Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Помогите, поддержкой буквально сегодня вечером, меня бросил парень, это единственный человек, которого я полюбила за все свои 20 лет, он написал давай расстанемся, я не хочу отношений, объяснив это тем, что я не изменилась, и что мои старания были бессмысленными, я дарила этому человеку всю себя и старалась меньше истерить, но видимо человек этого не заметил, друзей у меня нет, и я просыпалась каждый час, реву и реву, очень плохо, извините за нытьё

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Здравствуйте, у меня случилось то же самое позавчера, даже причина похожая. Только я помладше, мне 18. Мы с ним были год вместе, это моя первая любовь. Можем пообщаться, поддержать друг друга, если хотите

Гость
#2
Ольга

Здравствуйте, у меня случилось то же самое позавчера, даже причина похожая. Только я помладше, мне 18. Мы с ним были год вместе, это моя первая любовь. Можем пообщаться, поддержать друг друга, если хотите

Давайте, где можем связаться?

Тамара
#3

Здравствуйте! Мне уже почти 40, рассталась с некогда любимым мужчиной полгода назад. Здесь важно кто первым бросил: ты его или он тебя. Если он - больнее. Позвони и расскажи кто он такой, станет легче. Все переживаемо, держитесь!

Ольга
#4
Гость

Давайте, где можем связаться?

Вы в вк есть, или в вайбере, ватсаппе? Я есть там

Гость
#5
Ольга

Вы в вк есть, или в вайбере, ватсаппе? Я есть там

Скажите свой вк, я вам напишу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: