Гость
Статьи
Парню нравится другой …

Парню нравится другой типаж женщин

Встречаемся с парнем четыре года. Ему нравятся голубоглазые блондинки (как его мама), а я кареглазая русая. Ещё в начале наших отношений он переписывался как раз с такой девушкой. Писал ей комплименты, говорил, что она такая красивая голубоглазая блондинка, и так похожа на его маму. Писал, как жаль, что она далеко живет (в другой стране). Переписку показал мне сам, я естественно офигела и хотела порвать отношения, но он так извинялся... стоял на коленях со слезами на глазах и букетом цветов. Я простила. Дальше было много мелких инцидентов: например, рассказывал мне про девушку, с которой был знаком ещё до наших отношений, говорил «Вот лицо у неё ведь красивое (блондинка голубоглазая), жаль, что полная.». И много такого по мелочи. Его любимая актриса - Марго Робби, говорил мне, что она «ничо такая». Кстати, на первом свидании, рассказывая о своей маме, как об эталоне красоты, он не забыл упомянуть, что она блондинка с голубыми глазами. Моим же глазам он никогда не делал комплиментов, пока я не сделала ему замечание по этому поводу. Естественно после этого он стал это делать, но я не верю в искренность его слов. С ним я стала закомплексованной, все чаще и чаще думаю об этом. Даже читала много информации об операции по смене цвета глаз с карего на голубой. До отношений с ним я чувствовала себя прекрасно. Мне всегда нравилась моя внешность. Моим глазам часто дарили комплименты. Сейчас я очень плохо себя чувствую, довожу себя иногда до того, что руки трясутся от мыслей, что со мной что-то не так.
В остальном он хороший парень, настроен серьёзно. И я люблю его, но мне так плохо...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, совсем недавно был ещё такой случай: мы пошли навестить моего племянника. Малыш с большими голубыми глазками. И тогда парень спрашивал «а какого цвета глаза у его родителей?». Он надеется, что наши дети будут голубоглазыми.

Гость
#2

Я столкнулась с похожей ситуацией, но не такой серьезной как у вас. Мой парень тоже как-то сказал,что ему нравится типаж - стройные блондинки, а я зелено-кареглазая шатенка, тоже стройная,хоть и грудь небольшая. Как то стояли на остановке вместе,болтали с ним и он вспомнил:"Мне было 16 и рядом с этим домом я раздавал листовки,со мной работала очень красивая девушка со жгуче-ржими волосами, я жалею,что тогда с ней не замутил". На что мои глаза округлились и я сильно на него обиделась и спросила:"Значит ты жалеешь ,что я не насколько красивая?" На что он ответил:"Ну согласись, девушки с каштановыми волосами и карими глазами чаще встречатся,чем рыжие с ярко-зелеными глазами". Я сказала ему,почти плача:"Мы встречаемся больше 3-х лет,а ты дале не знаешь, какого цвета у меня глаза...". Он начал спорить:"Ну они же карие!". Для меня не так важен факт того,что у меня цвет глаз какой-то особенный,просто обидело то,что за такое долгое время вместе, он не был внимателен ко мне в этом плане. И то,что он не считает для себя какой-то особенной,что по моему в порядке вещей для влюбленного - считать кого-то особенно красивым по его мнению. Я расплакалась, он начал меня успокаивать и извинился за свои слова, сказал,что жалеете о сказанных словах.Но боль от этой "правды" все ещё со мной.

Гость
#3

И че вы сопли жуёте , терпите? Так и скажите, не нравится иди встречайся с блондинкой. Зачем тогда он с вами?

#4

"С ним я стала закомплексованной, все чаще и чаще думаю об этом" дальше будет еще хуже, поверьте, без обид. Так и будет всю жизнь "искать" свой идеал, может и найдет. Я испытала это на себе. Больше бы с таким не связалась. Если любит именно Вас по-настоящему, то вы для него самая красивая, самая сексуальная и т.д., даже если объективно это не так.

Гость
#5

Я бы ушла. Обьяснила это тем, что нашла другого, лучше. Надо в ответ его самолюбие унизить. Чтоб край знал.

EUMENIDA
#6

Зачем вам мамсик, для которого вы запасной аэродром?

Диана
#7

он с вами только потому что вы удобная. встретит голубоглазую блондинку - сразу побежит к ней.

Гость
#8

У меня была такая же ситуация. Бывшему (заметьте, бывшему) тоже нравились голубоглазые блондинки. У меня глаза серо-голубые и я брюнетка. А подруга была именно такой внешности. Так он мне говорил как ему нравится этот типаж, какая она красивая и тд. Мне было обидно до слёз, у меня и так комплексы по поводу внешности, а тут такое. Я уже думала перекраситься, но мои волосы не переживут. В итоге меня это достало и я разорвала отношения. Ни о чём не жалею.

Гость
#9

Не понимаю, почему мужикам так нравятся рыжие и блондинки...

Bella
#10

Хорошо было бы в идеале быть типажом друг друга, но часто дело даже не в типажах... Часто бывает мужчина, которому всю жизнь нравились блондинки, в итоге без памяти влюбляется и женится на противоположной ей брюнетке... Или девушка, которой всегда нравились высокие мускулистые парни в итоге связывает судьбу с невысоким худеньким парнишей...
Несмотря на типаж, эти люди их чем-то зацепили и они влюбились.
Все дело в любви.
Так что если Ваш парень все еще в поиске своего типажа, это явно не любовь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: