Гость
Статьи
Низкий рост у парня

Низкий рост у парня

( 22 года, 166 см) и желание измениться. Мне 22 года, не смотря на это мой рост всего 166 см, а лицо мягко говоря неприятное и некрасивое. Я не интересен девушкам. Даже друзей у меня нету. На фоне этого развилось огромное количество психических проблем, начиная депрессией, заканчивая ПРЛ и возможным раздвоением личности ( по крайней мере этим мне объясняют мою агрессию, хотя я сам по себе очень спокойная личность..)
Я пытаюсь заставить себя ходить в зал( я всегда думал, что атлетичное тело с низким ростом - это очень смешно смотрится), хожу к психологу и психиатру. Сижу на дополнял сильных препаратах. Но только я не думаю, что мне это все поможет. Я не уверен, что атлетичное тело, в купе с нормальной психикой, но низким ростом и уродливым лицом - позволит мне найти нормальную, умную и хорошую девушку, в принципе выбраться из ада в котором я нахожусь и жить нормальную жизнь.. Хотя учитывая, что меня отшивали и пьяницы, и наркоманки- я не думаю, что получится что либо. У меня был опыт двух псевдо свиданий в 2018 году, но это были первые и последние встречи. Как итог, мне 22, при росте 166 см - вес около 80кг жира, девтсенник, некрасивое лицо( так сказало 78 девушек, которые отшили), и разбитой психикой….
Да, я учусь, есть цели, планы на жизнь. Но даже когда я работал( отвечал за финансы магазина- меня никогда не воспринимали, как взрослого, всегда относились, как к ребенку, думаю из-за роста..)Но, на фоне постоянной зависти в сторону красивых, высоких и успешных людей- мне кажется, что ничего не изменится и я уже потерял себя, как и шанс измениться. Но при этом, я хожу к психологу, психиатру и на терапию. Стараюсь улучшить себя, как-то изменить это. Хожу в зал, учусь общаться с людьми, просто радуюсь за красивых и высоких девушек, просто за людей, что им повезло с генетикой, я считаю это правильным. Я не хочу быть стереотипным низким парнем, который обижен на всех, нет. В этом виноват только я, а значит я буду обижен только на себя.
Повторюсь, девушек я никогда не оскорблял, ни высоких, ни низких. #рост #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если тебе найти низкую девушку? Я девушка с ростом 172, предпочитаю парней выше меня. Но ведь много девушек с ростом 150-165

Гость
#2

Покажешь своё фото?

Гость
#3

Такая же ситуация из за роста

Гость
#4

Бред) У знакомого рост 164, но тело в меру подкаченное. Девушки были и есть) Ну естественно кто-то и отказывал, но это у всех парней бывает. Главное полюбите себя и вкладывайтесь в себя, тогда и Вас полюбят. у девушек средний рост около 164 см) Найти подходящую вполне можно. А когда появится мужская уверенность будут и те, которые и выше Вас. Главное мужская уверенность и харизма запомните.

Гость
#5
Гость

А если тебе найти низкую девушку? Я девушка с ростом 172, предпочитаю парней выше меня. Но ведь много девушек с ростом 150-165

Я за тебя очень рад и уверен, что скоро ты найдешь свою любовь :)
Я просто предпочитаю высоких девушек, они мне больше нравятся… 168+..

Гость
#6
Гость

Покажешь своё фото?

Wanhedakomskaikru телеграмм, и да, конечно

Гость
#7

Я забыл добавить:

- Буду рад, любым советам, но надеюсь без рофлов и оскорблений.
Прочитавшим желаю всех благ, успехов и любви.

Повторюсь, девушек я никогда не оскорблял, высокие, низкие- все очень красивы. Претензий к девушкам нет- это ваша жизнь и если вам нравятся высокие, в этом нет ничего такого это дело вашего вкуса и я очень рад, что у вас есть принципиальные критерии. 🙂( если кому интересно, как я выгляжу - мой телеграмм wanhedakomskaikru , буду благодарен, если вы покритикуете и дадите совет касательно внешности.

Гость
#8

Да ты ещё ребёнок. Тебе 22 года блин, знаешь невозможность знакомиться не в росте. Это отсутствие харизмы, для примера я в молодости был похож на Алена Делона, не прям один в один, а похож немного, и рост 184. Но я не умею общаться с женщинами, у меня нет девушки. Были только любовницы, да и то они сами меня в кровать тащили. А я как телок не мог подойти к девушке, которая мне нравится, да и сейчас не могу. Хоть со всеми и порвал, но как вообще общаться с девушками я не знаю. Да и внешка уже не та, и навыка нет. ХАРИЗМА- это главное в общении с людьми.

Гость
#9

В жизни много разных интересов и помимо девушек, найдите себе подходящие хобби, а про девкшек лучше забудьте, низкий рост и несимпатичная внешность у мужчины это явный признак плохой генетики, а девушки это сразу видят и никогда не станут рассматривать вас кроме как друга.