Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с девушкой?

Девушке 18, мне 20, мы с ней гуляли, постоянно переписывались на протяжении месяца, она говорила что постоянно тянет ко мне, что влюбленна, хочет быть со мной, это было взаимно, потом она мне написала что все, я перегорела, ты мне не нравишься, не пиши мне, я пытался все исправить но она ни в какую, добавила в чс, потом через две недели объявилась, написала другу моему что по мне скучает, я на след.день ей написал и мы начали общаться опять, она говорила что это были все эмоции тогда когда она писала что не хочет быть со мной, говорила что меня к тебе тянет постоянно, и я тоже самое говорил, общались неделю, гуляли, а потом пишет "я как даун надеюсь на что то между нами, а между нами какая то ***", сейчас песня повторилась, она опять пишет что все не хочу с тобой быть, ты мне не нравишься, не пиши мне, объясните, что происходит? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ее запасной вариант, объявляется, когда ей скучно или хочет почувствовать свою значимость.

#2

Обыкновенные "качели"...
Возьми себя в руки, и брось нахххрен эту дуру...

Гость
#3

юноша, п⁣од⁣ро⁣чи и всё пройдёт

#4
Гость

Ты ее запасной вариант, объявляется, когда ей скучно или хочет почувствовать свою значимость.

+++++

Гость
#5

сливай ее к кхуям и не ведись на ее ближе. можешь подружку ее трахнуть напрощание

Фатальный
#6

Пытается разглядеть альфача, как птицу редкую, понимая, что перед ней олень обыкновенный, сливает

#7

влюбилась

Гость
#8
Фатальный

Пытается разглядеть альфача, как птицу редкую, понимая, что перед ней олень обыкновенный, сливает

таки многоходовочка, смешно

Гость
#9

Вам бы от неё дистанцироваться. Она сама не может понять, что ей надо.

Гость
#10
Гость

Вам бы от неё дистанцироваться. Она сама не может понять, что ей надо.

корону полирнуть она хочет

Гость
#11

Вам бы обоим взрослеть надо а не спариваться.

#13

Относись к ней как к дырке, сама прибежит. Не пиши ей не звони, не ведись на всякие провокации. Если захочет пообщаться, скажи что занят важным делом, давай завтра, а завтра скажи что идешь на вечеринку давай послезавтра. включи динамо, пусть она почувствует свою малозначимость, если соскочит так тем более пусть идет на ***. Тупых шаболд только туда и отправлять.

Супервайзер
#14

Объясняю: либо у нее с головой не лады, либо на горизонте у нее есть е ба рь другой, либо ухажер с потенциалом е ба ря, который ведет себя с ней, как она с тобой. Вот когда ухажер пропадает, она бежит к тебе, как только появляется, то она уже ничего с тобой не хочет. Шли ее короче.

Василий
#15

Опять вам сообщаю, что это нормально, вы оба в поиске. Ищите других девчонок, выбирайте жену.

Гость
#16

Скорее всего, вы что-то такое делаете, что её отворачивает от вас. Что именно, понятия не имею. Вам виднее. Может быть, она даже вам говорила об этом, но вы не восприняли или не обратили внимания.

Вы с девушкоц обое ещё малолетки, так что не удивительно, что не можете проговорить откровенно и честно.

Гость
#17
Гость

Скорее всего, вы что-то такое делаете, что её отворачивает от вас. Что именно, понятия не имею. Вам виднее. Может быть, она даже вам говорила об этом, но вы не восприняли или не обратили внимания.

Вы с девушкоц обое ещё малолетки, так что не удивительно, что не можете проговорить откровенно и честно.

думаю, что он ее просто не трахает)))) девушка ему и так намекает и так, а он с ней просто переписывается и гуляет)))))

Гость
#18
Гость

думаю, что он ее просто не трахает)))) девушка ему и так намекает и так, а он с ней просто переписывается и гуляет)))))

Может быть, да, может, что-то другое. Проще было бы им просто по-человечески поговорить. Но что взять с малолеток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: