Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что была замужем

Девочки, помогите, как сказать парню, что была замужем? Не говорите, что если любит, примет в любом случае. Его семья может быть против, мы с Кавказа, но суть не в этом. КАК именно это сказать. Не знаю. По сути ситуация такая, что меня выдали замуж в молодости, я развелась, как встала на ноги. Так и сказать, как образ жертвы? Или как. Как именно это преподнести, как бы вы сказали на моем месте? Какие подобрать слова?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А долго были замужем, фамилию изменяли? Может быть и не стоит говорить? Мой отец узнал о том, что мама замужем по молодости побывала через 10 лет жизни и когда было уже двое детей. Меняете паспорт и все дела.

#2

Штамп есть!семью одну развалила!
Непригодна к дальнейшим отношениям,РБПэшка!

Гость
#3

А толку? Разницы нет, как сказать.
Его родня тебя всё равно не примет.
Ищи себе славянина или европейца какого.

Гость
#4

Ты уже дырявая и тебя мацал чужой мужик,для нашего аленя помоишника ты подойдешь ,для Кавказа ты не существуешь

Гость
#5

А с бывшим куда сексилась?

Гость
#6

Боже, какие ж все тут обиженные жизнью отписались. Так и скажите, не дают, вот и тявкаем здесь. Автор, никак не сказать. Поменяйте паспорт, если там отметка стояла, и все. Может, потеряйте, если так откажутся менять. А говорить никак не надо

#7
Гость

Ты уже дырявая и тебя мацал чужой мужик,для нашего аленя помоишника ты подойдешь ,для Кавказа ты не существуешь

Согласен!!!!
Только не уважающий себя мужЫк (АЛЕНЬ!!!)будет подбирать рвань(насадка для спермослива)для(типа) отношений!

#8
Гость

А с бывшим куда сексилась?

Она девственница,с бывшим только целовалась....в щёчку!

Гость
#9

чумавая баба ты , если ты считаешь преступлением, что замужем была - не связывайся с мужиками вообще

Психиатр
#10

Еще одна шаболда

Гость
#11

Весь *** отметился в комментариях)) сами то девственники? Коты помоишные) девочку ему подавай!!! Презервативы блин использованные. Прежде чем что то требовать, сами соответствуете👆

Гость
#12

Если Вам с мужчиной нужен только перепих без обязательств, то говорить не надо. Если же планируете с ним отношения и брак, то сказать надо непременно. Враньё или утаивание правды от близкого человека до добра не доводят. Ничего в браке и разводе позорного нет, если женились по любви, а разошлись цивилизованно и без обид из-за несходства характеров и разных жизненных целей...И не делайте из себя жертву родительского произвола. Жертвам обычно сочувствуют, но не уважают.

Гость
#13
СОЛИСТ

Согласен!!!!
Только не уважающий себя мужЫк (АЛЕНЬ!!!)будет подбирать рвань(насадка для спермослива)для(типа) отношений!

Девственниц на всех не хватит. На девственницу можете расчитывать только если Вы - старшеклассник.

Гость
#14

Ну, если Вы акцентируете внимание на том, что Вы с Кавказа, то и совета надо просить там. Иные люди Вам просто будут советовать, исходя из других реалий вообще.

Гость
#15
Гость

А долго были замужем, фамилию изменяли? Может быть и не стоит говорить? Мой отец узнал о том, что мама замужем по молодости побывала через 10 лет жизни и когда было уже двое детей. Меняете паспорт и все дела.

Могут узнать его родители раньше, чем он от меня, это же Кавказ)) замужем была полгода, не очень долго. И боюсь что в загсе попросят свидетельство о разводе перед заклбчением нового брака? Разве не так?

Гость
#16
Гость

Могут узнать его родители раньше, чем он от меня, это же Кавказ)) замужем была полгода, не очень долго. И боюсь что в загсе попросят свидетельство о разводе перед заклбчением нового брака? Разве не так?

Тогда может стоит поискать будущего мужа среди русских, они уже давно проще к этому относятся, а на Кавказе еще до сих пор в хиджабах ходить заставляют. Я ничего против этой культуры не имею, но сама бы так не смогла. Исходя из этого, могу предположить, что женский развод там недопустим и замуж с такой историей Вас не возьмут. Поезжайте В Москву, оденьтесь красиво, устройтесь на приличную работу и встретите адекватного человека, которому не будете бояться рассказать правду о себе. А что за жизнь Вас ждет с мужчиной, для которого устаревшие традиции важнее его любимой?

Гость
#17

Не там спрашивайте, в своих кругах спрашивайте, сейчас наоборот если девушке за 20 и она девтвеница, то считается что это странно, значит ни кому не нужная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: