Гость
Статьи
Часто думаю о …

Часто думаю о расставании. Парень всем недоволен

Нам по 20. Скоро 2 года отношениям, меня все чаще посещает мысль, что это не мой человек и что мне с ним будет тяжело. Парень не с очень обеспеченой сельской семьи, мама учитель, папа слесарь (я с ними еще не знакома), я тоже особо достатками не располагаю, нам трудно двигатся вперед. Я стараюсь, поддерживаю его, нашла ему работу в минуте ходьбы от дома, сама тоже работаю. Стараюсь для него многое делать. Кушать готовим вместе, гуляем, старемся не только в постели сообща быть). Но. Он многим недоволен. Каждый подарок от меня ему недостаточно хорош, он им не радуется, меня это очень расстраивает. Последний был на Нг, мы договорились что крупного не дарим. Я ему подарила небольшой набор инструментов (у нас их нет и он когда то прикручивал полку ножницами) и чашку с символом Нг - нарисованой свинкой в шапке. Он холодно сказал "спасибо" и пошел курить. Понятно - ему не понравился подарок. Ранее я дарила поло, свитшот, пистолет-зажигалку (сам попросил) и многое другое, даже просто так... Ему не нравится как я одеваюсь, говорит "главное, чтобы голой по улице не ходила". Раньше носила класику и байкерский стиль, сейчас спорт - потому что ему не понравилось что на меня другие парни смотрят. Я превращаюсь в гопника. Он не любит когда я пользуюсь косметикой, вообще многое не любит... Самое обидное - он забрал обратно свое предложение выйти за него замуж. Обьясняю, в мой Др он подарил мне колечко, стоя на колене спросил согласна ли я провести с ним всю жизнь, я ответила "Да".. Через пару недель он сказал что это кольцо он подарил в знак того что он меня любит и просто чтобы я его носила как занятая девушка... С моей стороны это смотрелось так, будто на меня как на собаку ошейник надели. После было много ссор, но я решила подождать, кольцо я не ношу, не могу я после такого его носить, хотя он свое носит. Может дело во мне, в нем, но морально мне с ним последний месяц очень тяжело. Он не заботится обо мне когда мне трудно или я болею, не может меня поддержать. Нужен совет

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Ася. В Вашем сообщении я слышу печаль и сомнения. Я обратила внимание на эти фразы: "нашла ему работу в минуте ходьбы от дома", "Стараюсь для него многое делать" и у меня возникает вопрос : зачем Вы это делаете, разве он неспособен сам позаботиться о себе и о Вас?
Очень грустно от того, что он многим недоволен. Каждый подарок от Вас ему недостаточно хорош, ему не нравится как Вы одеваетесь, не любит когда Вы пользуетесь косметикой, он забрал обратно свое предложение выйти за него замуж, он не заботится о Вас когда Вам трудно или Вы болеете, не может Вас поддержать.
Хочется спросить, для чего Вам эти отношения ? Или может быть Ваша любовь к этому парню настолько велика, что Вы готовы ради того, чтобы быть рядом с ним стать функцией, забыв о своих чувствах и потребностях?
Ответьте себе на вопрос, можете ли Вы представить себя рядом с ним через 10 лет? Возможно, что Ваш ответ поможет Вам разобраться с этой ситуацией.

Злая Продавщица
#1

Разе предпоследняя фраза не ставит итог для вас?
В семье в одни ворота не играют.

Гость
#2

Ну вот Вам совет: Вы смотрите ему в рот. Зачем?

#3
Гость

Ну вот Вам совет: Вы смотрите ему в рот. Зачем?

Это тут при чем?

Гость
#4
Ася

Это тут при чем?

А это чтобы вы подумали, зачем вам такие отношения нужны. Так понятнее?

Гость
#5

Автор вы молодец, что задумались обо всем этом сейчас, а не после свадьбы. Вы уже видите, что это не то, что вам нужно в отношениях. После свадьбы лучше не станет. Сделайте выводы для себя.

Венера
#6

БЕГИТЕ ОТ НЕГО

Юля
#7

Совет здесь только один-БРОСАТЬ.

Гость
#9

мне бы кружка со свиньей тоже не понравилась ))) а два ты рада будешь сковородке или терке? в твоем возрасте
кольцо подарил да чтобы видели -занята ты, но ты не хочешь чтобы все это видели, вопрос ты в поиске? раз против ошейника. правильно об одежде думает парень )) лишь бы не мерзла это и есть забота.
что значит для тебя проявление любви?
почему ты думаешь что у вас что то не так ? ссоры они у всех есть
заводится так как мама когда ты болеешь парень не будет ((( что ты от него ждешь? попросишь купить таблетки,принести воды разве не сделает??? им четко нужно говорить что ты хочешь, они не умеют догадываться ))) посиди поговори с ним что тебя беспокоит в ваших отношениях

Гость
#10

и совет автору фильтруй комментарии,насоветую бросай чушь. никто не знает реальные ваши отношения

Олька
#11

Парень Вас не любит, по поведению видно.

#13

Расстались в итоге никто не знает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: