Гость
Статьи
Парню нравится другой …

Парню нравится другой типаж девушек

В отношениях 5 лет. Пару лет назад молодой человек сказал, что его бы привлекла тихая, спокойная, скромная, милая девушка. Я противоположность: рисковая, эмоциональная, местами даже гиперактивная. О внешности не говорил. Да если бы говорил о внешности, было бы намного легче. Ведь со внешностью можно экспериментировать, а тип темперамента не поменять. Только если сломать себя...
Парень сейчас в армии. Эти его слова никогда не выходили из головы. А на днях нашла переписку на эту тему, и все по-новой...
Парень говорит, что любит. На мой вопрос "за что" отвечает: "мы многое прошли вместе, ты меня всегда поддерживала, я тебе благодарен". Мне кажется, он просто привязан. Я не привлекаю его как девушка, и он бы был намного счастливее с другой. Как-то знакомая сказала мне: "он тебя не бросает, потому что другое девушки на него не обращают внимания".
Мне кажется, что как только подвернётся какая-то скромница, он сразу уйдет к ней. А если не уйдет, будет несчастлив со мной, потому что "мы через многое прошли". Для меня прошлое - это прошлое, и если есть, куда стремиться, нужно выбивать себе место с наилучшими условиями. Я забочусь о нем, но кто я без этой заботы? Не знаю, что делать. Держать в голове, что я не его типаж - это невыносимо. Но и бросить не могу, он-то меня привлекает по чертам характера.
Понимаю, как это все инфантлильно звучит. Но это нормально в моем возрасте. Разбегаться и сбегаться в 19 - это более, чем нормально. Ненормально - это, как мне кажется, метить в мужья к той, кто противоположна твоим представлениям о привлекательной девушке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради любимого можно и характер поменять Что именно ему не нравится?Я бы уточнила и стала менять себя

Гость
#2
Гость

Ради любимого можно и характер поменять Что именно ему не нравится?Я бы уточнила и стала менять себя

Я автор. То, что его не устраивает, описала выше. Я от природы холерик-сангвиник с уклоном в холерика. Мне стоило титанических усилий принять эти свои черты. Если я буду подстраиваться под другого человека, это сделает меня несчастной. Я считаю, что, вступая в отношения, нужно прежде всего быть искренним с партнёром. А если я буду притворяться скромной и тихой - это буду уже не я. Это будет проворством.

Гость
#3

Автор такую глупость себе сами навязываете. Да большинство мужиков говорят что хотят нежную верную добрую. Это их стандарт. Описание женственной девушки.
И ваш парень ни разу не сказал что вы его не устраиваете внешне.
Короче убирайте свои тараканы. Вы не можете быть все время тусовщицей. Однажды будет настроение и тихо полежать в уголке. Потому не воспринимайте фразу скромная как будто ему девка из монастыря нужна на всю жизнь. Это просто стандартная фраза мужиков. После скромной идёт красивая,умная, интересная. Что тут вы тоже противоположность?

Гость
#4
Гость

Автор такую глупость себе сами навязываете. Да большинство мужиков говорят что хотят нежную верную добрую. Это их стандарт. Описание женственной девушки.
И ваш парень ни разу не сказал что вы его не устраиваете внешне.
Короче убирайте свои тараканы. Вы не можете быть все время тусовщицей. Однажды будет настроение и тихо полежать в уголке. Потому не воспринимайте фразу скромная как будто ему девка из монастыря нужна на всю жизнь. Это просто стандартная фраза мужиков. После скромной идёт красивая,умная, интересная. Что тут вы тоже противоположность?

Я не тусовщица, просто имею яркие эмоциональные реакции и могу не следить за языком. Даже наоборот: большие скопления людей утомляют.

Гость
#5
Гость

Автор такую глупость себе сами навязываете. Да большинство мужиков говорят что хотят нежную верную добрую. Это их стандарт. Описание женственной девушки.
И ваш парень ни разу не сказал что вы его не устраиваете внешне.
Короче убирайте свои тараканы. Вы не можете быть все время тусовщицей. Однажды будет настроение и тихо полежать в уголке. Потому не воспринимайте фразу скромная как будто ему девка из монастыря нужна на всю жизнь. Это просто стандартная фраза мужиков. После скромной идёт красивая,умная, интересная. Что тут вы тоже противоположность?

Спасибо за поддержку, в любом случае. У меня и правда на этой почве завелось тараканье гнездо в голове :)

Гость
#6

да ладно, у нас в голове есть какие-то типажи, а потом мы встречаем кого-то и влюбляемся по уши
и нам плевать соответствует он типажу или нет
меня больше смутили слова вашей знакомой, она его хорошо знает? со стороны зачастую виднее

#7
Гость

Ради любимого можно и характер поменять Что именно ему не нравится?Я бы уточнила и стала менять себя

Серьезно ?)
Может еще с балкона прыгнуть ,если попросит .
Сначала она себя поломает ,а потом он ее кинет . Занавес .

Гость
#8

Не знаю, многие и без причин находят причину расстаться, мне кажеться если от него, будут более серьезные заявы тогда и думать, или подробнее узнать.
Например домашние в сексе могут быть более вялые.

#9

Мне его слова кажутся сказанными под влиянием чего-то,если бы ему с вами было так плохо,он бы просто ушел искать свой идеал.возможно,как вариант,хотел приглушить ваши эмоции,потому что на ярких девушек многие обращают внимание и он не хотел конкурентов,может еще какая-то причина,но пытаться менять себя точно не надо ,ни к чему хорошему это не приводит!

Али- баба
#10
Гость

Я автор. То, что его не устраивает, описала выше. Я от природы холерик-сангвиник с уклоном в холерика. Мне стоило титанических усилий принять эти свои черты. Если я буду подстраиваться под другого человека, это сделает меня несчастной. Я считаю, что, вступая в отношения, нужно прежде всего быть искренним с партнёром. А если я буду притворяться скромной и тихой - это буду уже не я. Это будет проворством.

Не надо себя выпрямлять в угоду...Вы зажигалка , он от вас прикуривает. Вот крест на лоб... Будет с вами в одном хомуте.)))

Гость
#11
Гость

да ладно, у нас в голове есть какие-то типажи, а потом мы встречаем кого-то и влюбляемся по уши
и нам плевать соответствует он типажу или нет
меня больше смутили слова вашей знакомой, она его хорошо знает? со стороны зачастую виднее

Спасибо за поддержку! Знакомая уже давняя. Девушка из школы, которая наблюдала за тем, как мы, ещё будучи маленькими, начинали бегать друг за дружкой.

Гость
#12
Гость

Спасибо за поддержку! Знакомая уже давняя. Девушка из школы, которая наблюдала за тем, как мы, ещё будучи маленькими, начинали бегать друг за дружкой.

если у вас такая любовь со школы я бы вообще не парилась
только как у него этот типаж успел образоваться, вы у него не первая? кмк типаж образуется на основе каких-то ранних отношений
ну или как психологи говорят - мы ищем похожих на свою мать/отца

Гость
#13
Гость

если у вас такая любовь со школы я бы вообще не парилась
только как у него этот типаж успел образоваться, вы у него не первая? кмк типаж образуется на основе каких-то ранних отношений
ну или как психологи говорят - мы ищем похожих на свою мать/отца

Если смотреть с такой стороны, то, если честно, не знаю. Может быть, смотрел на других девушек и понимал: "Вот, она такая тихая, спокойная, тактичная - она привлекательна"... Или под действием поп-культуры/представлений его родителей о хорошей спутнице жизни. Потому что иных причин не вижу. Я у него первая, до меня его любовный опыт ограничивался поцелуем в щёчку от одноклассницы.
Я не боюсь, что он уйдёт. Я переживаю, что мы не подходим друг другу и могли бы быть более счастливыми. Он - найдя себе скромную-милую-добрую, а я - найдя того, кто мог бы полюбить мой взбалмошный характер.

Гость
#14
Гость

если у вас такая любовь со школы я бы вообще не парилась
только как у него этот типаж успел образоваться, вы у него не первая? кмк типаж образуется на основе каких-то ранних отношений
ну или как психологи говорят - мы ищем похожих на свою мать/отца

Про мать вы в точку сказали. Я очень похожа на его маму образом жизни, убеждениями. Даже негативные черты у нас одинаковые.

Гость
#15
Гость

Про мать вы в точку сказали. Я очень похожа на его маму образом жизни, убеждениями. Даже негативные черты у нас одинаковые.

когда говорят что девочка ищет мужчину похожего на отца я думала это глупость т к у меня сложные отношения с отцом
а с возрастом поняла что отчасти так и есть
может у вашего МЧ тоже двойственность - ему не нравятся какие-то черты его матери и при этом его тянет к таким женщинам

Гость
#16
Гость

когда говорят что девочка ищет мужчину похожего на отца я думала это глупость т к у меня сложные отношения с отцом
а с возрастом поняла что отчасти так и есть
может у вашего МЧ тоже двойственность - ему не нравятся какие-то черты его матери и при этом его тянет к таким женщинам

Спасибо вам за интересные мысли :)

Гость
#17
Гость

Если смотреть с такой стороны, то, если честно, не знаю. Может быть, смотрел на других девушек и понимал: "Вот, она такая тихая, спокойная, тактичная - она привлекательна"... Или под действием поп-культуры/представлений его родителей о хорошей спутнице жизни. Потому что иных причин не вижу. Я у него первая, до меня его любовный опыт ограничивался поцелуем в щёчку от одноклассницы.
Я не боюсь, что он уйдёт. Я переживаю, что мы не подходим друг другу и могли бы быть более счастливыми. Он - найдя себе скромную-милую-добрую, а я - найдя того, кто мог бы полюбить мой взбалмошный характер.

Так можно вечно искать, а не строить текущие отношения. Может да, может нет.
Неизвестно, пары разные есть и тихие с крутыми, есть и крутые с крутыми.

Гость
#18

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: + 3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: