Гость
Статьи
У парня рост 159

У парня рост 159

Девчонки , стали бы вы встречаться ( вышли бы замуж) за перспективного очень молодого человека ( то есть точно знаете, что не будете ни в чем нуждаться) . Если он симпатичный , приятный в общении - но сильно!ниже вас ...То есть я 163- а он 159.....И в целом конечно мелкий очень....

Мусечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только если детей не планируете
лично я бы не стала, дефективный какой-то, будет ещё отыгрываться за свои комплексы, да и мужики у нас в семье все 180+
а стручок у него тоже мелкий?

Гость
#4

С Гуьиным бы наверно стала бы встречаться ты автор?, а он тоже метр с кепкой. Тут важно притяжение, чувства..может он как человек хороший или харизматичный, тем более пишешь что он обеспечений...рост вообще не столь важен

Гость
#5

Нет, детей жалко будет;(((если он миллионер, то да, в остальных случаях нет и ещё раз нет;)

#6

Моё тётя вышла замуж за мужика 164-166 см, дак все родственники смеются, мол где она такого гнома откопала. А тут 159 см...
Я говорю, что категорически не стоит, минимум 185 см!

Гость
#8

Ну для расейского мужика это средний рост, это ещё не самый низкий, так что всё ок.

Гость
#10

Наверное стала бы встречаться, если он в остальном молодец, плюс хотя бы лицо-тело красивые. Детей и семью если честно не знаю, все-таки генетика не очень.А вообще смотрите просто хорошо ли вам жить с этим человеком или нет. То, что он мелкий это дело десятое, если в остальном хорошо.
Про длину того самого кстати бред пишут. У меня были два парня маленького роста - 167 и (около) 169/170, была приятно удивлена))) Но тут наверное раз на раз не приходится

Гость
#11
Гость

У них не 159

Точно. У Медведева ещё меньше

Индиго
#12

Я не смогла с мелким встречаться. Он был где-то 162-164см. Мой рост 159, но я то девушка)) Но вот как-то не комфортно мне было рядом с таким низким парнем. На лицо он был очень даже ничего, похож на актера Алексея Чадова. Кстати и звали тоже Лешей)) И характер хороший, и бегал за мной очень долго, серьезные намерения были..Но блин...ну не смогла, стеснялась бы я с ним ходить по улице в обнимку , как два гнома(( Представляю,как бы над нами все посмеивались)) А дети какими будут,если свадьба? Такими же мелкими, не выше 164см. Короче встречаюсь минимум от 170см.

Гость
#13

у него и член наверняка 5 см

Гость
#14
Индиго

Я не смогла с мелким встречаться. Он был где-то 162-164см. Мой рост 159, но я то девушка)) Но вот как-то не комфортно мне было рядом с таким низким парнем. На лицо он был очень даже ничего, похож на актера Алексея Чадова. Кстати и звали тоже Лешей)) И характер хороший, и бегал за мной очень долго, серьезные намерения были..Но блин...ну не смогла, стеснялась бы я с ним ходить по улице в обнимку , как два гнома(( Представляю,как бы над нами все посмеивались)) А дети какими будут,если свадьба? Такими же мелкими, не выше 164см. Короче встречаюсь минимум от 170см.

А тем кто ниже 170? предлагаешь со скалы скидывать?

нежелательно беременна
#15
Гость

А тем кто ниже 170? предлагаешь со скалы скидывать?

Прыгыть со скалы надо парням ниже 185

Гость
#16

У мелких обычно в штанах большой бывает.

Гость
#17

как мелким быть теперь? мелкие бабы не хотят, высокие тем более(((

Гость
#18

Прочитайте про Тайорони Богьюза.

Игорь
#21

Очередная тема заставляет улыбаться )) хороший форум, жалко раньше сюда не заглядывал. У меня рост 166 см, могу сказать по опыту - чем дальше от интернет-знакомств, и чем дальше от подросткового возраста, тем меньшую роль играет рост. Не могу сказать, что никогда не мешал рост, иногда мешал - но по прошествии лет могу сказать точно, слава Богу, что с теми девушками не сложилось. С умными всё было проще. Может еще мне повезло с внешностью, ни лицом, ни размером "там" не обижен точно, всегда на спорте. Да и эти "отказники" потом подкатывали с предложениями попробовать сначала, стандартными фразами про каждый может ошибиться, нужно уметь прощать и т.д. бред. Но к тому времени они уже были матерями-одиночками и мне такой расклад даром не нужен был. Сейчас мне 40 и уже вообще рост не важен - добился успеха в бизнесе, живу в удовольствие.

Гость
#22
Гость

как мелким быть теперь? мелкие бабы не хотят, высокие тем более(((

Мелким надо зарабатывать бабло, на него найдется и мелкая, и высокая. Также хорошо ухаживать, быть внимательным, заботливым, делать куни. Моих подруг их мелкие мужья именно так взяли.

Гость
#23
Игорь

Очередная тема заставляет улыбаться )) хороший форум, жалко раньше сюда не заглядывал. У меня рост 166 см, могу сказать по опыту - чем дальше от интернет-знакомств, и чем дальше от подросткового возраста, тем меньшую роль играет рост. Не могу сказать, что никогда не мешал рост, иногда мешал - но по прошествии лет могу сказать точно, слава Богу, что с теми девушками не сложилось. С умными всё было проще. Может еще мне повезло с внешностью, ни лицом, ни размером "там" не обижен точно, всегда на спорте. Да и эти "отказники" потом подкатывали с предложениями попробовать сначала, стандартными фразами про каждый может ошибиться, нужно уметь прощать и т.д. бред. Но к тому времени они уже были матерями-одиночками и мне такой расклад даром не нужен был. Сейчас мне 40 и уже вообще рост не важен - добился успеха в бизнесе, живу в удовольствие.

Вот почему лично я с мелкими мужиками не связываюсь, хоть они в золоте купаются - очень злопамятны, себялюбивы. Только одного знала такого - добродушного, без двойного дна. Остальные все с овном в характере.

Игорь
#24

Браво ) а отказать мужчине из-за роста и потом лет через 10-15 начать лапшу вешать - это не овно, да-да :) Это чистые душой и любящие натуры :)

Гость
#25
Игорь

Браво ) а отказать мужчине из-за роста и потом лет через 10-15 начать лапшу вешать - это не овно, да-да :) Это чистые душой и любящие натуры :)

Вообще жесть конечно. Сначала такую отбраковку устраиваем, а потом удивляемся почему столько мужиков с потребительским отношением. Как аукнется так и откликнется. Хотя казалось бы чего проще - ищи человека, с которым хорошо - и живи с ним хорошо. Так нет же, выбирают как коней на выставку, ей-богу.

Игорь
#26
Гость

Вообще жесть конечно. Сначала такую отбраковку устраиваем, а потом удивляемся почему столько мужиков с потребительским отношением. Как аукнется так и откликнется.

Умница! И как печально, что умных женщин так мало.
Ещё меня умиляет, что все негативные качества, настоящие или мнимые, пытаются прицепить к росту. Приходилось даже слышать, что и фирму я построил из-за каких-то комплексов. А что рядом со мной были компаньоны под 190 см каждый, которые занимались тем же самым, это никого не смущало. У них нет комплексов, они просто так шли к успеху :)

Гость
#27

У Путина рост 162 см.

Гость
#28

Мой рост тоже 1.63,не разу не встречалась с парнем ниже себя, мне кажется лучше чтоб выше на много был))

Радуга
#29

Игорь верно подметил. В более молодом возрасте внешность и рост играют большое значение. Сейчас это уже не так важно,например,для меня.
Хотя не спорю, мужчина ассоциируется с защитником, силой, мощью. По идеи хотелось бы рост. Но если выбирать между худым/высоким и коренастым, но низеньким, я выберу второго)
Помню лет в 20 за мной ухаживал мелкий паренёк, тоже не смогла. В кино раз с ним сходила и то комплексовала всю дорогу) Помню даже фильм "Дьявол носит Прада")))
А вот недавно был невысокий любовник. Вообще никаких проблем. Где только с ним не побывали. В сексе тоже всё ок.
Поэтому...) Счастье не в росте)

Гость
#30

Тоже, когда была в подростковом возрасте, комплексовала из-за внешности ( и своей и молодых людей). Всегда были парни 190+, а сама я полторашка . Вот уж где жесть(( И ничего. А сейчас все равно, я около 159 как раз, молодые люди от 170 и выше,правда. Но если б был ростом с меня, не смущало бы. Хотя шутки про малолеток были, когда парень был низенький. Но это мелочи.

Гость
#31
Гость

У Путина рост 162 см.

Нет, Путин выше 170.

Гость
#32

У меня знакомая - 163 , а муж -158 ...Все хорошо у них . Трое детей симпатяги ..Правда -девочка очень маленькая.- 7 лет 1м20 см. В целом они счастлиые люди да и в частности тоже)

Гость
#33

Ну вот это вообще не проблемы. То что все здоровы и счастливы абсолютно несравнимо с какой-то мнимой ценностью высокого роста. Рост объективно не на что не влияет, все те же пути человеку в жизни открыты. Ну ок, в проф. модели и баскетболисты не возьмут. И то не факт.
Не понимаю зачем люди сами создают себе проблемы. Вместо того чтобы смотреть на объективную реальность - хорошо мне с этим человеком или нет - смотрят на рост, цвет глаз-волос, профессию, национальность и тому подобное. Давным давно одна родственница принципиально хотела замуж за офицера. В моде это тогда было, хоть какой - но зато "видный", престижный. Стоит ли говорить что это очень погано и позорно для нее закончилось.

#34
нежелательно беременна

Прыгыть со скалы надо парням ниже 185

Вхаха, согласен. Дификтивным гномам в этом мире не место

Гость
#35
Гость

У меня знакомая - 163 , а муж -158 ...Все хорошо у них . Трое детей симпатяги ..Правда -девочка очень маленькая.- 7 лет 1м20 см. В целом они счастлиые люди да и в частности тоже)

Ей всего лишь 7...подрастет еще бывает у детей рос тормозит потом резко расти начинает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: