Гость
Статьи
Парень расстался с …

Парень расстался с девушкой

а что в этой ситуации делять мне? Парень, который мне долгое время нравился, расстался со своей девушкой. Дабы избежать лишних вопросов "а ты уверена, а точно?", да, я действительно уверена,потому что вижу сильные признаки симпатии с его стороны. Подскажите, знатоки, оставить все как есть, "плыть по течению" и ждать что-то с его стороны или же начать действовать самой?

Bon Appetit
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Мне кажется важным прояснить, что вас саму останавливает. Как я поняла, вы хотите сближения, но есть и что-то останавливающее. Если прояснить это для себя, то реальность станет понятнее и принять решение будет проще.

Гость
#1

Как хотите, но есть вероятность, что вас просто трахнет, если не отошёл от предыдущих отношений

Гость
#2

Какие-то Шаги нужно сделать, это совершенно точно.
Потом посмотреть, есть ли ответные.

Гость
#3

А потом будет третья,четвертая...😃

#4

Нафиг он нужен! Вы его уже пробовали, и что-то пошло не так. Завтра, послезавтра, ну хорошо, через неделю Вы встретите кого-то другого, поинтереснее, поумнее, посукусуальнее. А этот хлыщ пусть свалит в каньон.

Гость
#5
Гость

А потом будет третья,четвертая...😃

Не переживайте.

Гость
#6
Валерище

Нафиг он нужен! Вы его уже пробовали, и что-то пошло не так. Завтра, послезавтра, ну хорошо, через неделю Вы встретите кого-то другого, поинтереснее, поумнее, посукусуальнее. А этот хлыщ пусть свалит в каньон.

Не сиди на бабских сайтах - титьки отрастут

#7
Гость

Не сиди на бабских сайтах - титьки отрастут

Да ладно, первый раз шоли? Уже отрастали, уже отпадали, щаз новые бутоны прут. Во веселуха!

Гость
#8

И будет Валерка с титьками☻

Гость
#9
Валерище

Да ладно, первый раз шоли? Уже отрастали, уже отпадали, щаз новые бутоны прут. Во веселуха!

Ужс😏

Гость
#10
Валерище

Нафиг он нужен! Вы его уже пробовали, и что-то пошло не так. Завтра, послезавтра, ну хорошо, через неделю Вы встретите кого-то другого, поинтереснее, поумнее, посукусуальнее. А этот хлыщ пусть свалит в каньон.

А Когда этот хлыщ свой дом доделает, вы не знаете?

#11

Не будет - отвянут быстро!
В Северной Корее не так давно было дело - проворовался пожилой военачальник. Его вычислили, осудили, приказали расстрелять. А он от страха умер сам, пожилой уже, сердечко не выдержало. И похоронили. Ну всё вроде бы. А вот нет, Ким Член Ын велел раскопать, расстрелять, закопать...
Это я к чему: отрастут, через время отпадут...

#12
Валерище

Нафиг он нужен! Вы его уже пробовали, и что-то пошло не так. Завтра, послезавтра, ну хорошо, через неделю Вы встретите кого-то другого, поинтереснее, поумнее, посукусуальнее. А этот хлыщ пусть свалит в каньон.

Простите, Валерий, а кого я там попробовала? Этот человек мне нравится долгое время, у нас с ним никаких отношения не было. Смысла в вашем ответе маловато

Гость
#13
Bon Appetit

Простите, Валерий, а кого я там попробовала? Этот человек мне нравится долгое время, у нас с ним никаких отношения не было. Смысла в вашем ответе маловато

Шо даже не цаловались? 😏

#14

Тем более, если отношений не было, то и горевать не о чем. Будут другие интересные ребята.

Гость
#15

Не кололись об евошние небритые счечки?😏

#16
Гость

Шо даже не цаловались? 😏

Даже не целовались, я уважала чувства его девушки. Но сейчас их уважать ни к чему, она же бывшая

#17
Гость

Не кололись об евошние небритые счечки?😏

Не могу утверждать точно, не помню, но до 25 - 28 лет на мужских сисечках шерсть не растёт. Помню, что грудак голый был, а щаз мохнатый. Упустил я этот момент...

Гость
#18
Bon Appetit

Даже не целовались, я уважала чувства его девушки. Но сейчас их уважать ни к чему, она же бывшая

Воооооуу
Это так здорово , что вы не пытались нагло отбить его , афишируя тяжелую артиллерию своих преимуществ.
А уважали чувства его девушки.
Это достойно восхищения!😌

Гость
#19
Валерище

Не могу утверждать точно, не помню, но до 25 - 28 лет на мужских сисечках шерсть не растёт. Помню, что грудак голый был, а щаз мохнатый. Упустил я этот момент...

А спина?)

#20
Гость

А спина?)

Спина безволосая. И безпрыщастая. А в армии у нас чувачило был ваще весь мохнатый, как на голове начиналось оволоснение, так на лодыжках заканчивалось. Ему зимой на снегу хорошо было спать. Или Кинг-Конга в кино играть.

#21
Терёшкина Юлия Борисовна

Здравствуйте! Мне кажется важным прояснить, что вас саму останавливает. Как я поняла, вы хотите сближения, но есть и что-то останавливающее. Если прояснить это для себя, то реальность станет понятнее и принять решение будет проще.

Спасибо, вы очень даже правы, я подумаю над решеним этого вопроса

Гость
#22

Если есть возможность, выясните причины их расставания, кто инициатор, как долго были вместе. Неисключено, что там все незаконченно или он еще не отошел и вы можете стать просто временным лекарством

оля
#23

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: