Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что хочешь замуж?

Достаточно долго вместе (более 4 лет, живем вместе 2 года на съемной квартире). Ему и мне 23+
Как сказать парню, что пора бы уже пожениться? Раз он сам не понимает этого и молчит. С какой стороны подойти? Боюсь надавить и "испугать". Или вовсе получить " Я еще не готов, давай позже" #отношения #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Давидовна
#2

САма скажи ему словами

Автор
#3
Гость

Зачем?

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

Гость
#4

У меня подруга пьяная смогла сказать😀 точнее я ей помогла. Мы с ней выпивали и я ему сказала, что когда он на ней жениться уже и она добавила, что очень хочет замуж😀😀 через пару месяцев сделал предложение

Гость
#5

Сказать прямо. Это займет минуту. Не 4 и не 2 года даже!!

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#6

Боитесь - молчите в тряпочку. Если чувствуете себя слабой в этих отношениях, то терпите.

Гость
#7
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

сейчас вам накидают.

Светок
#8

Лучше узнать ответ а 23, чем прождать и получить от ворот поворот в 28. Не тратьте свое время, оно невосполнимо. Скажите ему четко свою позицию.

Гость
#9
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

На сожительницах никто не женится. В этом нет смысла.

EUMENIDA
#10

Ртом.

Гость
#11

Никак, он никогда на тебе не женится, потому, что ты дураW и сожительствуешь с посторонним мужиком. Да, прикинь - он тебе - н и к т о. Только трахаль, а ты в жену заигралась раньше времени, НЕ являясь таковой. А мужик НИЧЕГО не меняет, если всё работает:)

Гость
#12

Тут в соседней теме местные старушки слюной брызгают и уверяют, что это мужчинам нужен брак. ))

Гость
#13
Гость

Сказать прямо. Это займет минуту. Не 4 и не 2 года даже!!

c be zhit

Гость
#14
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

О!!!!! Ты ж понимаехсь, что ты ему НИКТО! А мужик никогда не женится на НИКОМ:)

Драконесса
#15

Ага. А в другой соседней мужики жалуются на "ужасных бап", но приходят снова и снова доказывать, как эти бапы не нужны им, ну ни капельки.
Так что, все люди разные. И очень много тех, кто хочет найти спутника/цу жизни.

Гость
#16
Гость

сейчас вам накидают.

само-собой! Мозг надо авторше промыть, чтоб дурь раз и навсегда вышибло

Гость
#17
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

ПозДно! ВСЁ следует обсуждатьэ на берегу, ДО того, как ты к нему в койку залезла. А в койку лезть"можно", когда день свадьб назначен, но и тогда не факт, что после этого на тебе женится

Гость
#18
Гость

У меня подруга пьяная смогла сказать😀 точнее я ей помогла. Мы с ней выпивали и я ему сказала, что когда он на ней жениться уже и она добавила, что очень хочет замуж😀😀 через пару месяцев сделал предложение

тоже пьяным был:)

Гость
#19
Гость

само-собой! Мозг надо авторше промыть, чтоб дурь раз и навсегда вышибло

нет, не о гигиене вы печетесь. задело вас одно неосторожное слово авторя. вот вас и корежит.

Гость
#20

Раньше сядешь - раньше выйдешь.

Гость
#21
Гость

Тут в соседней теме местные старушки слюной брызгают и уверяют, что это мужчинам нужен брак. ))

Нужен, но с ответственными девушками, а не с дaвалками.)

Гость
#22
Гость

ПозДно! ВСЁ следует обсуждатьэ на берегу, ДО того, как ты к нему в койку залезла. А в койку лезть"можно", когда день свадьб назначен, но и тогда не факт, что после этого на тебе женится

Надо всего то подождать до свадьбы пару недель. Но озабоченные не могут.)

Гость
#24
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

молодец, автор. вон как перд аки то рвет! местные состоялельные мадамы фуагрой поперхнулись от вашей наглости, остальные от злости кошачий корм по полу рассыпали

Гость
#25

Как советует раскрученный нынче психолог Лабковский - сама предложи, мол пора б пожениться.Если титьки мнет - расходитесь )

Соломон
#26
Автор

Ну как, зачем? Чтобы в браке состоять с любимым человеком. А не быть никем.
Чтобы семья полноценная была.

Автор, если парень "тупит" , то надо спокойно "ставить вопрос ребром" - скоро Новый год, надеваете красивое платье, накрываете стол, открываете шампанское ( или ладно, пусть он сам откроет) и проникновенным голосом начинаете :" ....Дорогой ...мне кажется, нам пора покончить с нашим холостым положением.." 😜 Если он в ответ рассмеется и скажет, что именно это он и собирался вам сказать, значит , все нормально и свадьбе быть....Любое увиливание от прямого ответа или отказ - это дезертирство с семейного фронта. Текст и причина отмазки не важны от слова "совсем"....Все просто.

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#28

в утиль потаскуху

Serg
#29
Гость

На сожительницах никто не женится. В этом нет смысла.

Ошибаешься, Ве. В наше время большинство пар женятся после хотя бы нескольких месяцев совместного проживания.

Serg
#30
Гость

Надо всего то подождать до свадьбы пару недель. Но озабоченные не могут.)

Зачем? Чтобы в первую брачную ночь внезапно выяснилось, что они не подходят друг другу в постели?

Serg
#31
Гость

Нужен, но с ответственными девушками, а не с дaвалками.)

Зачем жениться на девушке, которая или тебя не хочет, или использует секс как манипуляцию?

Гость
#32

ну так выходи замуж за другого, будь настоящей русской женщиной

Гость
#33

Просто получай удовольствие от того, что рядом с любимым каждый день! Придет время и сам созреет, сделает предложение. Танцуй пока молодая! (с)После 30 лет жизнь только начинается, еще куча времени)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: