Гость
Статьи
В начале отношений уже …

В начале отношений уже уверена в том, что меня бросят

И я не про конкретные отношения говорю, а так всегда было! Вначале все хорошо, но как говорится -мысли материальны и я каждый день сижу и думаю :вот он скоро начнет ко мне холодеть а потом и бросит меня... Так и случается! Уже не знаю, что делать. Поначалу мужчины прям не могут нарадоваться мне и секс замечательный и т.д, а потом... И вот сейчас, дело еще не дошло до секса,встречаемся всего месяц,а уже какие-то непонятки начались... Стал пропадать... Первая я никогда не звоню, а сам он молчит вот уже неделю. Даже в соцсетях сидим паралелльно онлайн и он ничего не пишет. А я сижу и меня просто трясет - опять брошена очередным парнем и сама виновата, потом что сама себе это спроецировала... Как с этим бороться?

Ариадна
54 ответа
Последний — Перейти
Ириша
#1

Вот и я не знаю..(

Пантерка
#2

Я тоже такая стала. Это от неуверенности автор. Вы отражаете свои мысли на своей энергетике,а партнер это чувствует. Позицию вашу,так сказать..

Пантерка
#3

Может к психологу стоит сходить,сама не знаю..а то как клеймо на лбу.

Гость
#4

Надо правильно себя позиционировать с самого начала, побольше уверенности в себе.

Кул
#5

Тоже самое(((

Гость
#6

Вы, похоже, сами провоцируете мужиков на скорое расставание, чтобы оправдывались Ваши пессимистические мысли.

Ириша
#7

вас кто-то из родителей бросал? в полной семье живете?

Гость
#8
Ариадна

Первая я никогда не звоню, а сам он молчит вот уже неделю. Даже в соцсетях сидим паралелльно онлайн и он ничего не пишет.

Посмотрите какая принцесса. Вы инициативы не проявляете, ему больше всех надо чтоли?

Пантерка
#9

Да понятно,что это внутренняя проблема,не понятно как с ней бороться. Нельзя просто так взять и проснуться с другими мыслями. Я к примеру,такой стала из-за последних отношений тираничных. Комплексов выше крыши,а тепла ведь тоже хочется.

Гость
#10

Смотря на ситуацию со стороны, можно продположить, что вам просто нужно быть более инициативной. Мужчины тоже иногда устают проявлять инициативу. Да и любому челвоеку будет неприятно, что инициативу проявляет только он - складывается впечатление, что вам это просто не надо. Что вам не нужны все его старания и стремления. Поэтому, не найдй отклика в действиях, парни и удаляются от вас, а потом бросают. Не надо конечно постоянно броть роль ведущей скрипки в отношениях на себя, но и быть только лишь на пассивных позициях тоже нельзя, автор! Просто периодически проявляйте инициативу. Ничего плохого в этом нет, а вашему парню будет легче. Или вы рискуете всегда быть брошенкой. Оно вам надо?

Марья
#11

А самой позвонить гордость не позволяет? Когда от человека нет инициативы, я тоже на него забиваю.

Гость
#12
Марья

А самой позвонить гордость не позволяет? Когда от человека нет инициативы, я тоже на него забиваю.

Присоединяюсь+++++++++++++

Гость
#13

разработка сайтов для вас и вашго бизнеса

качественно

ПОРТАЛЫ,АУКЦИОНЫ, САЙТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ ,ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ,САЙТЫ СКИДОК ИТД

подробности по скайпу greenday5202 или по почте

andreyypjatyyy-neznaju@rambler.ru

Гость
#14

У меня так же. Что делать -незнаю прям. Изначально знаю, что обречена на провал. Это невозможно в себе перебороть. Уже на уровне подсознания.

Мэри Поппинс
#15

Надо мужиков подходящих выбирать, которые никуда не денуться от вас. Но что-то нет таких пока))) А так у меня тоже самое не уверена была в себе, боялась, что муж к другой уйдет, вот так и вышло)) А где встретить такого однолюба на всю оставшуюся - сейчас таких не выпускают..

подруга
#16

значит не ваш человек

Гость
#17

Не переживайте, вы для общего пользования. На вас такие же лузеры только в мужском варианте тренируются.

#18

Автор, а вы не пробовали не только брать, но и отдавать? Отношения строят двое, вкладываться нужно обоим. Ждете, когда позвонят, ждете, когда напишут, ждете, когда бросят.. Закономерно ведь. Сами-то делать что-то попробуйте.

Павел
#19

Не звоните - значит не хотите. Вам не 15 чтобы в неприступную играть. Не хотите взаимности - сидите и бойтесь дальше

Павел
#20

Вы сами не хотите отношений и разрушаете их. Провоцируете юмужчин. Хватит уже лицемерить

Гость
#21

Ответ прост: Вы неинтересны как личность, это значит, что с Вами не о чем поговорить это раз и Вы холодны в эмоциях это два. Я от таких как Вы быстро устаю - надоедает питать своей энергией пустоту.

Анара
#22
подруга

значит не ваш человек

Нет их наших людей((

Марина
#23

Это не только с вами происходит, а сплош и рядом. Мужики перевелись потому что. Безхребетные безинициативные нищие закомплексованные моральные уроды. Давай превращайся в принцессу. понравился парень, понравился секс, пользуйся, но не раскрывай чувств и не дари всякому бы дло. Надоел, выбрасывай как использованный ган дон. Тогда ситуация изменится в вашу пользу. Они будут за вами бегать, а вы пропадать и выбирать.

Гость
#24
Марина

Это не только с вами происходит, а сплош и рядом. Мужики перевелись потому что. Безхребетные безинициативные нищие закомплексованные моральные уроды. Давай превращайся в принцессу. понравился парень, понравился секс, пользуйся, но не раскрывай чувств и не дари всякому бы дло. Надоел, выбрасывай как использованный ган дон. Тогда ситуация изменится в вашу пользу. Они будут за вами бегать, а вы пропадать и выбирать.

Это называется баба с яйками ))

Иришка
#25

По поводу мужчин.. У нас вообще фантастическая ситуация в стране. В основной своей массе наши мужчины разделяют восточный, патриархальный тип отношений между м и ж - то есть мужчина главный, за все отвечает , а женщина слушается. То есть в голове у них такая вот "мечта". Но сами-то эти мужчины воспитаны чаще всего в условиях, когда их мама была главой семьи и, соответсвенно, нет у них модели поведения мужчины-лидера. По нутру своему мужчины воспитаны в матриархальной традиции. И при этом при всем небольшая прослойка общества, попутешествовавшая и поучившаяся в заграницах делает вид, что разделяет европейскую модель отношений, где м и ж равны.

Непросто это все)

Гость
#26

И я увернеа что бросит. Но в отличие от вас я только этого и хочу. От человека не видела ни ласки, ни добрых слов. одни только жизненные уроки. ну все прошла я их. путь идет других учить. А мне ласки хочется. Вот жду как манну небесную когда бросит, у самой смелости не хватает бросить. Да, есть мужчины которые стихи женщинам пишут и радуют женщин, подарки, цветы, секс улетный. А есть мужчины от которых ждешь чтобы бросил, ничего лучшего он не может дать. наверное не умеет просто, вот и не дает. пусть уже идет в другом месте не умеет, мож тогда что-то хорошее в жизни появится)))

Гость
#27
Иришка

По поводу мужчин.. У нас вообще фантастическая ситуация в стране. В основной своей массе наши мужчины разделяют восточный, патриархальный тип отношений между м и ж - то есть мужчина главный, за все отвечает , а женщина слушается. То есть в голове у них такая вот "мечта". Но сами-то эти мужчины воспитаны чаще всего в условиях, когда их мама была главой семьи и, соответсвенно, нет у них модели поведения мужчины-лидера. По нутру своему мужчины воспитаны в матриархальной традиции. И при этом при всем небольшая прослойка общества, попутешествовавшая и поучившаяся в заграницах делает вид, что разделяет европейскую модель отношений, где м и ж равны.

Непросто это все)

это инстинкт - что бабе подчиняться нельзя! Но мужики не животные - они существа разумные, потому и ведут себя как научили мамаши одиночки. Все страны где нет жесткого патриархального общества - вымирают. И это очень печально ((

Гость
#28

Смотря на ситуацию со стороны, можно продположить, что вам просто нужно быть более инициативной. Мужчины тоже иногда устают проявлять инициативу. Да и любому челвоеку будет неприятно, что инициативу проявляет только он - складывается впечатление, что вам это просто не надо. Что вам не нужны все его старания и стремления. Поэтому, не найдй отклика в действиях, парни и удаляются от вас, а потом бросают. Не надо конечно постоянно броть роль ведущей скрипки в отношениях на себя, но и быть только лишь на пассивных позициях тоже нельзя, автор! Просто периодически проявляйте инициативу. Ничего плохого в этом нет, а вашему парню будет легче. Или вы рискуете всегда быть брошенкой. Оно вам надо?

Vse neverno. Esli mugchina propal, ya nachinayu dumat i dumayu, chto on umer. A zachem mne dohli osel? Nado ne tak nastraivatsya, chto brosit. A vot tak: odin kosyk s ego storoni i ya naidu v sto raz luchshe. Ne bolee 1 mes na odnogo idiota i ne spat do braka. Da, vot takaya ya, ne hochu, i nichego rasskazivat ne budu.

Гость
#29
Гость

Vse neverno. Esli mugchina propal, ya nachinayu dumat i dumayu, chto on umer. A zachem mne dohli osel? Nado ne tak nastraivatsya, chto brosit. A vot tak: odin kosyk s ego storoni i ya naidu v sto raz luchshe. Ne bolee 1 mes na odnogo idiota i ne spat do braka. Da, vot takaya ya, ne hochu, i nichego rasskazivat ne budu.

Осел тот кто согласится жить без секса! А вы девственница?

Гость
#30

Kstati, ya devstennita i na otnoshenie mugchin ko mne eto ne vlyuyalo. Dage huge bilo. Vitirali nogi. Zato meshala mamina glupaya ustanovka "genshina ne dolgna roptat". Zato teper moi prinzip-bit egoistkoi i boltat s mugikami kak mogno menshe i ug tochno ne delitsya planami. Teper ya vitirayu nogi, kagdi mesyz-ishu sovershenstvo.

Гость
#31
Гость

Kstati, ya devstennita i na otnoshenie mugchin ko mne eto ne vlyuyalo. Dage huge bilo. Vitirali nogi. Zato meshala mamina glupaya ustanovka "genshina ne dolgna roptat". Zato teper moi prinzip-bit egoistkoi i boltat s mugikami kak mogno menshe i ug tochno ne delitsya planami. Teper ya vitirayu nogi, kagdi mesyz-ishu sovershenstvo.

можно Вашу фотографию посмтореть?

Гость
#32
Ариадна

Первая я никогда не звоню

думаю тут все понятно

Алена
#33

Значит брось его сама

Павел
#34
Марина

Это не только с вами происходит, а сплош и рядом. Мужики перевелись потому что. Безхребетные безинициативные нищие закомплексованные моральные уроды. Давай превращайся в принцессу. понравился парень, понравился секс, пользуйся, но не раскрывай чувств и не дари всякому бы дло. Надоел, выбрасывай как использованный ган дон. Тогда ситуация изменится в вашу пользу. Они будут за вами бегать, а вы пропадать и выбирать.

К вам такие вот бесхребетные уроды и будут липнуть. Хорошего мужчину вы не заслуживаете

Гость
#35

"[quote="Гость"]Присоединяюсь+++++++++++++[\/quote]\n
А я- отсоединяюсь! ))))\n
Не говорите чушь! Просто девушка ему не нравится внешне, сделали проблему из пустяка. Напридумывали себе сами, а не тянете эти отношения.Не нравитесь и все, нет больше других причин. Ищите того, кому вы будете нужны. Сидят, высиживают тухлые отношения...... Зачем?\n
Знаешь, что бросит и продолжаешь фантазировать. Тупость!"

Гость
#36

"odin kosyk s ego storoni i ya naidu v sto raz luchshe. Ne bolee 1 mes na odnogo idiota i ne spat do braka. Da, vot takaya ya, ne hochu, i nichego rasskazivat ne budu.\n
Умница!"

Автор
#37

тдль дюьд

Анчоус
#38

Ну а почему все на автора наезжают? А этому парню нельзя было прямо сказать, мол так и так, всё расстаемся. Что за пропадания? Что за мужики вообще пошли?Детский сад. Вот сидишь теперь и гадаешь, зачем он так сделал, а что же во мне не так и т.д. И прививаешь сама себе еще кучу комплексов!

Зойка
#39

Автор, у меня точно так же как у вас! Прямо как будто я писала!!!!! Сначала сами лезут, написывают, названивают, приезжают черте откуда, ревнуют, с работы сбегают, что бы мне лекарства только передать не заходя в квартиру (болела я сказала ему через 30 минкт прискакал) а потом охлаждение...как будто неприязнь, прямо физически это чувствую...я сама тоже стараюсь не звонить первая. Иногда смс пишу....как напишу, представляю прямо какая у нех кислая морда становится от моего сообщения!!! Я не знаю почему так? Я не знаю как люди годами встречаются и у них все хорошо! Живут вместе и все хорошо!! Чем я хуже не понимаю! Очень тяжело!!!!!! Очень!!!!!!!!!!

#40
Ариадна

Первая я никогда не звоню, а сам он молчит вот уже неделю.

Мне кажется, что я уже моей девушке не интересен. Никогда не звонит мне первой. Я сижу параллельно в онлайне, а она не отвечает. Пропадает куда-то(

#41
Гость

Не переживайте, вы для общего пользования. На вас такие же лузеры только в мужском варианте тренируются.

да, часто так и бывает. Увы. Не думаю, что красавчик, интеллектуал и плейбой вообще заинтересуется автором, даже на неделю.

#42
Гость

И я увернеа что бросит. Но в отличие от вас я только этого и хочу. От человека не видела ни ласки, ни добрых слов. одни только жизненные уроки. ну все прошла я их. путь идет других учить. А мне ласки хочется. Вот жду как манну небесную когда бросит, у самой смелости не хватает бросить. Да, есть мужчины которые стихи женщинам пишут и радуют женщин, подарки, цветы, секс улетный. А есть мужчины от которых ждешь чтобы бросил, ничего лучшего он не может дать. наверное не умеет просто, вот и не дает. пусть уже идет в другом месте не умеет, мож тогда что-то хорошее в жизни появится)))

странно, мой последний мне и стихи пейсал, и секс был - не описать словами, даже сейчас внутри что-то сжалось при воспоминании, и цветы дарил, и готовил... а я как-то хотела, чтобы он меня бросил. И вела себя так, что не бросить меня было невозможно )))) Под конец ваще сказала, что бывшего мужа люблю, и страдаю. Махохизм это, мне кажется. Или крыша утекла окончательно.

#43
Зойка

Автор, у меня точно так же как у вас! Прямо как будто я писала!!!!! Сначала сами лезут, написывают, названивают, приезжают черте откуда, ревнуют, с работы сбегают, что бы мне лекарства только передать не заходя в квартиру (болела я сказала ему через 30 минкт прискакал) а потом охлаждение...как будто неприязнь, прямо физически это чувствую...я сама тоже стараюсь не звонить первая. Иногда смс пишу....как напишу, представляю прямо какая у нех кислая морда становится от моего сообщения!!! Я не знаю почему так? Я не знаю как люди годами встречаются и у них все хорошо! Живут вместе и все хорошо!! Чем я хуже не понимаю! Очень тяжело!!!!!! Очень!!!!!!!!!!

Охлаждение наступает когда уже дала, не так ли? )) Ниче личного, просто этот типаж с кавалерийским наскоком и тыщами смс в день знаком.

Павел
#44

>Сначала сами лезут, написывают, названивают, приезжают черте откуда, ревнуют, с работы сбегают, что бы мне лекарства только передать не заходя в квартиру (болела я сказала ему через 30 минкт прискакал) а потом охлаждение...как будто неприязнь, прямо физически это чувствую...

извините но ЗАДАЛБЫВАЕТ... мужик носится как пропеллер вокруг, а она сидит королевишна - настоящие леди не звонят, не пишут. Вот накой вы ему?

Ариадна
#45
комментарий года

да, часто так и бывает. Увы. Не думаю, что красавчик, интеллектуал и плейбой вообще заинтересуется автором, даже на неделю.

))))улыбнуло)) Ошибаетесь, причем очень сильно))

Ариадна
#46
Гость

А я- отсоединяюсь! ))))

Не говорите чушь! Просто девушка ему не нравится внешне, сделали проблему из пустяка. Напридумывали себе сами, а не тянете эти отношения.Не нравитесь и все, нет больше других причин. Ищите того, кому вы будете нужны. Сидят, высиживают тухлые отношения...... Зачем?

Знаешь, что бросит и продолжаешь фантазировать. Тупость!

В смысле не нравлюсь внешне? Как раз из-за внешности и начинают встречаться, но бросают не потому что я глупая или не могу поддержать разговор,как тут многие писали. Человек без мозгов не поступит в один из лучших ВУЗов и РФ и не закончит его с красным дипломом

#47
Марина

Это не только с вами происходит, а сплош и рядом. Мужики перевелись потому что. Безхребетные безинициативные нищие закомплексованные моральные уроды. Давай превращайся в принцессу. понравился парень, понравился секс, пользуйся, но не раскрывай чувств и не дари всякому бы дло. Надоел, выбрасывай как использованный ган дон. Тогда ситуация изменится в вашу пользу. Они будут за вами бегать, а вы пропадать и выбирать.

На 100% согласен. Но, надо держать марку. Самой деньги зарабатывать, маникюр, педикюр, солярий, шмотки фирменные, постоянно следить за собой. Обладать вкусом (не всем дано опять же). Природные данные должны быть (не забывайте).

#48

Автор, у меня такая же проблема, нашла плохой выход из ситуации - бросаю и ухожу первой, знаю, что это ни к чему хорошему не приведет, но уязвленное самолюбие лечит пока......

ю
#49

чет я не понимаю,это болезнь?зачем вы и откуда это у вас что вы думаете о расставании?проблемы детства?или вас кто то резко бросал?и кстати мысли не всегда материализуются,я вот недавно наоборот на позитиве думала про одного,а он что то морозится.....

Анара
#50
комментарий года

Охлаждение наступает когда уже дала, не так ли? )) Ниче личного, просто этот типаж с кавалерийским наскоком и тыщами смс в день знаком.

И то что мужику уже 30 его никак не останавливает.