Гость
Статьи
Бросил в начале …

Бросил в начале отношений, не екнуло говорит

Я рыдаю! Оххх, форумчанки! Спасайте. Дано: мне 40, ему 36. Познакомились на сз, встретились, и на днях, это уже неск встреч, говорит, что у него нет искры и предлагает фрэндзону (((( Я В ШОККЕ. Целовались, обнимались. Я же поплыла. Скажу сразу я очень открытая и простая, наверное это минус, но ничего с этим поделать не могу. Рыдаю уже 3 й день. есть ли шанс, что он вернется? Подумает? Или все, гейм овер? Очень трудно мне!!!! Хоть вешайся. #отношения

ЛАДА
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 40 уже старая кобыла а всё про мужиков думаешь. Иди носки вяжи тётя

#2

Вы наверно всем своим видом показали, что замуж за него собрались.
Ну, а если серьезно, то если не ёкнуло сразу, то ну его нафиг, он даже не захотел с вами секса.

Гость
#3

Мамкин телепузик, хватит писать разводки

#4
Гость

Тебе 40 уже старая кобыла а всё про мужиков думаешь. Иди носки вяжи тётя

Ой, посмотрите ка! что за чудо в перьях так пылает?

Гость
#5

У меня давно не екает при виде мужчин. Трепыхаются, грудь колесом, а жизнь прошла уже давно.

Гость
#6

Тетя, выбирай ровню, тогда и плакать не придется. 36-летний парень может запросто встречаться с женщиной 20-30 лет, на кой ляд ему 40-летняя?

Гость
#7

Попутного ему ветра в спину, разницы в возрасте у вас особо нет, ровесники.Скажите лучше спасибо, что не затащил вас в постель и кинул, а так было бы ещё больнее.

Гость
#8

Вы просто не любите и не уважаете себя. Когда вы себя полюбите по настоящему, вы не будете страдать, вообще, никогда...а тем более из за мужика которому вы безразличны. Как можно страдать из за очередного х*я? Мне не понятно.

Гость
#9
Гость

Попутного ему ветра в спину, разницы в возрасте у вас особо нет, ровесники.Скажите лучше спасибо, что не затащил вас в постель и кинул, а так было бы ещё больнее.

АГА РОВЕСНИКИ КАДА СТАРАЯ БАБИЩА ПИШЕТ 40 ЛЕТ ЭТО МИНИМУМ ПРИБАВЛЯЙ ЛЕТ 6 ЕЩЕ А СМОРЩЕННАЯ СТАРАЯ *** КОМУ НУЖНА ТОКА ВНУКАМ

ЛАДА
#10
Гость

Вы просто не любите и не уважаете себя. Когда вы себя полюбите по настоящему, вы не будете страдать, вообще, никогда...а тем более из за мужика которому вы безразличны. Как можно страдать из за очередного х*я? Мне не понятно.

Да, Вы правы, но как себя полюбить?

ЛАДА
#11
Гость

Попутного ему ветра в спину, разницы в возрасте у вас особо нет, ровесники.Скажите лучше спасибо, что не затащил вас в постель и кинул, а так было бы ещё больнее.

Да, не затащил, так и сказал, что потом будет мне больнее.

ЛАДА
#12
Гость

Попутного ему ветра в спину, разницы в возрасте у вас особо нет, ровесники.Скажите лучше спасибо, что не затащил вас в постель и кинул, а так было бы ещё больнее.

Очень переживаю, давно так никто не нравился(

Гость
#13

Все когда то проходили невзаимные чувства , думаете только у вас такое ?

Гость
#14
ЛАДА

Да, Вы правы, но как себя полюбить?

в секс шопе дилдак покупаешь и любишь себя. так на вумене все почти тетки себя любят

Гость
#15
Гость

Все когда то проходили невзаимные чувства , думаете только у вас такое ?

всех старых теток бортуют молодые жеребцы

Гость
#16

Интересы и увлечения на первом месте. Мужчины на 47 месте. Так и жизнь прошла. Никому девственный анал не давала, потому что люблю себя и обжигаться не хочу. Дам анал только своему мужу. Царек не войдет в тройку лидеров. Так ему и надо.

Гость
#17
ЛАДА

Да, Вы правы, но как себя полюбить?

Как ''как''?!))) Вы у себя одна, и наверняка есть куча других мужчин которым вы нравитесь (но вообще самооценка не должна зависeть от мужчин или от мнения других людей), а вы вцепились эмоционально в того кому вы не нужны, вот такие люди должны автоматически стираться из вашей памяти, как будто его и не было. К этому надо себя приучать, поверьте, это возможно. Переключите свое внимание на что-то другое (или на кого-то). Вы сейчас его просто кормите своей энергией.

ЛАДА
#18
Гость

Как ''как''?!))) Вы у себя одна, и наверняка есть куча других мужчин которым вы нравитесь (но вообще самооценка не должна зависeть от мужчин или от мнения других людей), а вы вцепились эмоционально в того кому вы не нужны, вот такие люди должны автоматически стираться из вашей памяти, как будто его и не было. К этому надо себя приучать, поверьте, это возможно. Переключите свое внимание на что-то другое (или на кого-то). Вы сейчас его просто кормите своей энергией.

Какой хороший ответ, спасибо!!!! Большое!!! Отклинулось во мне Ваш сообщение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: