же как то что Тиндер приложение для поиска лёгкого перепихона.

Гость
#3

Клуб это не приличное место заведения, рыгаловка для бомжей. И там отдыха нет ни какого, кругом алкоголь, музыка очень громкая и паршивая что за мода под неё заницей трести? Я там один раз был за компанию позвали, рюмку водки выпил и уснул на диване. На утро болела голова от этой музыки. Нет там ни каких культурных людей. Культурные люди такие места не посещают, не употребляют алкоголь даже по праздникам

#4

Я в 18 с 16 летней подругой пошла в клуб, мне там жутко не понравилось, я и музыку такую не люблю. А утром оказалось она в кустах девственности лишилась))) фу.
Это ещё в прошлом веке было.
Потом ходила в другие клубы, там поприличнее было. В основном концерты, свои диджеи, такая уютная тусовка. Максимум потом к кому нибудь ехали домой продолжать и вино пить)

#5

В клуб ходят алкаши, чтобы расслабиться, высвободить свои животные инстинкты. Ну а какие у животных инстинкты? Морду набить, потpaxaться.)

#6

Ну не просто же так у клубов подобная репутация

#7
Баба-Яга

вот поэтому я в клубы и не хожу лет с 27.
надоедает объяснять, что я тут просто выпить коктейль, послушать музыку и посмотреть на то, как народ отрывается.

И мне не нравилось . Постоянно нужно отгонять кого-то. Особенно если у жены подруга специально мужиков привлекает.

#8

Клуб где только женщины вообще не спасение. У меня несколько любовниц ходили в клубы исключительно для съёма женщин.

Гость
#9

Я помню рассказ одного взрослого 34 летнего дяденьки как он будучи несовершеннолетним насиловал соседских несовершеннолетних девочек из неблагополучной семьи в соседнем доме. И считал, что это нормально и так должно быть, его так научили поступать родители, в частности его мама. По рассказу секс его не впечатлял, в футбол было интереснее играть и обижать и насиловать девочек тоже было интереснее.
Так что никогда с первого взгляда не определите что у муждла в голове. И в клубы ходить лучше с проверенными друзьями. А там видно уже будет, что за мужик и что у него в голове.

Гость
#10

Бары, клубы, кабаки предполагают такое поведение ( легкое)Если хотите попить не алкоголь, и что бы никто не приставал к вам,идите в театр, там в антракте закажите сок или минералку

Гость
#11

Клубы - заведения с плохо репутацией. Считается, то порядочные девушки, дома сидят, по клубам не шляются. Если пришла, значит доступная.

Гость
#12
Гость

Бары, клубы, кабаки предполагают такое поведение ( легкое)Если хотите попить не алкоголь, и что бы никто не приставал к вам,идите в театр, там в антракте закажите сок или минералку

Так эти же придурки и в театр ходят. Так что если мждло с нездоровыми генами и психикой, то его можно встретить в любом месте и даже на этом форуме оно сидит и высматривает жертву.

Гость
#13

потому что ббыыддллоо совдепа и пролетариат считать по другому не может согласно своей ментальности посещать такие места в одиночку как минимум опасно и чревато последствиями

Гость
#14

Не пойму одного,как можно переспать в туалете?Там же даже кровати нет.Это сидя что ли спать?А если там только один туалет то что же остальным в штаны что ли писать?

Гость
#16
Гость

Клубы - заведения с плохо репутацией. Считается, то порядочные девушки, дома сидят, по клубам не шляются. Если пришла, значит доступная.

Да-да, что-то подобное обычно и говорят чепушилы невоспитанные.
Вам бедолагам наверное и не снилось, что можно проводить нормально время с друзьями, в большой компании, где все друг друга хорошо знают, могут даже позволить себе выпить немного алкоголя, поиграть в бильярд и потанцевать. И тебя в жизни никто пальцем не тронет.
Как же вы развлекаетесь в свои молодые годы? В интернете девок в угол загоняете? Или чмырите девчонок потому что они с вами даже знакомиться не хотят?

Гость
#17

Я вчера ходила. С мужем. В юбке даже выше колена. Концерт слушали, ели, я глинт пила, муж лимонад(он за рулем), в сортире не трахххался никто.

Гость
#18
Гость

Не пойму одного,как можно переспать в туалете?Там же даже кровати нет.Это сидя что ли спать?А если там только один туалет то что же остальным в штаны что ли писать?

Наверно это какой то стереотип из 90-х.

Гость
#19
Гость

Да-да, что-то подобное обычно и говорят чепушилы невоспитанные.
Вам бедолагам наверное и не снилось, что можно проводить нормально время с друзьями, в большой компании, где все друг друга хорошо знают, могут даже позволить себе выпить немного алкоголя, поиграть в бильярд и потанцевать. И тебя в жизни никто пальцем не тронет.
Как же вы развлекаетесь в свои молодые годы? В интернете девок в угол загоняете? Или чмырите девчонок потому что они с вами даже знакомиться не хотят?

Компания человек 15-20. Может даже больше.

Гость
#20
Гость

Бары, клубы, кабаки предполагают такое поведение ( легкое)Если хотите попить не алкоголь, и что бы никто не приставал к вам,идите в театр, там в антракте закажите сок или минералку

Наверное это в больших городах такое.
У нас в небольшом провинциальном городе было все на настолько круто по тем временам, что другой молодости я бы и не хотела. А потом увидела, как это скучно и не безопасно в больших городах, то такие места лучше даже не посещать.

Гость
#21
Гость

Наверно это какой то стереотип из 90-х.

Такого свинарника не было даже в 90, как сейчас.

Гость
#22
Гость

Такого свинарника не было даже в 90, как сейчас.

Вам видней, где вы его находите. Я не видела. Но вам верю.

гусь
#23

открой чисто женский клуб и разбогатей.

Гость
#24
Гость

Вам видней, где вы его находите. Я не видела. Но вам верю.

Этот форум превратился в самый настоящий свинарник.

Гость
#25
Гость

Этот форум превратился в самый настоящий свинарник.

А, вы про форум? Так тут большая часть свиньи. С поехавшей кукухой. Чему удивляться. В жизни то такого не увидишь.

Гость
#26

Классно придумали

Гость
#27
Гость

А, вы про форум? Так тут большая часть свиньи. С поехавшей кукухой. Чему удивляться. В жизни то такого не увидишь.

Не только про этот форум.

Гость
#28

Ходите в ***-клубы, если конечно их в России ещё не закрыли, не знаю. Так делают многие девушки, которые действительно хотят не приставаний, а просто танцевать. И атмосфера там нормальная, люди очень адекватные.

Гость
#29
Гость

Бары, клубы, кабаки предполагают такое поведение ( легкое)Если хотите попить не алкоголь, и что бы никто не приставал к вам,идите в театр, там в антракте закажите сок или минералку

но в театре не потанцуешь и нет караоке, а многие любят такой отдых

Бабкины трусы
#30

Тряска ягодицами, песни о несчастной любви это всё со стороны наблюдают мужчины и оценивают фигуру, рот. Ты не понимаешь. Но ты себя, прийдя в клуб, уже несёшь не как королева, а как драная кошка. Они правы.

Гость
#31
Бабкины трусы

Тряска ягодицами, песни о несчастной любви это всё со стороны наблюдают мужчины и оценивают фигуру, рот. Ты не понимаешь. Но ты себя, прийдя в клуб, уже несёшь не как королева, а как драная кошка. Они правы.

Дядя, ты на возраст свой смотри и не ходи туда трясти своими седыми мудями, куда молодежь ходит отдыхать и развлекаться. Им твои болезные фантазии не интересны. У них жизнь только начинается: первые свидания, первая любовь, переживания а тут *** старое и потасканное припёрлись на детскую дискотеку с зэковскими понятиями.

Гость
#32
aleks036ss

Клуб где только женщины вообще не спасение. У меня несколько любовниц ходили в клубы исключительно для съёма женщин.

Почему? Никакие мужики бы не клеились. Спокойно бы отдыхали, расслаблялись. Мне с подругами веселее чем с мужем. С мужем тоже класс, но когда одними девочками, совсем другое

Гость
#33
Гость

Я помню рассказ одного взрослого 34 летнего дяденьки как он будучи несовершеннолетним насиловал соседских несовершеннолетних девочек из неблагополучной семьи в соседнем доме. И считал, что это нормально и так должно быть, его так научили поступать родители, в частности его мама. По рассказу секс его не впечатлял, в футбол было интереснее играть и обижать и насиловать девочек тоже было интереснее.
Так что никогда с первого взгляда не определите что у муждла в голове. И в клубы ходить лучше с проверенными друзьями. А там видно уже будет, что за мужик и что у него в голове.

Так а нафига вообще какой-то мужик нужен? Если это компания подруг

Гость
#34
Гость

Бары, клубы, кабаки предполагают такое поведение ( легкое)Если хотите попить не алкоголь, и что бы никто не приставал к вам,идите в театр, там в антракте закажите сок или минералку

Это не то. Если хочется просто оторваться, выпить, потанцевать, в караоке можно попеть

Гость
#35
Гость

Клубы - заведения с плохо репутацией. Считается, то порядочные девушки, дома сидят, по клубам не шляются. Если пришла, значит доступная.

Вооот главный вопрос. Почему и кем? Порядочным девушкам только в библиотеку ходить? Это уже сексизм получается. Это как моей подруге свекровь заявила: зачем ты ходишь в качалку, жопой перед мужиками вертеть? Замужем, родила, сиди дома. Блиа, мозгов кот наплакал

Гость
#36
Гость

Не пойму одного,как можно переспать в туалете?Там же даже кровати нет.Это сидя что ли спать?А если там только один туалет то что же остальным в штаны что ли писать?

Ну вот если и слышала, то либо едут к кому то либо в туалете. Мне этого не понять. Слышала именно такие рассказы

Гость
#37
Гость

Да-да, что-то подобное обычно и говорят чепушилы невоспитанные.
Вам бедолагам наверное и не снилось, что можно проводить нормально время с друзьями, в большой компании, где все друг друга хорошо знают, могут даже позволить себе выпить немного алкоголя, поиграть в бильярд и потанцевать. И тебя в жизни никто пальцем не тронет.
Как же вы развлекаетесь в свои молодые годы? В интернете девок в угол загоняете? Или чмырите девчонок потому что они с вами даже знакомиться не хотят?

Вот это и бесит, что есть такие уроды

Гость
#38
Гость

Я вчера ходила. С мужем. В юбке даже выше колена. Концерт слушали, ели, я глинт пила, муж лимонад(он за рулем), в сортире не трахххался никто.

Прикиньте, я сколько ходила тоже не видела такого

Гость
#39
гусь

открой чисто женский клуб и разбогатей.

С радостью бы

Гость
#40
гусь

открой чисто женский клуб и разбогатей.

Обычно чисто женские клубы, это не то где расслабиться и потанцевать, а йога, чаепитие, тренинг и тд. Ретрит короче

Гость
#41
Гость

Ходите в ***-клубы, если конечно их в России ещё не закрыли, не знаю. Так делают многие девушки, которые действительно хотят не приставаний, а просто танцевать. И атмосфера там нормальная, люди очень адекватные.

В молодости была, там другая проблема, туда и девушки не традиционной ориентации естьб риск меньше, но шило на мыло. 1 раз сходила, больше не была

Гость
#42
Бабкины трусы

Тряска ягодицами, песни о несчастной любви это всё со стороны наблюдают мужчины и оценивают фигуру, рот. Ты не понимаешь. Но ты себя, прийдя в клуб, уже несёшь не как королева, а как драная кошка. Они правы.

А Аполлоны местные чем трясут? Пузом и сиськами?

#43
Гость

Почему? Никакие мужики бы не клеились. Спокойно бы отдыхали, расслаблялись. Мне с подругами веселее чем с мужем. С мужем тоже класс, но когда одними девочками, совсем другое

Вы не поняли . Вас там женщина трахнуть может. Я свою к мужчинам не ревновал вообще. А к женщинам очень сильно. Но ее женщины клеили везде.

гусь
#44
Гость

С радостью бы

что мешает?

почему по всему миру нет чисто женских дискотек?

подумай на досуге.

Гость
#45
aleks036ss

Вы не поняли . Вас там женщина трахнуть может. Я свою к мужчинам не ревновал вообще. А к женщинам очень сильно. Но ее женщины клеили везде.

Женщины такие пусть в *** клубы ходят.

Гость
#46
гусь

что мешает?

почему по всему миру нет чисто женских дискотек?

подумай на досуге.

Финансовые ограничения прежде всего. Это надо огроменный кредит на аренду/покупку. Ремонт, персонал, рекламу, оборудование, лицензия на алко. Короче дофига делов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: